О***а:

По началу сложно, много товара во всем надо разобраться, но потом очень даже нравится работать

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Кострома, Екатеринбург

06.10.2021 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Устроилась давно, сейчас вернулась с отпуска, решила написать что-нибудь хорошее. Работа не плохая, иногда тяжело конечно, но а как по другому?! Зарплата всегда в срок, можно на это рассчитывать, всё белое, соц пакет, обучение. Коллектив - песня!

17.10.2022 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Нормальное место, деньги платят, не задерживая, коллектив нормальный. Штрафов нет (по крайней мере у меня)

Санкт-петербург

16.09.2023 | положительный отзыв
сеть аптек НеоФарм

Хорошие условия труда, просторное и светлое помещение аптеки, адекватная зп (на жизнь хватает, но если нужно больше, всегда можно выйти в доп смены). С коллективом мне повезло.

07.07.2021 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Адекватный график работы, не умираешь приходя домой. Если нужно побольше подзаработать можно брать доп смены но это по желанию. Зарплату платят регулярно, белый и в полном объеме.

27.04.2022 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Отличное место, платят как обещали, в районе 35000-40000, я специалист по разбору товара, устроили с первого дня официально

21.11.2023 | положительный отзыв
сеть аптек НеоФарм

ЗП белая, соц пакет, оплачиваемый отпуск, в среднем график выходит 2/2.
Меня всё устраивает

24.06.2023 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Вполне не плохое место, работала до этого в другой крупной сети аптек, здесь больше нравится. Зарплата средняя, но регулярная. Планы выполнимые, руководство по пусту не беспокоит

09.07.2021 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Белая ЗП, приходит на карточку без задержек день в день, что для меня очень важно т.к. ипотека. С людьми конечно тяжело работать, все немного на панике из-за пандемии, но всё равно справляемся, если нужно можем подменить друг друга на точке, а так все в графике 2/2, что для меня очень удобно

12.10.2023 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

ЗП белая, соц. Пакет, оплачиваемые отпуска, премии, штрафы есть но очень редко применяются

28.04.2022 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Нормальная работа, график 2-2, официалка, зп белая, коллектив отличный, мне ооочень повезло с девочками на точке

22.02.2022 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

ЗП белая, соц. Пакет, оплачиваемые отпуска, премии, штрафы есть но на них попасть это надо умудриться.

18.05.2023 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Сколько аптек сменила за свою карьеру, здесь больше всего нравится. Коллектив дружный, обучение есть и штрафами/планами не душат

17.03.2023 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Как после института сюда пришла, до сих пор работаю, всё хорошо, особенно коллектив, иногда кажется только ради него и работаю

16.11.2022 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Компания большая и надежная, на рынке фармацевтики здесь лучшее предложение

Екатеринбург

30.05.2022 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

ЗП белая, соц пакет, оплачиваемый отпуск, в среднем график выходит 2/2. Меня всё устраивает

24.08.2021 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Работаю давно, стаж в этой сфере 13 лет, уже разного насмотрелась и здесь меня всё устраивает.

24.08.2021 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Работаю в компании давно, из-за переезда думала увольняться придется, но получилось найти мне место в филиале в московской области, очень рада что не потеряла работу

02.06.2021 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Работаю только полгода, но пока всё нравится, мне повезло с аптекой, рядом с метро и с очень хорошим трафиком, без дела не сидишь а значит и смена быстро проходит, и деньги в конце месяца хорошие

20.02.2023 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Сколько лет работаю ни разу не задерживали зарплату, даже в пандемию. Коллектив на всех точках разный, я с кем только не работала, сейчас вроде приятные девочки в смену. Увольняться не планирую.

25.02.2022 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Если есть выбор работать или не работать, то лучше не работать, но если выбора нет и вы выбираете аптеку то лучше эта сеть. Крупная, надежная и точек по всей МСК много

21.07.2023 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Мне всё нравится, работаю недавно но пока не было нареканий. Зарплата 2 раза в месяц, белая, на карту. Есть соц.пакет, не особо богатый конечно, но лучше чем ничего. Коллектив отличный

03.06.2021 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

График фиксированный, зарплата во время, коллектив интересный, образованный.

21.05.2023 | положительный отзыв
сеть аптек НеоФарм

Работа как работа, приходи, не опаздывай, делай свои задачи и получишь сколько планировал.
Меня всё устраивает

22.04.2021 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Я пришла в неофарм в 2015 году. Можно сказать ветеран.)) Но в начале этого года пришлось переехать в другой город, а здесь этой сети нет. И вот пока не могу найти место, где мне бы так же нравилось как в неофарм. Везде куча подводных камней, то зарплата серая, то штрафы, то еще что-нибудь. Хоть обратно переезжай.

22.07.2021 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Стабильная белая зарплата; Дружный коллектив; Отдельно спасибо отделу кадров! Предоставили квартиру корпоративную пока мне ключи от моей квартиры не выдали. А после и вовсе перевели меня в аптеку ближе к дому!

14.06.2023 | положительный отзыв
сеть аптек НеоФарм

Клиенты всегда разные и почти всегда тяжелые, но те кто выбрал эту профессию понимают на что идут. Поэтому могу рекомендовать эту компанию, здесь надежно
Работа тяжелая, на ногах по 12 часов.

18.08.2023 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Супер, что можно выбрать аптеку поближе к дому. С коллективом очень повезло, с рукодством пересекаешься не так часто. График удобный, иногда просят выйти в дополнительные смены, но мне это на руку, можно больше заработать. Компания надежная.

23.03.2022 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Не сказать, что я получаю безмерное удовольствие вставая по утрам на смену 12 часов, но работа меня не угнетает. Есть куда развиваться, деньги получаю не плохие, могу себе позволить и отпуск и другие приятности

24.01.2022 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Работа как работа, деньги платят во время, коллектив мне нравится, увольняться не планирую

16.09.2022 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Место хорошее, с коллективом сразу нашла общий язык, ЗП как обещали, соц пакет есть, пусть и не самый роскошный но хотя бы есть. В целом жаловаться не на что