Отзыв сотрудника Лилия о компании Онлайн Академия Английского языка

Лилия:

Дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь и поддержать. Есть возможность карьерного роста. Также в компании часто проводятся игры на перевыполнение плана за счет чего сотрудник может получать различные бонусы, либо подарки за хорошую работу. Зарплата всегда приходит во время.

Временами нужно быть на связи вне смены.

Уфа

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Онлайн Академия Английского языка      отзыв сотрудника Антон

Сделать огромную работу за небольшой срок нисмотря ни на что, доход для академии важнее личного времени сотрудников.
Хорошо организованы, возможность удаленно работать.

03.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Онлайн Академия Английского языка      отзыв сотрудника Олеся

В компанию я пришла в сентябре прошлого года, работаю менеджером по найму и вижу старт и развитие всех сотрудников в компании. Лично я нисколько не пожалела, что пришла, и до сих пор здесь работаю и надеюсь, еще долго буду работать. В компании сформировался сплоченный коллектив, молодой коллектив, где все работают в команде и помогаю друг другу. Для меня при выборе работы ключевую роль играют три вещи: коллектив, "белая" зарплата и удаленка. В данном случае все три момента здесь есть, ...так что я довольна.
немного долго длятся все бумажные договоренности, потому что компания в Питере находится, поэтому пока придет туда бумажка,и пока вернется обратно к вам - пройдет время. Нетерпеливым этот вариант не подойдет)

18.06.2019
Работа в Онлайн Академия Английского языка      отзыв сотрудника Анна

Hello. Я работаю в Онлайн Академии полгода в должности преподавателя английского языка. Хочу рассказать о плюсах и минусах работы в данной компании. Преимущества 1)Дистанционная работа из дома в комфортных условиях, одновременно я чувствую себя частью дружной команды. 2)Официальное трудоустройство (большинство языковых школ его не предоставляют) и регулярная зарплата на банковскую карту. 3) Занятия проходят со взрослыми студентами. Это мотивированные ответственные люди совершенно разны...х профессий, с которыми действительно интересно общаться. 4) Возможность карьерного роста, различные премии, индивидуальные занятия с носителями языка, для того, чтобы повысить мой собственный языковой уровень.
Недостатки 1) Необходимость постоянно быть на связи и решать некоторые вопросы в нерабочее время 2) Работа в праздничные дни (однако, она оплачивается в двойном объеме) 3) Документы приходится отправлять в офис в СПб по почте

21.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Онлайн Академия Английского языка      отзыв сотрудника Romazotti

- собственная методика изучения языка - положительные студенты -удобный график работы -удобность удаленной работы из дома -положительный коллектив, готовый прийти на помощь - возможность получения премий -официальное трудоустройство -самостоятельная подготовка к урокам
-неудобный график работы (московское время)

25.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Онлайн Академия Английского языка      отзыв сотрудника Диляра

Привет всем! Я работаю в Онлайн Академии английского языка уже 3 месяца. Я выбрала эту компанию, потому что мне показался очень удобным формат дистанционной работы. Несмотря на то, что мы видимся только через скайп, мы действительно команда. Без преувеличения могу сказать, что каждый вносит свой вклад в общее дело. Будучи новенькой, было страшно начинать, но, к счастью, девочки помогли войти в рабочее русло. Плюсами работы в этой компании считаю: 1) Дружелюбный коллектив 2) Удаленность ...работы (можете работать из своей комнаты, нужно просто выделить уголок) 3) Возможность профессионального и карьерного роста 4) Различные ...
Недостатком считаю: 6-дневную рабочую неделю

26.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Онлайн Академия Английского языка      отзыв сотрудника Ольга

Официальное трудоустройство Есть возможность заработать премию Не надо тратить время на дорогу, работа из дома
6-дневная рабочая неделя, неудобный график

26.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Онлайн Академия Английского языка      отзывы о работодателе

Официальное трудоустройство Есть система бонусов Не надо тратить время на дорогу, работа из дома
6-дневная рабочая неделя, неудобный график

14.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Онлайн Академия Английского языка      отзывы сотрудников

Официальное трудоустройство. Своевременная заработная плата. Возможность корпоративного обучения и карьерный рост. Дружный коллектив и понимающее руководство. Возможность работать дома, в комфортной для себя обстановке, не нужно тратить время на дорогу.
6 -ти дневная рабочая неделя.

19.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Онлайн Академия Английского языка      отзывы

-Понимающее руководство, дружный коллектив. - Возможность обучать взрослых целеустремленных людей, что делает работу приятной и интересной. - минимум подготовки к урокам - система наставничества и обучения сотрудников - большое количество вебинаров как от руководства, так и от носителй языка для повышения проф. навыков и улучшении английского языка - гибкий график работы - удаленный формат - своевременная оплата труда без задержек - помощь и возможности в карьерном росте - белая зп ...
нужно оставаться на связи в выходные дни

20.03.2023 | положительный отзыв
Работа в онлайн академия английского языка skykids      отзывы

Алиса:
Гибкий график,удаленка, зп вовремя, свой план на урок Подробнее>>