Отзыв сотрудника Виктор о компании Шоу-школа

Виктор:

Самый большой плюс - это возможность удаленной работы. Очень быстро прокачивается скилл продаж и однозначно для меня это положительный опыт. Работаю уже полгода менеджером, пока все устраивает.

Сам оплачиваешь интернет, иногда бывают неадекватные клиенты

Челябинск

26.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Шоу-школа

Компания стабильная. Работаю почти полгода. Не возникало никаких разногласий с коллективом или начальством. Зарплату платят без задержек. В целом хорошая работа, меня устраивает.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Шоу-школа

Менеджером по продажам работаю третий месяц. Работа интересная, дружный коллектив. Зарабатывать можно и не плохо, для этого созданы все условия. Платят своевременно, руководство лояльное.
Нет дмс

30.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Шоу-школа

Хочу поделиться своим опытом работы менеджером по продажам в Шоу-школе. Во-первых, я хотела бы отметить фиксированный оклад, а это значит, что я всегда могу рассчитывать на полную выплату без задержек. Это создает ощущение финансовой стабильности и позволяет мне лучше планировать свои расходы. Во-вторых, прозрачная система оплаты труда. Все условия оплаты были ясно оговорены в договоре, что позволяет мне понимать, как именно рассчитывается моя зарплата. Кроме того, компания предоставляет возможность роста по результатам работы. Это дает мне стимул работать более продуктивно и стремиться к достижению лучших результатов. Я чувствую, что у ...
Позитивный коллектив, за исключением одного зануды, который постоянно умничает и учит жить. Это, пожалуй, единственный недостаток.

20.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Шоу-школа

Самый большой плюс - удаленка и возможность рабоатть из дома. Работаю в продажах, однозначно набралась опыта, коллектив сильный, учусь у коллег. Платят стабильно без задережек
нет ДМС

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Шоу-школа

Хорошая заработная плата, возможность работать дома. Мне удобно, так как дома с ребенком сижу и параллельно работаю. Начальство которое старается идти на встречу. График работы удобный. Есть перерыв на обед. Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Шоу-школа

Нравится работать в этом месте. Особо мне нравится то, что здесь у меня такая хорошая зарплата. С моим рабочим графиком мне повезло. Он удобный. С коллективом у меня хорошие отношения.

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Шоу-школа

Работаю у них менеджером по продажам с марта 2023 года. Условия труда устраивают, да и заработная плата достойная, а платят ее вовремя.
Нет ДМС, при трудоустройстве долго оформляли все документы.

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Шоу-школа

Прокатили с собеседованием, про меня просто забыли. Вместо того, чтобы ждать я просто уехала
Уверена, что даже если бы стала тут работать - не увидела бы.

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Шоу-школа

Работала в Шоу-Школа 3 года удаленно. Все устраивало, был фиксированный оклад доп. бонусы за выполнение плана. Таким образом, верхний потолок уровня заработной платы не ограничен. Чем больше времени и сил вкладываешь, тем больше зарплата.Т.К я работала из дома, было время хорошо заработать, получала прилично!

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Шоу-школа

При возникновении сложностей, ты всегда можешь спросить совет у коллеги. Хорошо обучают новичков, руководители идут на встречу. Меня устраивает, я пришла без опыта
много информации сразу при обучении