ООО Логистический центр "Госпитализация" : Не ходите сюда работать!

Второе юр. Лицо ооо Медицинский центр Госпитализация. Директор поначалу произвел хорошее впечатление, которое быстро улетучилось. По факту плохо организовано все! Большинство персонала работает неофициально. Зарплату не дает в срок. Отсюда текучка просто бешеная. Кого не спроси, все недавно работают. Люди бегут через 1 2 месяца работы тут. Директор проблемы не решает совершенно, а не претензии, только раздражается и [censored] как рабенок. И постоянно следит по камерам за Вашей работой, сидя за закрытой на замок двери своего кабинета.

Удобное месторасположение для меня, гибкий график.

07.10.2015 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Госпитализация

Здравствуйте! Моей дочери 5 лет. Диагноз - аноректальная агенезия с ректовагинальным свищом. Живем в Саратовской области. Сейчас местная поликлиника оформляет заявление в Минздрав на квоту в РДКБ. Но мы бы очень хотели попасть к вам, тем более, что мы оперировались в свое время в Саратове у Морозова Дмитрия Анатольевича (сейчас работает в НЦЗД РАМН, у вас). Скажите, пожалуйста, можем ли мы к вам попасть и, что надо для этого сделать. Заранее спасибо. Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Госпитализация с ребенком

Сыну 7 лет. У нас госпитализация по квоте в гастроэнтерологическое отделение, ребенок никогда не оставался один. Сколько стоит проживание вместе с ним, какие условия, какие мне нужно сдать анализы? Заранее спасибо. Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
ООО Госпитализация логистический центр

Если вы ищете работу, у вас куча свободного времени, нет жены, тещи, дачи, любовницы, детей и вы круглый сирота. Тогда приходите работать в "ООО госпитализация логистический центр" водителем, он же грузчик, он же носильщик, механик, уборщик, он же ИП (индивидуальный предприниматель), т.к. уважаемый работодатель Александр Эдуардович скрывается от налоговой службы и всех прибывших работников обязывает регистрировать себя в налоговой. Весь Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №7 - Госпитализация после инсульта

Плановая госпитализация после перенесенного инсульта 22 марта должна была быть в течение первых 6 месяцев, и врач невропатолог поликлиники №7 Бектасова обещает и уверяет, что все будет как надо, однако 6 сентября она заявила, что вышел приказ министерства о сокращении сроков госпитализация в инсультный центр до 2 месяцев после инсульта и теперь необходим мой отказ от госпитализации в инсультный центр Подробнее>>