Отзыв : ЮГ-Сервис Краснодар Северная 261

Наше долгое сотрудничество с предприятием ЮГ-Сервис Краснодар на улице Северной 261 успешно развивается. Коллегиально мы воплотили в жизнь 3 огромных долговременных имидж-проекта и продолжаем совершенствоваться. За это время коллективная сотрудничество со временем перешла в дружбу, в профессиональном отношении увеличились до размеров индустрии, а также они делают восхитительные контрпроекты, ласкающие душу.

Россия, Краснодар, г. Краснодар Ул. Северная 261

14.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Московский студенческий центр (499) 261 7336

Студенческая ярмарка вакансий проходила 14-15 октября 2009 в Манеже (г.Москва). История такова. На ярмарку меня не пропустили ссылаясь на то что внешне я не похож на студента. Мало-ли кто на кого не похож. У нас нет таких законов чтобы не пропускать куда бы то ни было оценивая по внешнему виду (то есть по мнению одного отдельно взятого человека, в данном случае администратора. Администратор (фамилию назвать отказался, а значит понял что не прав). В ответ на просьбу пригласить кого-нибудь из организаторов выставки он пригласил такого же как он администратора (видимо точно понял мой вопрос). Федеральный закон который бы мне запрещал пройти на выставку он тоже не назвал. Потому как нет такого закона. А есть ФЗ об Образовании статья 5 пункт 1 гласит "Гражданам Российской Федерации гарантируется возможностьполучения образования независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, места жительства, отношения к религии, убеждений, ... Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Северная жд - Сервис в пути

Хочу обратить внимание лиц .ответственных за создание для пассажиров нормальных условий во время следования к месту назначения.Мы ехали втроем с дочкой и внучкой до Адлера поездом 495 и обратно поездом 442 до Ярославля Так вот железная дорога Ярославля предоставляет вагоны такие, что в них даже заключенных не возят.Полностью отсутствует вентиляция .вернее нет кондиционеров, нет биотуалетов, а обычный туалет закрывают на Подробнее>>

18.09.2012 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Северная казна" (Россия, Екатеринбург) - Я не довольна работой этой компании

наплевательское отношение к клиентам до сих пор нет страховых выплат Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО МКК Северная Венеция

Сейчас везде свои трудности, но в Северной Венеции выплачивают задолженности по зарплате в ущерб себе. Такое вижу первый раз. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
МРКЦ Северная Звезда

"Северная Звезда"Евгения Яловая 8923-355-35-19 ka.zvezda..[]..MAIL.RU ОТПРАВЛЯЮТ ЛЮДЕЙ В НЕПРОВЕРЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ БЕРЯ ЗА ЭТО 6500, НО СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО ЕЩЕ ХУЖЕ ОТПРАВИЛИ В ОРГАНИЗАЦИЮ ГДЕ НЕ ПЛАТЯТ,НЕТ БАНИ,КОРМЯТ КАК СВИНЕЙ ПОМОЯМИ,И ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЛЮДЬМИ. А ИМ ПО БАРАБАНУ ЧТО ОТТУДА ЛЮДИ БЕГУТ У НИХ НЕИССИКАЕМЫЙ ДОХОД ОТПРАВИЛИ ОДНОГО, УЕХАЛ НИСЧЕМ ОТПРАВИМ ДРУГОГО И ЕЩЕ СЛОВИМ БАБЛА. ЖАЛОВАТЬСЯ ИМ БЕСПОЛЕЗНО ДЕНег НЕ Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новые технологии-10, МКК Северная Венеция

ООО "Новые технологии-10", они же "Северная Венеция" - настоящие аферисты. Люди, обходите стороной эти конторы, иначе потеряете время и деньги! Владельцы компании - Тиханова Гулькай Рафкатовна и ее муж Кошелев Владимир Иванович проворачивают различные финансовые аферы, постоянно набирают персонал, которому не платят обещанную зарплату, эксплуатируют забесплатно, а как только люди начинают задавать вопросы - увольняют без выплат. Так поступают абсолютно Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Птицефабрика Северная

К сожалению потух сайт, подобный этому, где про эту корпорацию было очень много всего написано. Сразу скажу, зарплату там платят. С этим вопросов нет. Только сработаться с предприятием сложно, как утверждают люди и сам я тому свидетель. Увольняют часто без особых причин. Атмосфера там отталкивающая, негативная. Всюду царит лицемерие и подлость. В людях открываются самые отрицательные качества и они уподобляются системе, которую там Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Северная 96/1

г. Благовещенск, ул. Северная, д. 96/1 При приеме на работу, вам обещают заработную плату поднять, но на испытательном сроке будет немного меньше, чем ожидалось. По происшествию испытательного срока, как только заговариваете о поднятии заработной платы, говорят, что надо подумать, а вообще вы плохой работник, ничего не делаете. Тут очень много фирм на одном адресе, отношение руководства как бы сказать по мягче Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Северная Топливная Группа - Внимание! Жирные зажравшиеся коты!

Эти свиньи - по иному назвать их извините не могу, уверяли меня, в течении 3-х месяцев что договор они заключат со мной, а вчера мне Дергачев Виктор Данилович (весом 120 кг, с отвисшим подбородком), сказа так что губы шлепали только, что договор они заключили с другими, а я им не подхожу, надо было мне ему в лицо плюнуть, да опешил Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО МКК Северная Венеция

Руководители компании - обычные аферисты с большим практическим опытом, уголовным прошлым и наглостью, не знающей предела. Нанимают сотрудников, изначально не планируя платить им зарплату, клиентов обманывают, всем врут. Берут кредиты во всех банках на подставные лица, деньги тратят на свое усмотрение. Тем и живут. Обходите их как можно дальше!
нет ... Подробнее>>