Отзыв : ЮГ-Сервис Краснодар Северная 261

Наше долгое сотрудничество с предприятием ЮГ-Сервис Краснодар на улице Северной 261 успешно развивается. Коллегиально мы воплотили в жизнь 3 огромных долговременных имидж-проекта и продолжаем совершенствоваться. За это время коллективная сотрудничество со временем перешла в дружбу, в профессиональном отношении увеличились до размеров индустрии, а также они делают восхитительные контрпроекты, ласкающие душу.

Россия, Краснодар, г. Краснодар Ул. Северная 261

14.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Московский студенческий центр (499) 261 7336

Студенческая ярмарка вакансий проходила 14-15 октября 2009 в Манеже (г.Москва). История такова. На ярмарку меня не пропустили ссылаясь на то что внешне я не похож на студента. Мало-ли кто на кого не похож. У нас нет таких законов чтобы не пропускать куда бы то ни было оценивая по внешнему виду (то есть по мнению одного отдельно взятого человека, в данном случае администратора. Администратор (фамилию назвать отказался, а значит понял что не прав). В ответ на просьбу пригласить кого-нибудь из организаторов выставки он пригласил такого же как он администратора (видимо точно понял мой вопрос). Федеральный закон который бы мне запрещал пройти на выставку он тоже не назвал. Потому как нет такого закона. А есть ФЗ об Образовании статья 5 пункт 1 гласит "Гражданам Российской Федерации гарантируется возможностьполучения образования независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, места жительства, отношения к религии, убеждений, ... Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Северная жд - Сервис в пути

Хочу обратить внимание лиц .ответственных за создание для пассажиров нормальных условий во время следования к месту назначения.Мы ехали втроем с дочкой и внучкой до Адлера поездом 495 и обратно поездом 442 до Ярославля Так вот железная дорога Ярославля предоставляет вагоны такие, что в них даже заключенных не возят.Полностью отсутствует вентиляция .вернее нет кондиционеров, нет биотуалетов, а обычный туалет закрывают на Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
Бизнес-Регион, Северная 490 (БЦ Кутузовский)

Пришла в эту компанию без опыта в продажах. Они меня всему научили и помогли. Коллектив классный, все веселые, постоянно что-то придумывают. Тут реально можно заработать, если работать. По ЗП у... Подробнее>>

09.01.2021 | положительный отзыв
ИТА Северная компания отзывы

Ольга62:
Крупный застройщик, достаточно известная в городе компания. Персонал набирают не часто, как я теперь понимаю, народ крепко держится за здешнюю зарплату (а Северка платит ощутимо выше рынка).Работаю в отделе продаж второй год, хотя и пришла с опытом уже, наняли после 3х собеседований, и то сразу к клиентам не пустили, считай месяц переучивали под свои стандарты. Клиент идет сам, с продажами проблем не было ни разу, даже во время вируса, оперативно наладили онлайн-продажу и консультации + акция и квартиры снова стабильно продавались.Легко, конечно, не будет, с людьми все-таки работаем. Но зарплата это вполне компенсирует.Офис в центре, коллектив в продажах отличный, с остальными отделами контактируем мало.

Москва.

25.07.2018 | положительный отзыв

Александр Щедрин:
Хорошая компания, очень понравилось обслуживание. Быстро и качественно!

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Невский район, Глухоозёрное шоссе, 9

19.07.2018 | положительный отзыв

Ксения Соловьева:
Заказывали бабушке окна , остались очень довольны заказом, рабочий персонал очень доброжелателен. Окна установили на следующий день , все очень понравилось , огромное спасибо

16.07.2018 | положительный отзыв

Алёнка Соколова:
Родственники заказывали окна в компании СК.Остались очень довольны работой и заказом.Окна установили быстро и качественно.Помогли и с уборкой мусора.Спасибо большое!!!

16.07.2018 | положительный отзыв

Екатерина Анохина:
Родители заказывали окна в СК,очень довольны заказом и работой монтажников. Окна поставили быстро,буквально через 2 дня.Помогли и вывезти старые окна на свалку. Работой очень довольны!