Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Эстетика Групп. Центр медицинской косметологии и инновационной дерматологии

AnnaLipova:

Положительные стороны

Эстетика Групп одна из немногих клиник, которая заслужила мое доверие. Поэтому за серьезными процедурами я обращаюсь сюда, хотя эта клиника находится далековато от моего дома. За последний год в Эстетика Групп я удаляла сосудистые звездочки на лице лазером, делала здесь себе губы и инъекции гиалуроном. Довольна работой специалистов и высоким уровнем сервиса.

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Химки, ул. Марии Рубцовой, 7; ул. Молодёжная, 63, к2


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Очень довольны покупкой в Эстетика!

Положительные стороны:
При ремонте решила воспользоваться услугами дизайнера, попалась очень пряная девушка, но самое главное в работе она учла наше главное пожелание, мебель подобрать российского производства, так как с заказом из-за границы... Подробнее>>

23.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ЭСТЕТИКА"

Положительные стороны:
работаю в компании почти 6 месяцев. Прошла обучение, сдала экзамен и вышла в салон. Экзамен не сложный (всю информацию дает тренер на обучении), но из моей группы не все сдали успешно. Коллектив хороший. Администратор строгий, но во всём помогает. Важно, что при распределении учитывают пожелания. За это время три раза выполнила план. Каждую неделю тренинги и семинары - есть внутренний учебный центр со своей программой развития. Ездила на фабрику - это невероятный восторг! Как Оказалось, все менеджеры об этом мечтают. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Конкуренция между менеджерами. Много нужно учить, Необходимо знать все о компании, о продукции. Высокие требования во всём: к знаниям, выполнению плана, внешнему виду. Строгая дисциплина.
Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Студия «Эстетика тела и лица» Elect Body

Положительные стороны:
Лифтинг, подтяжка лица, коррекция фигуры, lpg и антицеллюлитный массаж, RF лифтинг, лифтинг лица, массаж, косметология Любим свою профессию и позитивные перемены в жизни наших клиентов, сияющие глаза благодарности! Мы подбираем под каждого клиента индивидуальную программу, которая даст максимально эффективный результат. Студия оснащена новым современным оборудованием. Все наши специалисты дипломированные мастера с опытом работы.
Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Эстетика

Положительные стороны:
 Добрый день! Нашла данную компанию по рекомендации знакомого. Познакомилась с информацией на сайте и в соц. сетях и решила посмотреть насколько внешний облик соответствует внутреннему. HR Екатерина оказалась располагающим к себе человеком и специалистом, а главное оперативным и отзывчивым. Одна из первых в лице работодателя она просмотрела и дала отклик на моё резюме и сопроводительное письмо (рассылки я делала в несколько компаний). Сразу после интервью была дана обратная связь и также на следующий день. И обо всех событиях или изменениях я была оповещена лично по телефону. Например, приглашена на онлайн-обучение. В современном темпе жизни очень важны правильная и быстрая коммуникация и уважительное отношение ко времени и ситуации окружающих людей, поэтому однозначно рекомендую присмотреться к данной компании, как к месту

Россия, Москва

Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Эстетика

Положительные стороны:
 Доброго времени суток! Меня зовут Екатерина, я занимаюсь подбором персонала в ГК «ESTETICA». Хочу написать ответный отзыв на негативный-субъективный комментарий ниже. Скажу со своей стороны, что HR-Менеджер даёт обратную связь АБСОЛЮТНО всем кандидатам в течение рабочей недели, если собеседование было в понедельник-вторник, то ответ кандидат получает до пятницы включительно. Положительные ответы мы даём день в день, чтобы не упустить кандидата, показав максимальную заинтересованность в его кандидатуре. Иногда кандидаты сами берут паузу подумать, параллельно ходят на другие собеседования и сравнивают, поэтому к концу недели мы уже совместно приходим к обоюдному решению. По законодательству работодатель обязан дать ответ в течение 2-х недель, хотя очень многие эйчары пренебрегают этими

Россия, Москва

Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Эстетика

Положительные стороны:
 Работаю в компании пол года в целом все устаревает, пришла без опыта, всему обучают, регулярные выезды на тренинги и фабрику. Своевременная выплата заработной платы. если ты амбициозен, целеустремлен и доброжелателен, тогда эта работа для тебя !))

Россия, Москва

Подробнее>>

03.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Эстетика

Положительные стороны:
 Работой в компании доволен. Руководство лояльное, заработная плата достойная, проводится обучение, есть возможность развиваться в сфере продаж.

Россия, Москва

Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Эстетика

Положительные стороны:
 Доброго дня! В компании работаю 5 лет. Интересная работа в хорошей компании, классная мебель, зп достойная, при желании быстрый карьерный рост. В компании не скупятся на частые различные мероприятия для сотрудников, все дружные как одна семья. В меру строгое, но справедливое руководство, всегда идет на встречу. Если вы в поисках работы и у вас появился шанс попасть к нам, не упустите его — не пожалеете!

Россия, Москва

Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Эстетика

Положительные стороны:
 Работаю в компании уже 7 лет. Очень рада быть частью такой команды, дружный коллектив, лояльное руководство. Есть возможность развиваться и хорошо зарабытывать.

Россия, Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>