Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Издательство Стрекоза

Бывший сотрудник:

Нормально все. Не слушайте никого. Сами смотрите

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство "СТРЕКОЗА"

болото, ужасная атмосфера, стукачество и тупость процветают, обещаний не выполняют, руководство глупее некуда
отстойная компания ... Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство "СТРЕКОЗА"

Если Вы ищете достойную работу, ни в коем случае не попадайтесь на удочку типа у нас белая з/п и перспективы. Делать там абсолютно нечего. Целыми днями вспоминают людей, которые у них работали и ушли. Особенно достается одной - "Ленок". Как я поняла, тетка профи. Пришла заработать деньгу самой и им принести в копилку. Но оказалось, что им нужны только ее идеи, а сама она в общем то и не нужна. Она поняла это и ретировалась. Унеся с собой свои идеи и партнеров. Как я поняла они понесли потери и оччченьььь ее ненавидят. "Ленок" - респект тебе и уважуха. Такой гнилой народец, причем все без исключения. Как они на плаву до сих пор - непонятно.
Компания дрянь ... Подробнее>>

06.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство "СТРЕКОЗА"

Прочитала все, что написано. И решила не оставаться в стороне. Все отзывы написаны верно. Лжи нет. Я вижу все отрицательные стороны только в руководителе отдела Сороке Ирине Валентиновне. Человек на столько не профессиональный, что к сожалению страдает дело.Не понимаю учредителей, почему они держат в руководящем составе непрофессионалов. Это сотрудник из-за которого не остаются профи из менеджеров. В компании есть куда двигаться, но из-за непрофессионалов все стопоритца. Обращаю внимание учредителей- отправьте уже в свободное плавание Сороку и компания только выиграет. Это человек, может грубо скажу - дура.
их нет, к сожалению ... Подробнее>>

03.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство "СТРЕКОЗА"

Когда я прочитала отзывы, не поверила Но когда увидела своими глазами, поняла, народ не врет Все что написано в отзывах - правда Вообще у меня сложилось впечатление, что новые сотрудники не нужны Потому что, когда они приходят в фирму работать, то коллективу дано указание "сожрать". И чем быстрее, тем лучше. Я бы даже сказала соревнование устраивают, кто быстрее. В этом также участвуют и ген. директор и руководитель отдела. Ребята если Вам нужна действительно хорошая работа, даже не пытайтесь туда заходить. Ищите в другом направлении. Полное ханжество, скупердяйство и лицемерие
Их просто нет ... Подробнее>>

29.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство "СТРЕКОЗА"

пришел работать логистом, проработал 2 недели и вроде стал привыкать, но тут появилась руководитель отдела Сорока. В тот же день я ушел. Сорока - эта женщина узкой направленности, по ней плачет ШИЗО. В общем так, пришел на логиста на з/п в 30 т.р., при этом должен, грузить, собирать, комплектовать, быть оператором. В общем делать всю тяжелую работу и при этом тебя постоянно дурят. Ребята - обходите стороной . Не работа, а дурдом на выезде. В компании сидят одни стукачи, стучат друг на друга. В общем веселая компания. Да между прочим денег не заплатили
К сожалению нет ... Подробнее>>

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Издательство "СТРЕКОЗА"

Самая худшая из всех моих работ за почти 40 лет. Все положительные отзывы написаны сотрудниками из-под палки, знаем, проходили. Читаю ранние отзывы и понимаю, что в Стрекозе ничего и никогда не изменится. На должности главреда всё та же невменяемая дама. Если вы редактор, верстальщик или дизайнер – не приближайтесь к этой конторе ни на метр, иначе очень пожалеете, уверяю вас, хотя у продажников в отделе примерно такой же ад. Трудовой договор заключат в первый день, все по-честному! Как бы не так )))) На руки Сальников вам его не ...
Их нет

26.07.2014 | отрицательный отзыв
Издательство "СТРЕКОЗА" отзыв сотрудника Игорь ПИЛИШЕНКО

Не советую связываться с этим издательством. Директор САЛЬНИКОВ Сергей Владимирович ЖУЛИК ! При увольнении он ЛИЧНО обманул меня, недоплатив 8500 рублей. Я был принят в издательство на должность дизайнера. Сумму зарплаты оговаривал лично с директором. При увольнении он глядя мне в глаза дал слово выплатить полностью всю сумму о которой мы договаривались. Месяц по крохам тянулись выплаты с огромной нервотрепкой. В конце концов недоплатив 8500 директор заявил, что вопрос закрыт. Это бесчестный человек. По сути – ВОР! Я узнал, что после моего ухода увольнялся дизайнер-верстальщик. Ему недоплатили 16000 рублей. Были и другие подобные случаи. Поделитесь со своими знакомыми рассказом, как директор издательства «СТРЕКОЗА» ворует Подробнее>>

26.07.2014 | отрицательный отзыв
Издательство "СТРЕКОЗА" отзыв сотрудника сотрудник

1. Обман по зарплате. Обещают окладнопремиальную систему оплаты труда, а на самом деле - голый оклад. При окончательном расчёте не досчитаетесь нескольких тысяч. В бухгалтерию ходить бесполезно, т.к. бухгалтерия очень хитро находится не в Москве, а в Туле. Постоянно в офис звонят художники, которым не оплатили работу по оформлению книг. 2. Офис: что-то среднее между реконструированным сараем и вороньем гнездом. 3. Люди в коллективе неплохие. 4. В отделе продаж атмосфера страха и задавленности чувствуется через стены. Там всем заправляет беШенная баба по фамилии Сорока. Орёт в припадках и истериках ежедневно! Мнит себя "великим комбинатором", а всем остальным твердит, что они - нули. Любимое её занятие - в Подробнее>>

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alfa о компании Издательство Стрекоза

С февраля я был принят директором по развитию в Торговый дом Стрекоза . С должностным окладом в ……. рублей (фикс) и премиями за подключение и отгрузки новым клиентам . Причем схему расчета премий ( разовая премия , % от прихода денежных средств ) работодатель обещал предоставить, но так и не выполнил расчет мотивации до сих пор . С самого начала работы я добросовестно выполнял трудовую дисциплину и развитие компании по всем направлениям . В помощь для выполнения поставленных задач мне был выделен Кам Екатерина (с января на испытательном сроке и ...

07.09.2023 | отрицательный отзыв
издательство стрекоза: Требуется проверка прокуратуры и гит

Офис рядом с метро. Можно получить Фикс вовремя Подробнее>>