also production: Also это моя семья

Коллектив большая семья Творческая атмосфера Карьерный рост Регулярные обучения Красивая локация Отсутствие потолка в зп

09.11.2023 | отрицательный отзыв
ALSO production

Ничего у них не поменялось )) как не было адекватного обучения и заинтересованности в кандидатах так и нет . К вам будут относиться как к пушечному мясу , которое в любой момент можно заменить . Во многие задачи вам придется вникать самостоятельно. И всем пофигу если вы вдруг самостоятельно на до конца вникли . Объяснять ничего вообще не будут просто уволят . Обещают смен больше чем по факту будет и никакие договоренности вообще не соблюдают . А еще самое веселое , что они кидают в чат плохие отзывы с ...

13.12.2022
ALSO production : Ужасная компания

По порядку. Hh.ru. вакансия удаленного менеджера по работе с клиентами. Все обязанности распинны. На первый взгляд вроде бы всё ок, Но! Просят связаться по WhatsApp. Там в скором времени сообщают что вакансия уже не актуальна( это через час кстати, после того как они сообщили чтобы я им ответила на вотсап и сообщила актуальна ли вакансия для меня). Хотя я откликнулась Подробнее>>