ABL, логистическая компания - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Алиса:

Проработала тут 4 года, очень не хотелось уходить! Но у меня муж военный, пришлось переезжать в другой город из-за его работы. Была менеджером в разных местах, но тут однозначно были лучше и условия, и зп. По коллективу нашему буду скучать больше всего

Екатеринбург, Большакова, 75 - 74, 95 офис, 7, 9 этаж

20.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Алиса Рыбина

Работаю в компании уже почти 3 года. Стабильная и динамично развивающаяся компания, что очень важно сейчас. Зарплата вовремя и 2 раза в месяц по факту, а не аванс и зп потом. Штрафов нет, тайников нет. И что самое крутое, на мой взгляд, это обратная связь от руководства компании. Свои вопросы можно задать напрямую руководству компании, а не только своему непостредственному руководителю. И никто за это по шапке не даст)) Вообще на любой вопрос можно оперативно получить ответ.
Много очень активных коллег, у которых миллион идей за день. Нужно было время, чтобы привыкнуть работать с ними)))

14.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Алиса

хорошая зарплата, отсутствие штрафов, корпоративные плюшки. Мне как продавцу-консультанту положена компенсация медкнижки, термобелья, питания. Также компенсируют половину стоимости медицинских услуг и затрат на фитнес (все бумажки о расходах, чеки нужно прикладывать, не терять). Коллектив хороший, но это конкретно у нас, не знаю как в остальных магазинах.
когда пришла на собеседование, не могла найти нужного сотрудника. Но сейчас вижу что это скорее исключение, чем правило, обычно в ВВ все четко.

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Перекресток

Пришла на собеседование, все рассказали и показали. Взяли мои данные, занесли типа в базу. Потом мне пришел код, который я должна была сказать директору, это код для согласия обработки данных, так всех устраивают, как я поняла, только в итоге я почему то не прошла. Вопрос, зачем брали данные, вешали лапшу на уши и тратили мое, и свое время???
Не нашла

20.01.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Алиса

Для меня было очень важно отношение руководства, с последнего места работы сбежала именно из-за неуважительного отношения. У нас здесь управляющая оказалась очень приятная, поддержит, поможет, слово плохого тебе в след не скажет. Зарплату ни разу пока не задержали, платят нормально, без обмана. Я первые несколько месяцев пересчитывала, сходиться все. Работой довольна, работаю по графику.

19.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Алиса

Варианты устроиться как по трудовой, так и по договору. Кто-то будет кричать за первый вариант, что логично. Но некоторые тут выбирают и второй по собственным причинам каким-то. По первому варианту предлагаются все условия. Оф. ЗП два раза в месяц, оплата больничных и отпусков, ДМС после 6 месяцев.
Непонятная точка ожидания корп. автобуса...

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Актион Медиа

Научили работать менеджером по персоналу. За это огромное спасибо начальству за разные курсы. Работа нравится, у меня постоянное общение с кандидатами и подбор подходящего сотрудника. Оплачивают хорошо, учитывая что другие компании не предлагают таких условий даже. В офисе комфортно, своя рабочая зона. Официально устроили как только была уверена, что остаюсь здесь.
Все устраивает

18.12.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Алиса

В Асконе я менеджером по сервису. На работе я весь день общаюсь с разными людьми, помогаю им решать их проблемы и вопросы по товару, доставке, гарантии и т.д. Работаю уже 1,5 года, поэтому делаю все четко, быстро, максимально стараюсь сделать все возможное, что помочь клиенту, и вроде как получается) Рада, чтр решилась попробовать устроиться именно сюда, ни разу еще не пожалела о своем решении)
нету

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Актион-пресс

На самом деле очень замечательная компания. Перспективы на будущее имеются, Актион не стоит на месте, значительно продвигаемся в нашей сфере. Работаю здесь недавно, менеджером по продажам, собеседование прошла успешно, сразу нашла общий язык со всеми сотрудниками. Коллектив у нас дружный и сплоченный. Очень нравится моя работа!
Никаких

24.02.2023 | положительный отзыв
Компания Перун отзыв сотрудника Алиса, Москва

Достоинства Хотелось бы поделится опытом обращения в "Перун" и трудоустройства на круизный лайнер . С момента обращения в компанию в июне до даты получения назначения на корабль в декабре прошло 6 месяцев . Агентство значительно упрощает задачу тем что предоставляет систематизированную информацию об этапах оформления ( подготовка и прохождение интервью , медкомиссии , получение морских сертификатов итп )плюс дает полезную информацию по вашей вакансии .Компания проверенная с многолетним стажем работы . Рекомендую.

31.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Callteam      отзыв сотрудника Алиса

В этой компании я работаю практически с самого ее открытия. Пришла я сюда ещё студенткой пятого курса (заочно училась): мне хотелось купить себе навороченный Айпад, а просить денег у родителей было неловко. Поэтому я и нашла такую вот подработку. График здесь удобный, есть обучение. Вот оно мне как раз и помогло вникнуть во все дебри продаж, а то ведь никакого опыта у меня нет. И понравилось, что на самом собеседовании его отсутствие не послужило поводом отказать мне, дали шанс начать ка...рьеру. Сначала потихоньку разбиралась во всех процессах, коллеги ...