ИМОТЭК: Главный бухгалтер полный неадекват и социопат. Не рекомендую

Компания на первый взгляд вполне себе, светлый офис, рядом метро, всё аккуратно и мило.... Но это на первый взгляд... Главный бухгалтер полный неадекват и социопат. Не рекомендую совсем... Не ведитесь на увещевания hr, всё не так замечательно, как она обещает. Вами просто попользуются и либо сами выставят за дверь, либо вынудят вас это сделать. Недружественная и напряжённая атмосфера, всё старые работники смотрят на новеньких с какой то унизительной снисходительностью. Если вы себя уважаете, то просто ищите другое место. В отделе бухгалтерии живёт зло. Нормально работать эта дама не даст.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
имотэк: Лесная, Кантемировская улица, 39

Там очень непросто работать с главным бухгалтером. Дама очень требовательная. Не забалуешь от слова совсем, в отличие от других отделов, которые ходят бродят ))Эмоционально очень тяжело. В бухгалтерию не суйтесь, лучше в другие отделы. Там ребята очень приятные иначе будете сидеть в царстве Снежной королевы. Либо девушкам особо не задерживаться и уходить в декрет.
Лесная, Кантемировская улица, 39

26.10.2023 | отрицательный отзыв
имотэк: бухгалтерия Имотэк Это дно или болото.

Не то что не забалуешь, вам просто нормально не дадут работать. Жесткий контроль причем во всем (даже отвечать на телефон будете под прицелом). Это дно или болото. Милые девушки, не тратьте свое время и нервы на работу под руководством главного бухгалтера. Вас хватит не на долго. Не уходите со своих рабочих мест, с руководством всегда можно договориться (но не в этой компании).
нет.

26.04.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании ИМОТЭК

Можно иногда пукнуть, побазарить с коллегой, передёрнуть в нашей как бы переговорке, всё тихо и спокойно когда ты давно тут работаешь. Можно просто сидеть, делать вид что ты деловой и проявляешь инициативу и тебе за это платят. Можно помять чьи нибудь бидоны, если дадут помять) можно пить кофе, чай
нельзя харнуть начальнику в лицо, втащить неприятному человеку, всё идёт ко дну, много гнили работает, знаю кто кого педорит иногда) надо конечно много работать. Мне как то дерзила коллега, я ей втащила с локтя, сейчас не общаемся и она меня не достаёт.

14.04.2022
ИМОТЭК

Нельзя какать в туалете, пришлось ходить в другой чтобы не было слышно, атмосфера в офисе рабочая, угнетающая, старые девчонки змеи одна меня ужалила сильно, я ей с локтя ударила (была драка). Один раз вообще треш был, из за чего я уволилась: у меня пришли мес.. и когда я встала со стула были следы, мне стало стыдно что эти змеи увидели. Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Компания ИМОТЭК

Екатерина:
Хочется отметить "выдающиеся" способности отдела персонала, которые меня просто возмутили. На сайте hh.ru мне прислали приглашение на вакансию менеджера по закупкам. Через два дня позвонили и пригласили на собеседование. Т. к. в вакансии требовались высшее образование и английский язык - я попросила уточнить у руководителя не смущает ли её, что я этим требованиям не соответствую. Девушка из кадров (Любовь Фёдорова), перезвонив мне, уверяла что руководителя закупок факт, что у меня нет ВО и английского не смущает. Что в отделе закупок работают люди не только без ВО, но некоторые даже без среднего. А английский почти никто и не знает. Посему мы мы договорились о собеседовании на следующий день. Собеседование проводила руководитель отдела закупок. Одним из первых вопросов был как раз вопрос об отсутствии высшего образования и что хорошо бы его получить, иначе моя кандидатура выглядит не слишком привлекательно. Также было отмечено, что почти все сотрудники отдела закупок с вышкой. По итогу собеседования мне сказали, что сообщать решение на следующий день, в первой половине. Позвонили во второй и сказали, что сообщат во вторник, т. к. ещё проводят собеседования. Во вторник мне звонят из кадров, говорят, что готовы взять меня на работу и ждут от

Санкт-Петербург, просп. Добролюбова, д. 19А

11.06.2021 | положительный отзыв
ИМОТЭК

После двух собеседований (с кадровиком и начальником отдела,куда требовался человек) пригласили на "тестовый день" на словах это должно было продлиться 1.5 2 часа. Ознакомиться как бы с тем ,как организована работа и себя продемонстрировать. В реальности это заняло 4 часа (пол рабочего дня) в течение которых безостановочно старший менеджер отдела под руководством начальника впихивал информацию и давал тестовые задания,которые нужно

17.05.2021 | положительный отзыв
ИМОТЭК

в бухгалтерии только 2человека главбух и второй бухгалтер. В марте искали третьего, вакансия была закрыты, но вот в мае опять появилось объявление такое же. В чем причина? Кто знает? Такой главбух, что не может ужиться с новыми людьми (бабовщина там)? И почему так мало работников бухгалтерии? Ранее было сокращение, а теперь опять набор? Или маленькие объемы данной организации? Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ИМОТЭК

Платили не много, но за такую работу норм в принципе. Жаль что распустили нас всех, было круто, благодарен начальству. Обидно что некоторым больше платили, хотя они тоже так как я сидел. Говорили что надо отдавать было откаты, а отдавали всё Илоне х. Клиентам. Вот наш офис и сдулся. Кстати вопрос, правда Мартин в августе на корпоративе въехал в гараж Ксении? Подробнее>>

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ИМОТЭК

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший работник о компании ИМОТЭК

От былого имотэка сейчас не осталось ничего, коллектив разбежался, кого уволили, кто сам ушёл. В продажах кроме как высоких цен покупателю предложить нечего и заработать там кроме как мизерный оклад невозможно. Там зарабатывают единицы. И никакого от 85 тысяч нет. Враньё. И если захотят вас уволят день в день. Теперь в имотэке это норма. Новый менеджер по персоналу Мариева полный неадекват, ходит на работу с засаленной грязной головой, придумывает всякие схемы незаконных увольнений. Если надо избавиться от сотрудника устроит ему ад или какие-нибудь подставы. Ни тоски, ни любви, не жалости.