Отзыв сотрудника Владимир о компании ЧОО Хранитель

Владимир:

Кидают на деньги, уходят от налогов оформляя работников как самозанятых.

01.03.2013 | отрицательный отзыв
Деньги напрокат, микрофинансовая организация, ЗАО Кредитный союз - отзыв работника «Хранитель» о работе в компании

Хранитель:
Не устраивайтесь туда полный развод и не выполнение, своих обязательств. вместо 2/2 12 часов будите батрачить 13 часов которые вам оплачиваться не будут. оклад 19.000. - 13% - штрафы. Бред полный а не работа. Клиентов нет, премию вы не увидите. Курьером вы заработаете больше.

Москва, Вешняковская, 22а - 1 этаж, ТЦ Вешняковский Пассаж

31.10.2020
Чоо хранитель

Работала в охране хранитель оператором центрального наблюдения. Руководство быдло. График не сутки через 2 а как придётся, работала там с июля месяца по август 2020 года сейчас уже октябрь 29.10.2020 я досех пор не могу получить зарплату трубку не берут. А если берут говорят денег нет. Или что что то там решают. Официально не устраивают потому что на работе вечная Подробнее>>

09.02.2020
ЧОП хранитель

Перекантоваться можно,дают объявления. , ЗП вахту в вахту ,эт так но первый месяц ,за форму удержат и потом какие-то мутики наработка ,аванс зп и на карту остаток если официально устроен ,а так висит остаток народ работает кто вахту 2 и бегут ,не советую туда идти Подробнее>>

30.01.2020
ЧОП хранитель

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Мосальск

14.01.2018
ЧОО "Хранитель"

Не платят зарплату. Кормят копеечными авансами. Долги по зарплате перед сотрудниками до полугода, 50-80 тысяч рублей. По договору зарплата копеечная, остальное премиальная часть. Через суд ничего не отсудите. Отношение к сотрудникам как к расходному материалу... Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
ЧОО Хранитель

Генеральный директор - Олег Александрович. Проработал в чопе 3 года.Отзывы мои - положительные. Советую всем данный чоп.есть вахта 15 дн.без кидалова Подробнее>>