Пишу для людей которые не видят плохих отзывов о компании так как просто не знают как искать, а искать надо Сеть семейных медицинских центров и сокращенно ссмц 1и 2. Вы найдете много интересного. От себя скажу, что по зарплате меня не обижали и не задерживали. Однако обстановка внутри коллектива сначала кажущаяся самой лучшей и доброй, по факту оказалось змеиным коллективом. Но как говорится рыба гниет с головы. Если все же решитесь работать держите ухо в остро на каждое движение готовьте бумажку заверенную в отделе кадров(убедитесь, что ее приняли а не выкинули). Не буду называть филиалы и адреса метро все это есть в отзывах на многочисленных просторах интернета.
нет
Обратилась сюда первый раз год назад - убирали зубной камень, в этом году лечила кариес. Оба раза осталась довольна. Врачи - стоматологи очень знающие и умеющие, цены достаточно демократичные, оборудование все новое и современное, не сравнить с государственными поликлиниками. На сайте http://dentol.ru/ все цены указаны, если что-то надо можно сразу прицениться. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
один большой минус Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Высокие требования.
Ставка 3100
От доктора не отойти, вам предстоит задерживаться после работы, искать карты, подклеивать согласия, бывает такое, что остаешься после работы и моешь инструменты, потому что в этой организации стерил.мед.сестры вообще нет. В этой организации вам также предстоит забыть о том, что такое отдых, так как из-за нехватки персонала вам предстоит перерабатывать или работать на два кабинета.
Также на вас будут вешать штрафы за то, что вы вовремя не протерли подоконники. На все необходимо писать служебки+если найдут нарушения за эти нарушения вам сделают заметку в трудовой книжке, потому
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне вот интересно, все девушки такие трусихи?) Никак не мог уговорить мою сходить к зубному. Зуб болит, а она ни в какую не хочет идти. Терпела до последнего. Записал ее в Дента-Русь. Вырвали ей восьмерку, рассказывает, ощущения теперь, будто снова к жизни вернулась. Ну нет чтоб сразу так. Избавили от страданий) Спасибо!) )
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>
Положительные стороны:
Посещала вчера стоматолога повторно. На первом осмотре доктор заподозрил развитие кариеса. Посоветовал сделать профессиональную чистку. Записалась на чистку и вот, собственно, уже пишу после нее. Кариес все-таки есть, было решено лечить. Запломбировали уже один зуб. в другой раз пойду еще лечить кариес на другом зубе. Доктор хороший, все рассказывает, объясняет, на все вопросы отвечает. Отличные доктора, отличная клиника.
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная клиника! С недавнего времени хожу только сюда, если начинает возникать малейшее беспокойство. На прошлой неделе обращался с воспалением десны. Очень быстро устранили боль, красноту и источник (как мне сказали) воспаления. Хочу сказать, что тут вообще все делают оперативно и очень качественно. И лечение сравнительно недорогое. Так что очень рекомендую вам обращаться в эту клинику. А коллективу Дента-Русь желаю здоровья!
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>
Положительные стороны:
Записывался в эту клинику Дента-Русь для отбеливания зубов. А оказалось, что у меня зубной камень вообще. Удалили зубной камень, потом уже отбеливание провели. Результат превзошел все ожидания. Зубы как в рекламе ослепительно белые.
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня в планах переступить рубеж в 30 лет с ослепительной улыбкой. Отбеливание буду делать здесь, а сейчас пока прохожу необходимое лечение. Уже сделали профессиональную чистку, вылечили два зуба от кариеса. Работа докторов меня полностью устраивает! Думаю, от отбеливания тоже буду в восторге. Уже очень жду, осталось немного. Как зубы отбелю, снова отзыв напишу.
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый вечер! Записывался в Дента Русь с тем, что поменять пломбу, и вылечить кариес на других зубах, если он есть, конечно. Попасть к доктору долго не мог, все было занято, пришел через неделю. Атмосфера в клинике приятная, администратор приветливый. Доктор, который мне переставлял пломбу, для начала полностью осмотрел, что-то надиктовал медсестре, пломбу переставил, а другие зубы трогать не стал, все там у меня было нормально. Вот так, пломба переставлена, сидит хорошо, не мешает.
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>
Положительные стороны:
На днях закончили установку протезов отцу. Поставили несъемный мостовидный протез. Пока еще жалуется на некий дискомфорт, но доктор пообещал, что адаптация пройдет. В общем, результат хороший, вышло не дорого. Будет еще наблюдаться, но так уже кушает хоть хорошо.
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 134
Подробнее>>