Биотроника отзыв сотрудника Анна, Воронеж

Анна, Воронеж:

Достоинства Возможность творческого развития, так как я дизайнер интерьеров. Обеда за счет компании и удобный график.

09.12.2023 | положительный отзыв
Биотроника отзывы о компании

Достоинства Активно развивающаяся компания, которая нацелена только на рост. А вместе с ней растешь и ты. Есть отдел обучения и бизнес тренер. Свое производство, а также эта компания поставщик. Имеются свои бренды. Занимается продажей интересных товаров, а также имеется своя дизайн студия, которая сейчас подготавливает крупные проекты. Карьерный и личностный рост присутствует. По всем вопросам руководство и бизнес тренер поможет. Также если вы устроитесь в эту компанию я вам тоже помогу). Год назад я пришел в качестве менеджера по продажам. Сейчас у меня в подчинении уже менеджеры по продажам, а я ...

10.12.2023 | положительный отзыв
Биотроника отзывы

Достоинства Никогда не претендовал на хорошее рассказывание историй - в конце концов я не писатель, не журналист и не философ. В средней общеобразовательной муниципальной государственной школе учился не ахти как, а из университета ушёл после первого же курса - причем поступил в университет только лишь потому, что учился на платной основе. Засим этот "двумерный" текст получится крайне сложночитабельным и очень односложным (не подумайте также, что я принципиально использую грамматические и орфографические ошибки для привлекательности совсем не привлекательного по форме текста) Простите меня за это. Я сейчас местами отчаянно и всё же ...

26.11.2023 | положительный отзыв
Биотроника отзывы

Достоинства Можно работать по плавающему графику. Сильное обучение. Высокая зарплата и неплохой коллектив

29.10.2023 | положительный отзыв
Биотроника отзывы о компании

Достоинства Большая молодая команда. Сильные руководители у которых есть чему научиться. В отделе продаж нет верхний планки. Можно работать удаленно

30.10.2023 | положительный отзыв
Биотроника отзывы

Достоинства Работал руководителем по продажам. И заметил такой новый интересный вариант заработка "обманутых" сотрудников . Думаю, почему ко мне в отдел не может отдел персонала набрать продажников, посмотрел отзывы , списался с некоторыми кто их пишет. И оказалось это простой такой вид заработка . Какие-то люди которые никогда не работали в компании или работали пишут негативные отзывы , такие что просто жесть , обзывая и мошенниками и черной зарплатой и некоторые на личности переходят. Зная как собственник компании относится к репутации , а это можно проверить по ИНН, не одно суда ...

09.10.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Биотроника

Деятельность творческая, для меня интересная. Комфортные условия, отпуск - все в норме, зп без задержек. Молодой, дружный , даже семейный коллектив, без авторираризма

09.10.2019
Отзыв сотрудника Олег о компании Биотроника

Можно работать из дома если договоришься с руководителем. Не строгие правила по распорядку. ЗП вовремя . Есть чему научиться

11.09.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Биотроника

Бездарный директор. После работы 1.5 года в «конторе» компания развалилась. Все кто работал на этого деятеля ушли из за задержки зп. За 4 месяца не выплатил ничего. Обещал отдать. В итоге сказал ничего не отдаст. Навыдумав кучу причин. Бегите от таких бездарей.

10.10.2019
Отзыв сотрудника Арина о компании Биотроника

Возможность работать по сменному графику. Почти всегда можно договориться. Хорошая зп если умеешь продавать.

11.09.2019
Биотроника