SMM Специалист:

Профессиональный рост и развитие в компании "Азалия Декор" Я работаю в компании "Азалия Декор" уже два года и по-настоящему впечатлен возможностями для профессионального роста и развития. Руководство компании постоянно организует различные тренинги, семинары и курсы, чтобы мы могли повышать свои навыки и развиваться в своей области. Благодаря этому, я смог достичь новых высот и стать квалифицированным специалистом.

нету

Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Нижний Новгород

Азалия Декор

Достойная оплата, разные льготы и премии мативируют работников работать! Задержек по зп никогда не было! Лучшая работа на котрой я был!
Не было!

Азалия Декор

Работа менеджером меня симпатизирует больше всего. Я обожаю эту компанию. Потратил много времени находясь в ней и работаю до сих пор. Ни о чём не жалею!

26.09.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Работаю кладовщиком. Устроился совсем недавно, но зарплата меня вполне радует. Работодатель хороший и приятный. Соцпакет на высоте. Имеется спортзал. Коллектив на высоте!!!
Нету.

Азалия Декор

Как по мне компания неплоха, работал пол года. Ничего плохого сказать не могу. Обычная и перспективная компания.

Прекрасная работа SMM специалистом

Хорошая работа для начинающих SMM специалистов,прям на работе доходчиво скажут и покажут что именно надо делать. Хорошие льтготы сотрудникам и многое другое,отличное начальство,если ты допустим совершил ошибку,то ни в коем случае ругать не будут,а покажут как правильно,и на конец...
их нету

Азалия Декор

Работать в данной компании очень приятно! Множество льгот и премий! Зп не задерживаюи и бывают надбавки! Счастлив на этой работе!
нету!

Азалия Декор

Люблю эту работу! Коллектив очень вежливый к клиентам и очень квалифицированный! Однозначно 5 звезд!

Азалия Декор

Я дизайнер компании Азалия Декор. Все в компании красиво и лаконично. Зарплата приличная(100к)

17.09.2023 | положительный отзыв
Работа в азалии!

Работа в азалии декор превосходит все ожидания, руководство всегда поможет и пойдет на уступки! Дружны и комфортный коллектив всегда поднимет настроение!
просто нету

Азалия Декор

Работа охранников проста до безобразия. Меня всё устраивает. Зарплата, место для обеда, коллектив

Азалия Декор

Я менеджер компании Азалии декор уже 7-ой год. Мне очень комфортно здесь работать. Тут присутствуют комфортные люди в коллективе.

11.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Я уже давно работаю в этой компании менеджером по продажам. И меня до сих пор устраивает все. Хотите устраиваться сюда - устраивайтесь без сомнений

03.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Отдал почти год этой работе. Работал закупщиком. Ничего плохого про эту компанию сказать не могу, так как меня все устраивало. Да и негатива к ним нет.

Азалия декор

В этой должности я мастер,ведь пробовал себя в разных компаниях и именно эта компания понравилась мне больше всего!Зарплата лучшая что я видел.Коллектив мне помог во всем.Работодатели очень добрые люди.

Азалия Декор

У нас здесь всегда интересные проекты, и я горжусь возможностью вносить свой вклад в создание чего-то удивительного. Команда профессионалов, работающая вместе, чтобы достичь общих целей - это и есть то, что делает работу здесь так вдохновляющей.

Азалия Декор

Обычная компания, работа грузчиком ничем не отличается. Доход для грузчика здесь очень хороший. Рекомендую.

Азалия декор

Среди всех компаний именно эта выделялась больше всего.В этой компании отличный коллектив,который поможет трудоустроится быстро и спокойной.Зарплаты платят без задержки и ожиданий,все сразу!.Однозначно советую.

20.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Лучшая компания на которую я работал в москве,здесь и условия просто не вероятные,и льготы хорошие,зарплата достойная,вообщем нанимайтесь не пожалеете!
Все работают прекрасно и слаженно так что претензий нету.

21.09.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы в компании Азалия Декор. С самого момента моего прихода в эту компанию, я был впечатлен отличным профессионализмом коллектива и приятной рабочей атмосферой. Первое, что мне понравилось в Азалия Декор, это внимание руководства к своим сотрудникам. Было видно, что компания ценит и заботится о своих сотрудниках, предоставляя нам все необходимые ресурсы и инструменты для работы. Всегда можно было обратиться к верхнему руководству с вопросами или проблемами, и они всегда были готовы помочь и найти решение. Другим важным аспектом работы в компании Азалия Декор было коллективное ...

азалия декор

Работал у этой компании грузчиком, все отлично, хорошая зарплата, добрые дружелюбные работники, у компании много людей, прилично выдают возможность отдохнуть, мне все очень понравилось... И дальше буду работать
Для меня у этой компании, минусов нету.

Азалия Декор

Компания ценит и поддерживает инициативы своих сотрудников, что помогает нам реализовывать наши идеи. Работать в этой компании - это возможность каждый день прокладывать путь к новым достижениям и успехам.

Азалия Декор

Работаю контроллером с 2019 года. Компания на высоте. Мне она нравится. Зарплата у меня 70 тысяч рублей. Советую эту компанию всем кто хочет устраиваться туда.

Азалия Декор

Я дизайнерша этой компании. Могу сказать, что здесь все хорошо. Мне нравится. Тут хорошие зарплаты, коллектив, есть соц пакет, парковка и другие удобства для работы.

Азалия Декор

Работа максимально обычная. Оплата хорошая. Есть обеденное место. Начальник хороший в данной компании. Есть парковка.

Азалия Декор

Проработала в компании 5 месяцев. Зарплата у маркетолога 200.000-250.000. Ничего плохого сказать про компанию Азалия Декор не могу.

Азалия Декор

Я на должности дизайнера с этого года. Должность классная. Мне по душе. Компания на высоте, а также коллектив и зарплаты.

Азалия Декор

Кладовщицой работала в этом году. Азалия декор - сыграла мне как опыт. Но опыт хороший. Еще бы на их месте я поставила бы новые стулья.

Азалия Декор

Работаю закупщиком начиная с 2020 года. Коллектив и зарплата меня устраивает. Есть обеденное место со спортзалом. Компания Азалия Декор просто шикарна!

03.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Работал я значит грузчиком на протяжении 7~ лет в Азалии Декор. Но с недавних пор нашел более прибыльную работу. Компания Азалия Декор подарила мне новые знакомства и достаточную плату для проживания. Спасибо за лучшие годы этой компании
НЕТ

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Работать в "Азалия Декор" - это не только профессионально развиваться, но и получать удовольствие от своей работы. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды и рекомендую компанию "Азалия Декор" всем, кто ищет высококачественные интерьерные решения и профессиональный подход к...