Правда-сотрудников.ру

Текучка, кроме офисных, ненормированный рабочий день, не платят ни переработок, ни километраж, почти всегда по два рейса,второй не оплачивают,по факту шестидневка о которой узнаешь потом, логистика никакая, могут точек написать как на легковую,машина битком, что где лежит,ползай по кузову ищи, или выпустить в рейс с неработающими тормозами, ремонт потом за счёт водителя,своих конечно это не касается,руководство в курсе всего,за все время дали один раз "премию",о сумме даже говорить стыдно,спец одежды нет,все ходят как на Казанском,мед книжки за счёт водителя, с объяснением что у нас так заведено, полная ответственность только водителя за товар, грузчики плохо замотали палет, упал, что то не до грузили все с водителя, вывозят все на палетах тебе на пандус со словами "на, проверяй быстрее",в 15 на семи ветрах, то ещё удовольствие, грузчики это, по факту люди с улицы которых "рабочий дом",если кто знает что это, предоставляет на работу, со всеми сопутствующими прелестями,два дня в неделю, а то и чаще грузчик ездит вместе с вами в кабине целый день на разгрузки.... тяжелая работа за небольшие деньги...

Домашняя машина, ремонт и обслуживание на сервисе, зарплата вовремя

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Правда-сотрудников.ру

Время летит быстро и незаметно. Хороший дружный коллектив. График работы можно работать как тебе удобно 5/2,3/3,2/2 Работа по желанию и удаленно Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Правда-сотрудников.ру

Увидела объявление на hh и отправила отклик, изначально я хотела в тц Колумбус устроиться, т.к мне ближе Но по не понятной причине меня отправили на собеседование в абсолютно другой магазин. Стажировка длилась 2 дня, которая не оплачивается. Вам просто скажут вот здесь гели, крема и проходит такая акция. И отправят сразу работать с покупателями, смотреть на вашу активность. При этом

31.05.2020
Правда-сотрудников.ру

Управляющая Еремина Ольга Александровна, не соответствует занимаемой должности, не может решить ни одну проблему. Совершенно не соблюдает субординацию, но в тоже время требует чтобы её уважали. Хотя сама может оскорбить, на хамить. Обман с зарплатой, выходных практически нет, вызывает на работу в приказном тоне, при этом катаешься по всему городу чтобы взять ключи от торговых точек. Склад работает спустя рукава, Подробнее>>