Магасс - Надежное управление

Vitaly001:

Выплата зп всегда вовремя, соблюдаются все нормы ТК РФ. Руководство предоставляет комфортные условия работы и поддерживает во всех финансовых вопросах.

Бывает много бумажной работы, но это неизбежно для бухгалтерии.

17.03.2024 | положительный отзыв
Новый этап в карьере с Magass

Недавно присоединилась к коллективу «Магас» в качестве бухгалтера, пока все очень нравится. Удобное расположение офиса, удобный график работы и отзывчивый коллектив. Это создает комфортные условия труда. Кроме того, компания обеспечивает возможность постоянного профессионального роста.
На начальном этапе столкнулась с трудностями в адаптации к системе учета, но с течением времени эта проблема решалась.

11.03.2024 | положительный отзыв
Семь лет в строительстве с Магас. Итоги и впечатления

Работаю в компании практически с момента ее открытия. Вырос от обычного мастера до прораба. Отличное руководство и четкая организация труда позволяют эффективно выполнять проекты. Стабильность в работе, профессиональная команда и высокий уровень доверия со стороны клиентов — вот, что я...
Иногда возникают трудности с материалами из-за изменений на рынке, что может сказаться на сроках выполнения проектов. Клиенты, бывает, из-за этого высказывают недовольство. Однако эти моменты решаются в диалоге с руководством.

02.02.2023 | положительный отзыв
Хороший опыт для меня

Удобный график. Понятная система оплаты труда. Четко поделены сферы ответственности и задачи между офисом Магасс и конкретной бригадой. Адекватные коллеги, у которых было чему поучиться.
Первое время пришлось тяжеловато. Темп здесь бешеный

30.01.2023 | положительный отзыв
Был менеджером в ООО СК Магасс

Хорошие условия по деньгам. Для продажника с опытом работа несложная, т.к. все клиенты приходят уже тепленькими. На тот момент предложение Магасс по ремонту квартир было одним из лучших в Москве. В общем и клиентов, и денег хватало на всех. Ребята...
В пик сезона весь отдел традиционно перегружен, но брать еще людей руководство не хочет

27.01.2023 | положительный отзыв
Дизайнер Магасс Москва

Компания серьезная! Современный офис в самом центре Москвы. Взяли без всякого блата и знакомств, просто вместе с резюме отправила портфолио своих работ и перезвонили почти сразу. Люди вокруг очень приятные в общении, первое время все меня поддерживали как новенькую. В...
Пока все нравится мне

25.01.2023 | положительный отзыв
Работал в СК Магасс

Всегда есть заказы, без работы и зарплаты не сидели даже в несезон. На инструменте и всякой мелочевка контора не экономит. Людям озвучивают реальные сроки, поэтому можно делать дело не торопясь и без конфликтов. На работу не берут кого попало. Одной...
Бывало такое, что хозяйка придралась там к чему-то, а нас заставляли еще полдня переделывать. Ну здесь такая политика партии

23.11.2023 | положительный отзыв
Профессиональный стандарт

Работать в МАГАСС – это быть частью профессиональной команды, где всегда соблюдаются высокие стандарты. Мы получаем возможность участвовать в разнообразных корпоративных мероприятиях и постоянно совершенствовать свои навыки. Зарплата достойная.
Работа бывает очень интенсивной, и это может вызывать стресс, но мы всегда работаем в команде, чтобы справиться с вызовами.

16.11.2023 | положительный отзыв
Творчество и комфорт

Работой в компании Магасс полностью довольна. У нас комфортабельный офис в центре Москвы и профессиональные тренинги, которые помогают развивать дизайнерские навыки. Руководство всегда поддерживает нас и ценит наше творчество. Зарплата выше среднего.
Иногда сроки бывают очень сжатыми, но это часть индустрии.

09.11.2023 | положительный отзыв
Оперативный контроль и высокая оплата

Компания МАГАСС предоставляет отличный оперативный контроль над проектами. Лояльное руководство всегда готово поддержать в решении технических вопросов. Зарплата у нас выше среднего, и мы без задержек получаем вознаграждение за нашу профессиональную работу.

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>