Мани Мен

Ужасная компания. Вся, деятельность направлена на то, чтобы сотрудника заставить работать как робота и урезать тебе зп в конце по максимуму. Никаких вознаграждений, корпоративной культуры. Отвратительная организация. Режут планы как только понимают что ты их выполнил. Депремируют за каждое слово! В буквальном смысле! Аудиоконтроль цепляется за неправильное слово в скрипте. Если ты вместо " добрый день" сказал "здравствуйте", то сразу депримирование. Посчитать свой выполненный план нереально, все данные исчезают, т.е. проконтролировать работу за руководством невозможно. Наеживают как хотят.! Ребята, ни в коем случае не идите туда!

Пожалуй только график 2/2 без задержки на работе. Своевременная зп

27.07.2017
ООО Мани Мен

Вообщем совет вам дня,после трудоустройства целый день склонив голову без перерывов на обед и перекуров не работайте,это просто не только не оценят но и проигнорируют вашу инициативу,вы будете симпатичней если начнет курить каждый час,кушать на рабочим месте а также отдыхать,ни в коем случае не берите больничный,после этого заболеют все,не ожидайте от руководства бесед по поводу хорошо вы работаете или плохо - не дождетесь никогда этого,оценивайте сами себя ,а также самокритикуйте свои ошибки,а если вдруг захочется плакать то плачьте никто не заметит,всех благ этой компании
своевременная зп ... Подробнее>>

27.07.2017
ООО Мани Мен

Работая в компании мани мен в отделе взыскания я оценила по сравнению с работой коллекторских агенствах все несложность и легкость работы.Набор шел активный в компанию из за смены руководства и всех соответственно высоких должностей,на собеседовании сказали зп от 28000 до 35000,выйдешь на смену директор все расскажет подробно.А вот с этого момента вся катавасия и заварилась.Выйдя на смену как оказалось дректор увольняется подписав трудовой договор я стала уточнять отчего зависит сумма до 35000.мне ответили у нас все получают 28000.как оказалось позже полное вранье с его стороны,закинув трудовой договор куда то в ящик и махнув рукой на меня.,руководитель уволился,все забавное началось после этого я сидела с главным специалистом который якобы должен был помогать вникнуть в работу,но слышала вместо этого только от нее злобное шипение ,понабрали новеньких,теперь у нас должников не будет,на мои попытки завести разговор,один ответ пойдем покушаем,покурим и все ... Подробнее>>