Олег Самойлов:

Устроилась несколько месяцев назад, прошла стажировку, всему научили. Сейчас работаю по полной, зп соответственно тоже. Коллектив подобрался хороший, не склочный

нет возможности отпроситься хоть на пол дня

14.05.2024 | положительный отзыв
Производство сыра

Условия работы хорошие, чистота, комната отдыха и столовая есть. Деньги платят, не кидают.

18.04.2024 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов

Раньше работал на заводе европейского бренда, но пришлось искать работу. Прошел собеседования на Сыробогатов достаточно быстро и просто. Уже 7 месяцев работаю. В отличии от иностранного предприятия отношение более человеческое.

26.03.2024 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов

Начбригаты мужик мировой, всегда поймет и поможет если что. В смене у меня люди адекватные, работа слажена идет. По зарплате средняя по региону, есть столовая, комната отдыха. Много симпатичных девчат)))
чтобы серьезного не вспомню, так по мелочи как и везде

15.03.2024 | положительный отзыв
Сыробогатов

Я из Среднеуральска, тут работы вообще нет. Пошла в Сыробогатов из-за того, что они бесплатно возят на работу. График по сменам, столовая, спецодежда, раздевалка. Женщины все спокойные, ругачек нет.
Рано вставать, а так все ок

29.02.2024 | положительный отзыв
Сыробогатов

Работаю в Сыробогатов давно, текучки не замечала, так как люди не меняются, по крайне мере в моей смене. Зарплату периодически поднимают, на данный момент средняя по региону. В кадрах сразу девочки предупреждают об испытательном сроке и оплате. Из хорошего: быстрое...
то что испытательный срок есть, нет возможности поменяться сменами или отпроситься

15.01.2024 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов

На прошлой работе был дурацкий коллектив, каждый сам по себе, переброситься словом не с кем. Шла в Сыробогатов, думала, вдруг также, будут все буками ходить. Но нет, тут все дружно, приветливо, сразу приняли. Если что-то не получается, подсказывают, подбадривают. Иду на работу с удовольствием, тем-более, что условия хорошие, оборудование работает стабильно, не нужно постоянно бегать за наладчиками.
Пока не успела найти что-то, о чем можно написать. Меня приняли хорошо.

19.12.2023 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов

Рядом с домом, достойная зп, питание, больничный
нет возможности отпроситься, весь день на ногах

19.12.2023 | положительный отзыв
Упаковщица

В Сыробогатов попала чисто случайно, искала работу и в гугле так и набрала вакансии в ЕКБ. одна из первых вакансий была упаковщица на производстве. Позвонила, назначили день собеседования и теперь уже несколько месяцев работаю себе спокойно. Для меня график удобный,...
Конечно хотелось на испытательном сроке оплату выше

13.12.2023 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов

Не знаю как раньше было на Сыробогатов, могу сказать только на сегодняшней день. Время идет и руководитель не стоит на месте, расширяется, улучшается и где-то исправляется. Сейчас это совсем не то, что было раньше
на моей памяти нет плохих моментов, о которых можно было написать

28.11.2023 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов

Современный завод по изготовлению сыра от Сыробогатов. Оборудование хорошее, можно сказать новое, не гнилье на котором невозможно работать. В цехах стерильность, все технологии соблюдаются. Я работаю в холодном цеху, очень холодно, но долго буду молод))
Как уже писал, в цеху холодном холодно)

27.11.2023 | положительный отзыв
Сыробогатов

Мне нравится работать в Сыробогатове, большая компания, свое производство, люди – работяги, условия меня устраивают, для меня график очень удобен, я все успеваю. Особенно радует то, что кормят бесплатно.
На машину пока не накопил

24.11.2023 | положительный отзыв
Сыр от Сыробогатов

Если работники хотят придраться, то из мухи слона можно раздуть. Мое мнение, что все нормально, как на обычном производстве.
Работаю давно, не понимаю жалоб в отзывах. Все на производстве соответствует. Оплата вовремя, питание, больничный все есть.

25.10.2023 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов

Недавно уволилась со старой работы, увидела вакансии Сыробогатова, позвонила, пришла на собеседование, все быстро прошло, в кадрах работают хорошие девушки. Устроилась, работаю, на работу привозят. Руководство спокойное, в коллективе тоже все без разногласий.
Я бы не сказала, что это плохо, но запоминать что и как надо много, ошибки тут недопустимы

25.10.2023 | положительный отзыв
Производство сыра

Искал работу. Друг позвал сюда, на Сыробогатов, сказал работы много и условия нормальные. Взяли без проблем. Работаю, пока все супер, график удобный, в цеху тепло. Негатива не видел.
ну это не отрицательные стороны, но времени присесть нет

10.10.2023 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов

Работа как работа, платят вовремя, зп достойная для нашего города. Главное стабильность
Хотелось бы полноценную столовую

ооо тд сыробогатов отзыв Анна

Прошла собеседование, через несколько дней позвонили и пригласили для подписания договора. Особо опыта работы нет, но все таки я уже работаю, обучение прохожу во время стажировки. Посмотрим как отразится на зп. Подробнее>>

ооо тд сыробогатов отзыв Юрий

Новенькие часто ноют, но дело не в работе. Всему учиться надо, а на Сыробогатове требования-это же пищевое производство, тут нельзя подвести. Подробнее>>

ооо тд сыробогатов отзыв Филатов Кирилл

Есть служебный транспорт до работы , теплое рабочее место, униформа , оплата труда в срок , наставника на первое время дали. При полном погружении в работу трудностей не возникает Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов отзыв Иван

Иван:
  Что могу сказать, обстановка достаточно спокойная, слежу за работой оборудования, чтобы все было исправно. Пока я тут тружусь никаких проблем не было. Коллектив хороший, условия на производстве тоже вполне себе. Есть комната отдыха, транспорт до работы и обратно.

23.12.2022 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов отзыв Зинаида

Зинаида:
  Переехала в Верхнюю Пышму и начала искать работу, у меня нет высокого образования и пошла я в Сыробогатов уборщицей. Деньги конечно не большие но на еду и прочее мне хватает. Отношение нормальное, без какого то негатива.

31.01.2022
ооо тд сыробогатов отзыв Павел

Павел:
  Пришел на работу в компанию Сыробогатова на должность оператора автоматической линии. Сам из Екб но компания оплачивает заказной автобус, который возит нас в Верхнюю Пышму для работы. Потом отвозит обратно в Екб. Работа не пыльная) на производстве все чисто и аккуратно, регулярно приходят проверки, но ничего не находят, у нас все по стандартам и ГОСТу. Работаем по сменам, форму выделяет работодатель, можно попросить замену если вдруг что случилось с старой. Зарплата вовремя. За больничный и отпуск платят. Всем доволен

03.01.2022
ооо тд сыробогатов отзыв Григорий

Григорий:
  Грузчик из города Орла, занимаюсь погрузкой и разгрузкой на производстве, договорился о графике 2/2, с этим все хорошо, работа для меня скорее как подработка к пенсии, потому что не хватает на жизнь, а сам еще вполне крепкий чтобы в свои года заниматься грузами. В целом зарплата меня полностью устраивает, даже получаю больше чем обещали на собеседованииБывают накладки в работе с менеджерами, но там они просто не справляются с наплывом всего и я их понимаю, поэтому не могу это отнести совсем к минусам, в остальном все хорошо

Орел

05.02.2019 | положительный отзыв

Я их не обнаружила
Работаю в компании Сыробогатов с начала открытия филиала в нашем городе. Ничего плохого сказать не могу. Есть каждый месяц четко поставленные планы по продажам и задачам, выполняя которые ты получаешь хорошую обещанную зарплату. Все всегда вовремя. Руководитель Уфимского филиала очень ответственный положительный человек. Атмосфера в нашем небольшом коллективе очень дружелюбная. Ниже оставленные отзывы, видимо были написаны не очень ... Подробнее>>

19.11.2018
Отзыв о работодателе «ооо тд сыробогатов»

уфа , комсомольская 1/1 офис 207. НИКОГДА , НЕ ИДИТЕ В КОРОЛЬ СЫРОВ , ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ , ДЕНЬГИ , И НЕРВЫ, САМАЯ ЧТО не на есть неблагодарная работа торговым,. наш типа начальник катя ужасно грубая , и не имеет представления о том , как нужно руководить , а руководитель марс не имеет никакого отношения к торговым и продажам , грубиян ещё тот . не выполнил 1 месяц план , ты уволен ты плохой , самая ужасная работа , самые наглые люди , всех надо судить и в трудовую написать , недоначислили ЗП .
на них можно только положить ... Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо тд сыробогатов»

Заработная плата серая, даже если выполняешь план в конце месяца делают корректировку и ты его сразу не выполняешь, офис страшный, менеджеры слабые, сами ничего не знают, куда им скажут бежать из Челябинска туда и бегут. Челябинский директор вроде адекватный человек, но тут в Уфе руководители на столько злые, разговаривают с подчиненными как будто они боги и торговые представители тараканы которым моно тыкать на которых можно орать, а когда станут ненужными выкинуть на улицу. Одним словом, раньше я работала во многих компаниях, но такое встречаю впервые. Все что говорят сплошная лож.
Их нет! ... Подробнее>>

31.12.2016
Отзыв о работодателе «ооо тд сыробогатов»

Бывают ночные смены(оплачиваются).на складе холодно.
Не знаю откуда такие плохие отзывы .муж работает комплектовщиком в сыробогатове. Все устраивает,график работы можно выбирать,работа 12 часов но оправданная,зарплата для такой должности высокая и бывают премии,по просьбе отпускают по личным делам,бесплатные действительно сытные обеды(я его дома так наверное даже не кормлю)ещё и вкусные .начальство хорошее ,справедливое. Думаю плохие отзывы либо от неженок либо с конкурентов.а может в ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо тд сыробогатов»

Ничего плохого сказать не могу, работа есть работа, за просто так никто зп не платит.
Незнаю, незнаю, товарищи где вы работали, я работаю недавно но все что вы тут понаписали какая то фигня! Кто работает тот зп получают, а кто в носу ковыряется ( это наверное те кто тут пишет) те выше 25 и не имеют. Конечно кто будет доволен такой зп!!! Мотивация есть бери выполный задачи и получай честно заработанное! Да, директор строгий но ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД Сыробогатов

Люди,обходите эту компанию стороной.Чёрная зарплата,постоянные штрафы.Никакого соблюдения трудового законодательства.Отношение к работнику как к расходному материалу.Увольняют просто так в любой момент без объяснения причин и без выплаты чёрной части зарплаты. Подробнее>>