Отзыв сотрудника Анна о компании Филип Моррис Интернэшнл

Анна:

Серая зарплата, по договору 17 тыс, на словах 55 тыс, захотят полностью оплатят, а захотят только по окладу. Уволить могут без причин и даже без заявления, просто поставить перед фактом. Супервайзер Равылова Гузель не адекватна, никакой помощи и поддержки не оказывает, а только гнобит и унижает. Всё сотрудники в страхе потерять своё место. Штраф от Boe за негативный аудит-3 тыс, это вообще нормально?! Со 2 месяца работы, когда ты ещё не изучил ассортимент и принцип работы. Нагрузка такая, что на работу можно выйти в 7 утра и в 7 вечера только закончить и всем плевать, ты должен отработать. А вот первую зарплату вам заплатят только в конце 2 месяца работы и вы должны вкладывать свои деньги в бензин. И не факт, что полностью компенсируют, вы потратите 10 тыс, а заложено только 5 тыс и это считается нормальным. Нарушения сплошь и рядом! Агенства, через которые вас трудоустроят, если настоите на этом, фирмы однодневки, которые через год закрываются, уходя от налогов. Амортизацию авто не платят, никакого соц пакета, да даже вычетов на детей не делают. Крепко подумайте, стоит ли сюда идти работать, тратить свои деньги, время и деньги.

Пятидневка и 8 часовой рабочий день

Альметьевск

12.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Филип Моррис Интернэшнл

Неорганизованность, низкая зарплата, высокие требования , неуважительное отношение, без официального оформления люди все равно платят налог,неизвестно куда!!! Желание идти в суд возрастает

Владикавказ

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Филип Моррис Интернэшнл

Огромные требования к отчетам. Задержки зп. Сократили одним днем ,не предложив взамен другую работу. Суть компании набирать людей ,потом одним днем увольнять. Не советую .нет уаеренности в завтрашнем дне .

Кострома

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эльдар о компании Филип Моррис Интернэшнл

1. Позиционирование отдела Работаю в компании третий год, в составе Общего Центра Обслуживания, который позиционирует себя как какая-то суперкрутая служба, оказывающая необходимые "бумажные" и "волокитные" услуги для продажников компании ("внутренних клиентов") - оформление доков, деньги в бюджете забить, отчёты нарисовать и т.п. На словах мы этакий отдел-Чип и Дейл: горой за любимого клиента, в любое время дня и ночи рады помочь, гибкие, классные, позитивные и всеми любимые, но при этом жизнью и головой обязанные клиенту за то, что у нас есть работа. На деле - куча хороших молодых специалистов, батрачащих

15.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Филип Моррис Интернэшнл

Не ходите сейчас в этот дурдом. Вас замучают системой OPEN+. У данной компании все поставлено на карту, связанную с этой системой. На рабочий персонал столько всего навешивают - инженерную работу, работу отдела ОТ. От вас постоянно будут требовать бумажки. Встало оборудование - бумажка, короткая остановка - бумажка. Будут заставлять проводить расследования, искать корневые причины остановки оборудования. Это просто лютый трэш! Ваша работа простого работяги превращается в АД. Ищите другое место, не рекомендую данную компанию, потому что при такой системе мотивации все нововведения работниками игнорируются, поэтому данная система обречена на

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Филип Моррис Интернэшнл

Руководство прогнившее. Сёмина Света неадекватная и некомпетентная, требования у неё высокие, но про свои обязанности забывает, когда обращаешься к ней. Диалог вести конструктивно не в её компетенции. С некоторыми [censored] из коллектива она очень хорошо дружится, с новичками общается надменно и отстранённо. Сначала устроила на работу, в период отпусков основных сотрудников, а после этого просто уволила одним днём не предъявив внятных замечаний со словами «Потому что я так решила». При этом мною работы выполнялась исправно. Тем, кто планирует устраиваться рекомендую всё хорошо взвесить. Руководство неадекватное. Коллектив сплочёный, но есть крысы, ...
Сам продукт, система обучения, сервис для клиентов.

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Филип Моррис Интернэшнл

Добрый день.Я разочарован работой сотрудников вашей компании по подбору персонала.(RCG ,группа компаний).Сначала мне позвонила девушка,вашей компании с номера +79851556220,предложила пройти общение на должность Представитель бренда IQOS,это было 7 июня в 16:29.Мы мило пообщались после ,чего мне предложили пройти второе собеседование,уже через видеообщение ,в понедельник в 11:00.В понедельник в 11:00,я не увидел никакого звонка,более того в 11:07,я сам написал по вышеуказанному номеру и спросил о втором намеченном собеседовании.Мне сказали,сотрудница не может,занята ,давайте через полчаса.Далее через полчаса ничего не произошло.В 11:57,я опять напомнил о себе.(Это уже начало как то производить плохое

Московская Область

20.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лояльный Сотрудник о компании Филип Моррис Интернэшнл

По поводу кумовства. Как-то на фабрике Ижора, на доске почёта видел, что вывешен некий сергей стригунов. Что-то типа того, что это очень хороший сотрудник, поэтому у него столь стремительный карьерный рост, и т.д. Вобщем каждый так сможет, если постарается… :) Но на фабрике для многих не секрет, что его продвигают по блату, поскольку он родственник (возможно сын) высокопоставленного сотрудника – виктора стригунова. Для Ижоры это уже давно обычное явление, когда по блату делают карьеру. В этом конкретном случае удивляет то, что его ещё и на доску почёта поместили. Т.е. вообще

03.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Филип Моррис Интернэшнл

Руководители отделов и направлений сами не знают нюансы работы. Ходят только и смотрят как работают другие. Правды не добиться и денег тоже. Ты на работе этой отдашь все а они тебе даже не заплатят

17.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Чекирап о компании Филип Моррис Интернэшнл

Приехал на собеседование, сидело 3 человека с такими лицами, что просто короли мира, один из них курил модный Айкос

Челябинск

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Филип Моррис Интернэшнл

Нет карьерного роста. Соковыжималка. Лоббирование личных интересов, кумовство. Сын умершего директора Гуров как то быстро стал менеджером, и таких примеров много. Стоит за иметь жену в отделе персонала или папу в администрации и карьера поперла.