М*****в А****й:

Платят стабильно без задержек. Инвестиции в компанию вселяют уверенность в будущее. Производство современное, условия работы отличные. Следят за безопасность на производстве.

пока нечего сказать

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск

23.01.2024 | положительный отзыв
Серпуховский лифтостроительный завод

Оборудование новое, много автоматизации на производстве, выпускаем качественную продукцию, работаем чётко и слаженно.
пока нечего сказать

22.01.2024 | положительный отзыв
Серпуховский лифтостроительный завод

Есть все что нужно и душевые, и столовая и место для отдыха. ЗП достойная, даже, наверное, выше, чем на рынке труда.
очевидных нет

15.01.2024 | положительный отзыв
Серпуховский лифтостроительный завод

По рабочим местам нет вопросов, все как надо, света много, компьютеры мощные и новые. Работаешь спокойно, не переживая, что сейчас будет лагать программа.

11.01.2024 | положительный отзыв
Серпуховский лифтостроительный завод

Завод с каждым днем все лучше, персонала все больше, все грамотные ребята, свое дело знают, производство только хорошеет.
время покажет

25.12.2023 | положительный отзыв
Серпуховский лифтостроительный завод

Все современное и новое оборудование, приятно работать. Дружный и опытный коллектив. Все условия для сотрудников, душевые, льготное питание, корпоративный транспорт. Красота. Работай спокойно, да и все, и плюс возможности роста через кадровый резерв.
пока никаких не нашел.

21.12.2023 | положительный отзыв
Серпуховский лифтостроительный завод

Считаю одним из лучших мест работы за последние несколько лет. Такого подхода пока не видел, все новое, тщательно следят за безопасностью на местах. Контроль качества на всех этапах производства. Плюс приятные бонусы в виде корпоративного транспорта и льготного питания для сотрудников.
очевидных минусов не увидел.

20.12.2023 | положительный отзыв
Серпуховский лифтостроительный завод

Кардинально другой подход, относительно предыдущих мест работы. Все для производительного труда и высокого качества выпускаемой продукции, очень много автоматизированных процессов, тщательно производят контроль на всех этапах производства. Корпоративный транспорт для сотрудников, и компенсация питания.
не нашел.

14.12.2023 | положительный отзыв
Серпуховский лифтостроительный завод

Работой обеспечены, просто так не прохлаждаемся. Все условия созданы, есть где поесть, предоставляют транспорт, чтобы добраться до работы и обратно. Начальство адекватное, по пустякам не дергает, но контролирую, что бы соблюдали технологию производства.
нет.

12.12.2023 | положительный отзыв
Серпуховский лифтостроительный завод

К рабочим местам никаких претензий, офисы чистые и светлые. Все оборудование новое, приятно пользоваться. Начальство адекватное. Зарплата достойная, платят вовремя, оформляют официально без всяких нюансов.
пока нечего сказать.

06.12.2023 | положительный отзыв
Серпуховский лифтостроительный завод

Отличные условия труда, все оборудование на заводе новое, работать приятно. Чего-то сверх естественного не требуют, главное выполнять свои обязанности.
нашел один минус, сделайте ДМС для сотрудников.

23.11.2023 | положительный отзыв
Серпуховский лифтостроительный завод

Работаю на заводе кладовщиком недавно. Производство на уровне. Компенсация питания. Коллектив дружный и общительный, и рабочие моменты обсудить и просто поболтать давно такого не встречал.
очевидных нет

22.11.2023 | положительный отзыв
Серпуховский лифтостроительный завод

Завод не перестает приятно удивлять. Производство растет, скоро будем лидерами в своей нише. Хорошая зп всегда в срок, приятный и дружный коллектив.
больше корпоративных мероприятий

21.11.2023 | положительный отзыв
Серпуховский лифтостроительный завод

Платят стабильно и официально. Стараются минимизировать ручной физический труд, автоматизируют все по максимуму. Следят за безопасностью на производстве. ЗП хорошая, платят два раза в месяц.
пока не нашел

20.11.2023 | положительный отзыв
Серпуховский лифтостроительный завод

Занимаюсь работой, которую знаю. Условия все для людей. Производство растет, набирают новые кадры. В работе уверен, качество изделий на высоте, точно не хуже зарубежных аналогов.
время покажет

16.11.2023 | положительный отзыв
Серпуховский лифтостроительный завод

Современное оборудование, все условия чтобы уходить домой чистым и сыты есть. Каких-то лишних напрягов от руководства нет, все четко и по делу.
маленькая столовая

13.11.2023 | положительный отзыв
Серпуховский лифтостроительный завод

Стабильная и конкретная зп, выше среднего. Все чисто и цивильно, приятно работать. Коллектив молодой и дружный, приятно идти на работу.
отсутствие ДМС

09.11.2023 | положительный отзыв
Серпуховский лифтостроительный завод

Работаю, платят выше среднего по рынку. Комфортные условия для работы, везде чисто и современный ремонт. Компенсируют питание, корпоративный транспорт.
для себя не нашел.

09.11.2023 | положительный отзыв
Серпуховский лифтостроительный завод

Устроился на СЛЗ через заявку на сайте. После собеседования предложили подписывать документы на трудоустройство. Во время собеса рассказывали о возможностях карьерного роста, что показывает желание компании развивать своих специалистов.
пока не нашел.

31.10.2023 | положительный отзыв
Серпуховский лифтостроительный завод

Условия работы хорошие, завод можно сказать новый и станки и компьютеры. Работа прет, думаю, что смогу построит на СЛЗ хорошую карьеру.
даже не знаю

31.10.2023 | положительный отзыв
Серпуховский лифтостроительный завод

Везде автоматизация, хорошее и справедливое отношение руководителя. Работать приятно, за первые два месяца на работе позитив.
чего то конкретного не нашел

27.10.2023 | положительный отзыв
Серпуховский лифтостроительный завод

Работаю на СЛЗ уже полгода и очень доволен своим выбором. Коллектив очень дружный и поддерживающий, руководство всегда готово помочь и поддержать, хорошая зп для Серпухова
Из минусов могу отметить только отсутствие коллективного договора

27.10.2023 | положительный отзыв
Серпуховский лифтостроительный завод

Дружный молодой коллектив, достойная оплата. Работа налажена, идет все постепенно без нервяков.
нет дмс

26.10.2023 | положительный отзыв
Серпуховский лифтостроительный завод

Приятная атмосфера на работе. Хороший дружный коллектив. Вся работа в белую, без каких либо нюансов. Сходил на больничный получил все как положено.
пока не понятно, как работает кадровый резерв.

17.10.2023 | положительный отзыв
Серпуховский лифтостроительный завод

Работаю уже полгода и хочу поделиться своим мнением. Всю жизнь ходил на работу в тягость, а тут прям как на праздник. Коллектив такой приятный, дружный, мы уже как семья даже в гости друг к другу заглядываем. И зарплата тут повыше, чем была у меня, еще и белая, а не как обычно любят делать. А корпоративный транспорт и льготное питание - вообще сказка))
Минус нашел один - ДМС нет(

29.09.2023 | положительный отзыв
Серпуховский лифтостроительный завод

Как место работы считаю одно из лучших за последнее время. Много где пришлось работать крайние 5 лет, порядка подобного еще не видел. Да, тут и свежее и новое все, но подход грамотный чувствуется. Лифты тоже далеко не просто коробки, функционал на уровне топовых.
Пока очевидных минусов не заметил.

22.09.2023 | положительный отзыв
Серпуховский лифтостроительный завод

Рабочий климат на производстве, цивильная обстановка. Плата стабильная 2 раза в месяц, все белое, больничный лист недавно закрыл, начальство по человечески в положение входит при необходимости.
Каких то явных нет, может более обширный ассортимент блюд в столовой.

18.09.2023 | положительный отзыв
Серпуховский лифтостроительный завод

Пришел с опытом работы на промышленном предприятии, условия там и здесь - даже рядом не стоят. Приятно создавать в новом месте со всем необходимым, в том числе, раздевалками, душевыми и прочими благами.
Немалые объемы работ.

13.09.2023 | положительный отзыв
Серпуховский лифтостроительный завод

Комфортно на заводе, ничего не скажу. Если бы добавили чуть корпоративных мерояприятий и организовали грамотно выстроенный кадровый резерв, вопросов не было бы вообще. Коллектив приятный, не таких кто тянет одеяло на себя.
Хочется в кадровый резерв, развиваться и расти не предприятии.

10.09.2023 | положительный отзыв
Серпуховский лифтостроительный завод

Работаю, платят достойно для региона, условия есть. Даже про оборудование если речь вести, то сборка у нас чуть больше недели, т.к. проект с учетом с учетом облегченного монтажа. Делаем красиво, сомнения лично у меня за качества лифтов нет.
Завод не в черте города.