Отзыв : ПО-МОТОРАМ РФ

Совсем не давно АКПП на моем авто начала "пинаться", потом и во все то в аварийный режим становиться, но вообще не едет. Знакомый слесарь ее приговорил к ремонту или полной замене, решил заменить ее. Фирма По Моторам РФ нашли хороший вариант, при установки дефектов не было, слесарь сказал, что покатаюсь на ней. Ура, что так!

Россия, Краснодар, Краснодар, ул. Взлетная 1/3

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ПО-МОТОРАМ РФ

Подбор 5 баллов из 5, доставка тоже 5, хоть и показалась долгая, списываю на логистику, внешний вид и работа тоже 5 из 5, машинка едет,уверен на обгонах, этот мотор ни чуть не уступает прежнему в свои лучшие годы! Так что все на уверенном ходу!

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПО-МОТОРАМ РФ

На Рексон нужна была коробка, обсмотрел много вариантов, поговорил с менеджерами разных фирм и компаний, остановился на По Моторам, так как они предложили более лучший вариант за в принципе те же деньги, что и остальных. Ставил в своем сервисе, сказали норм, походит. Надеюсь звезды сойдутся и я не буду больше заморачиваться с такими вещами!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПО-МОТОРАМ РФ

Подбор ДВС - 5 раб.дней (ориентир), доставка выходит 30-40 дней (зависит от логистики), установка на ваше усмотрение, я ставил у них же так как сам с Краснодара. Можно и самому, если есть где, когда и с кем! По качеству вполне приемлемо!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПО-МОТОРАМ РФ

Ребята молодцы, работают профессионально, заказывал у них себе и потом еще и другу ДВС на БМВ 5. Оформляли на 1 комплектацию, вопросов по нем не было. Все работает, все отлично!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПО-МОТОРАМ РФ

Много перебрал сайтов и фирм, перечитал кучу отзывов всяких и выбор мой пал на ПО МОТОРАМ РФ, не промахнулся. Все в срок доставлено. Советую и остальным так же не промахиваться!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ