Отзыв : Клиника Семейной Косметологии

Год назад стала расти родинка на лице, задумалась об удалении. К косметологу в Клинику Семейной Косметологии езжу, смотрю на сайте - у них есть такая услуга, сразу же записалась. Перед удалением доктор проверила мне ее на онко, потом сделали обезбол и саму процедуру. Всю инфу внесли в мою карту, а мне выдали памятку как осуществлять уход, зажило быстро и совершенно бесследно. Любимая клиника не подвела, спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, Варшавская ул., 6, корп. 2 (этаж 1)

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Клиника Семейной Стоматологии

Обманывают, приглашая на одну должность, якобы им нужен координатор, а через месяц работы предлагают остаться админом. Мол на координатора я не тяну! Тогда зачем целый месяц мурыжить человека? Причем спокойно оставляя на него клинику на выходных, когда управляющая и старший администратор спокойно отдыхали на дачах. И до которых дозвониться было почти не реально! Расчет на лоха, что человек начнет вливаться в работу и не захочет уходить! Ну и вишенка на торте, то что не заплатили ни копейки! Управляющая, Ирина Вячеславовна глядя мне в глаза, честно обещала все перевести на карту. ...
Чистая клиника, удобный ресепшн.

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Клиника семейной медицыны доктора Эйвазовой: Отработала в Клинике и не выплатили зарплату за апрель месяц

Не добросовестный работодатель, за апрель месяц не выплатили зарплату. Поэтому там текучка кадров, платят копейки и те отдать не хотят. Мой совет не ходите туда работать, кинут.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника семейной медицины «Медпраксис клиник»

Мне нравится Медпраксис, это хорошая клиника. Тут и отношение к пациентам предельно уважительное, и все что качается лечения, меня устраивает. Я регулярно хожу сюда на осмотр к гинекологу, стараюсь всегда записываться к Васильевой Татьяне Сергеевне. Когда проблемы с желудком были, тоже тут проходила лечение, у Балуковой Екатерины, хороший гастроэнтеролог. Муж тоже в этой клинике лечился. Спина болела, ходил к неврологу, тоже доволен. В общем, лечат хорошо. И цена нормальная всегда. Народу многовато, но значит, клиника хорошая, раз все сюда идут.

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Клиника семейной стоматологии доктора Романенко - Предлагают кучу ненужных манипуляций

Половина сертификатов обучений этого врача по теме: "Как увеличить средний чек с пациента", т. е. как раскрутить людей на дополнительные деньги. Используются методики отложенных приемов, агрессивного лечения, дополнительных процедур. Запись на 1 час лечения в день (причем, зная о необходимости более длительного времени на прием, не добавляют его), в это время доктор, якобы, не успевает сделать всю работу, ставит одно лекарство, в следующий прием другое и т.п. Каждый раз пациент платит за кофердам/ретрактор, временную пломбу и вообще за манипуляции по 2—4 тыс. в кассу. Зуб выходит прям "золотой", Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Клиника семейной стоматологии доктора Романенко - Никогда больше не вернусь

Пренеприятное впечатление от Романенко как врача и человека. 1) Опаздывает на прием, может на целый час опоздать. 2) Нагнетает о состоянии рта. 3) Впаривает дорогостоящие процедуры, которые совсем лишние. 4) Не бережет рот пациента, готов вырвать все зубы и вставлять искусственные челюсти. 5) Выкатывает просто космический ценник. К этому "доктору" никогда больше не вернусь! Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Клиника семейной стоматологии доктора Романенко - Жадность Романенко не знает предела

Клиника Романенко нацелена на сбор денег из наших кошельков. Все сделано для того, чтоб раздробить посещение на несколько этапов и каждый этап включает кофердам/ретрактор, набор инструментов стерилизованный (которые и так должны быть в наличии, уже включено в оплату!), чтоб содрать побольше денег. Итого, лечение 1 кариеса обходится в 10 тысяч рублей. Романенко Александр Юрьевич насчитал на пол-миллиона рублей (!) протезирование, поудалял зубы, взял плату за несуществующие услуги, которые он считает своим долгом втюхивать дополнительно. Таких цен нет даже в столице! Романенко Александр Юрьевич - стоматологический аферист, не рекомендую Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
ИСИДА клиника семейной медицины отзывы

Вероника Дуга:
ПОДДЕЛЫВАЮТ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ!!! Я приобрела купон на гинекологическое обследование с УЗИ. Пришла в клинику с сильным воспалением, врач сказала, что необходимо еще дополнительно сдать анализы платно. Согласилась. Доплатила еще 5000 за разные исследования, в том числе и на онкологию, Результаты выслали на почту после многократного напоминания администратору. Особенно меня порадовал ответ: сейчас результаты Вам выслать не можем, т.к. они находятся в карточке у врача, а кабинет закрыт. Что за ерунда! ребята, вам лаборатория высылает результаты в электронном виде, какая карточка в закрытом кабинете? Во время очередного моего звонка в клинику администратор попросила подождать на трубке и начала беседу с пришедшим пациентом, из которой я услышала,что ему прислали не его результаты анализов. Пациент заплатил клинике 27000 за анализы и получил липовый результат!!! Взяла на заметку. Дождалась своих результатов на эл.почту (5 разных бланков), зашла на сайт лаборатории, в которой клиника якобы делала эти анализы, и не обнаружила там на свои ФИО ничего. Перепроверила через горячую линию лаборатории, итог - все 5 бланков с результатами поддельные. Проверить это легко, т.к. на каждом бланке стоит уникальный штрих код. Эти результаты все принадлежали разным людям, из разных городов и на мое имя данная лаборатория

г Новосибирск, мкр Горский, д 8

04.09.2015 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ

Оксана:
Капицкая едена Борисовна, хороший врач. Но в клинике только недоработок, что ухожу на учет в другую клинику. Запись по времени - одно название, в очереди можно сидеть пол дня. Анализы которые сдаются, не показывают, мной раз даже найти не могут, анализ на гинетику у всех беременных ко орые сдавали в один день, не верный в он стоит 1500₽, бесплатную пересдачу не предложили. Узист Тарасова, ставит такие диагнозы, что беременная может родить "не о ходя от кассы". Хотя в других клиниках в шоке от такого диагноза, совершенно не соответсвует реальности. Свои анализы не возможно получить по почте или телефону, нужно ехать. Елена Борисовна обещает брать трубку или перезванивать, но мне еще так не везло. Беременным в узком коридоре, с толпой народа трудно сидеть. Жарко, ноги не вытянуть и сидеть пол дня в очереди. Девочки на рецепте, оставляют желать лучшего. Короче деньги берут не малые, услуги предоставляют как в обычной поликлинике. Еще не могу оставить без внимания тот факт, что пессарий промыть стоит 700₽ обычной СОДОЙ!!!! В других клиниках это вызывает шок сода и стоимость!!!!

Казань г., Ямашева просп., д. 48Б

03.07.2020 | отрицательный отзыв
Клиника семейной стоматологии - Безуспешная попытка вылечить зуб

Записался сын на лечение за неделю, подошло время лечения. Отпросился, из-за пробки на дороге приехал с опозданием на 5мин в жару, температура показала 37, 4 эл. градусником, температуру не перемерили, нагрубили, но в полость рта заглянули, чтобы сказать, что горло красное. Просьбу, подождать и перемерить, отклонили. Предложили записаться через неделю. Когда приехал домой и замерил температуру ртутный градусник показал темп. 36, 6. В результате потерянное рабочее время, потраченные нервы и желание обходить эту клинику стороной. Ранее с зубной болью обращалась сама, также в помощи было отказано, но полчаса Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
Клиника семейной стоматологии «Доктор Стом»

Нет. Советую. Отличный сервис и подход к клиенту
Много ...