Отзыв : Компания «Кадастровый инженер»

Обращался к компании "Кадастровый инженер", чтобы изготовить технический план склада. Был приятно удивлен профессионализмом и оперативностью сотрудников компании. Технический план был подготовлен в кратчайшие сроки и с учетом всех моих пожеланий. Теперь я могу спокойно заниматься своим бизнесом, зная, что все документы в порядке. Спасибо "Кадастровому инженеру" за отличную работу!

Россия, Солнечногорск, улица Красная, стр. 23 2 этаж, офис 34

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Кадастровый инженер»

Мне довелось обратиться в компанию "Кадастровый инженер" для получения услуг геодезического сопровождения строительства. Хочу отметить, что сотрудники компании проявили высокую степень профессионализма, быстроту и точность в выполнении работ. Благодаря их усилиям, мой проект был успешно реализован в установленные сроки. Рекомендую!

10.10.2018 | положительный отзыв
Компания Кадастровый Инженер, ООО

Олег:
Очень доволен работой этой компании! Знаком с ними уже три года, и что только у них не заказывал - и раздел участка и слияние и технические паспорта на жилые дома.Все это кадастровые инженеры этой компании делают быстро и без ошибок! Геодезические замеры земельных участков делаю на второй- третий день после заключения договора. всем рекомендую эту фирму. Работают честно, на совесть.

Казань, Авангардная, 159 - 205 офис, 2 этаж