Оператор покрасочной линии:

А теперь о важном - в трэколе уже в курилках ходят разговоры в полушутку в полусерьез что нужно писать отзыв в интернете потому что по-другому никак ситуацию мы не изменим. И идти в трудовую инспекцию. работал я на линии порошковой окраски - очень вредном участке, где не было даже вытяжки. причем главный инженер мне в лицо говорил, что мне проще нанять нового человека, чем для тебя делать вытяжку и хотя бы минимальные условия, потому что дышать этой пылью очень вредно все знают и поэтому никто не идет на участок. и в этом году в компании очень мало заказов. Если раньше производили до 40 вездеходов в месяц, то в октябре в самый сезон продали всего 11. Поэтому и людей увольняют, точнее изживают, потому что каждую копейку считают. Ну а я сам ушел, потому что здоровье важнее и деньги смешные

Спасибо ребятам с кем работали вместе и сдружились

в Московской области, Москва, Коломна

20.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

На hh. ru открытых вакансий 17.Если даже всё отзывы ложь. Компания действительно мутная. И ЗП предлагают высокую и даже на такую ЗП не могут найти специалистов. Очень странно. Ну или персонал по подбору кадров не работает, от слова совсем. Не ужели руководители не видят?!

09.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

Перед трудоустройством конечно же читал все отзывы о компании и были сомнения и как оказалось на самом деле не зря. И вот спустя почти два года я покинул эту компанию, тщетно пытаясь быть хорошим руководителем. По факту здесь они не нужны. Здесь нужны присмыкатели, которые будут во всем соглашаться с руководством. Историй много можно вспоминать, которые были за это время. Все их можно охарактеризовать одним словом – цирк. Одну я все же расскажу. Операционный директор, которого в свое время уволили одним днем с поста генерального в этой же ...

02.03.2024 | положительный отзыв
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

Работаю давно, не жалуюсь. Все устраивает, стабильно платят, вовремя. Место работы менять не вижу смысла. Кто работает тому и платят, а кто работать не хочет те и жалуются ,что не платят.

20.11.2023
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

Обещания руководства: №1 – Через 6 месяцев должность технического директора. Не выполнено. №2 – Изменение зп после испытательного срока. Не выполнено. №3 – Расширение участка. Не выполнено. Ничего не позволили сделать, так еще и обвинили меня в этом. Ну а после понеслось – начали шантажировать увольнением по статье если не уйду по собственному и что с такой записью я нигде не найду нормальную работу. Ушел и ни капли не жалею. Устроился в хорошую крупную компанию, где такого свинства и близко нет. Перед трудоустройством конечно же читал отзывы, были ...
Будет только негатив, впрочем как и в самой работе в этой компании.

21.11.2022
ООО НПФ «ТРЭКОЛ»

Никогда нигде не писал отзывы, но проработав 2 года в такой компании решил написать. В целом коллектив неплохой, слесаря, сварщики все грамотные. Какие то явные бездельники не задерживаются, так как с устоявшимся коллективом сложно им влиться и затеряться. Тем более зарплата сдельная с первого же месяца. Все стараются сделать по максимуму, но постоянно не хватает запчастей или деталей. Когда с Подробнее>>