Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Mascotte, сеть салонов обуви и аксессуаров - отзыв работника «Раиса» о работе в компании

Раиса:

Отрицательные стороны

Мне нравится работать в этой компании, здесь довольно дружный коллектив, много различных бонусов, опять-таки хорошая зарплата + премии )) Да и в целом, приятная атмосфера, хоть и весь день на ногах

Положительные стороны

нет

 Москва, Грекова, 8

 

 

Похожие отзывы

30.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Раиса о компании Косметик Сервис

Положительные стороны:
Мне очень помогли лимфодренажные процедуры в Центре коррекции фигуры Силуэт после родов. Тонус кожи улучшился, ушла лишняя жидкость. А больше всего мне понравилось то, что безболезненно . Лежишь себе журнальчик читаешь. Я там узнала много нового о передовых технологиях , многие из которых применяются в Центре Силуэт, врачи предупреждают о противопоказаниях и помогают подобрать именно то, что нужно мне.

Москва

Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Проект Zoon.ru отзыв Раиса Грошева

Раиса Грошева:
  Я думаю, что Зун — один из лучших сервисов для продвижения в рунете. Я попробовала их достаточно много, но только эта площадка привела к нам реальных клиентов. Цена на услуги у них высокая, но перед началом работы заключается официальный договор, а из-за высокой эффективности продвижения затраты окупаются через повышение продаж. Мы «вернули» себе деньги за несколько месяцев, а пакет купили на полгода.

Москва

Подробнее>>

06.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Раиса о компании МЕДЛЮКС

Положительные стороны:
Наши дети отдыхали у родителей в деревне. Привезли домой, у дочки появилась сыпь. Я по натуре очень трусливый человек и сразу впадаю в панику. На дом вызвали врача инфекциониста. Приехал И. И. Естремский. Особо расстраиваться не надо было.

Москва

Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Раиса о компании Клиника Будь Здоров

Положительные стороны:
Квалифицированные врачи, консультанты, администрация. Все подскажут помогут

Москва

Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Раиса о компании БРАТИСЛАВСКИЙ

Положительные стороны:
А ощущения просто невероятные, маска с витамином с надолго оставляет ощущение свежести и очень приятно пахнет

Москва

Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ОАО Банк «Открытие» отзыв Раиса

Раиса:
  Работаю в банке Открытие уже второй год, мне все нравится, работа не сильно сложная, обычная банковская, как говорится. Работаю непосредственно с деньгами, поэтому нужно особое внимание, но я и не отвлекаюсь никогда поэтому недостач или других неприятностей никогда не было. коллеги нормальные, руководство тоже, поэтому на работу ходить хочется. Зарплата вся официальная, мне это было очень важно

Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
0 0
SPAR отзыв Раиса

Раиса:
  Магазин пользуется спросом, я считаю, что мы справляемся со своими задачами. Я флорист, нравится, что это творчество, которым занимаюсь всю жизнь, трудоустройство по трудовому законодательству, система оплаты труда, мы стараемся, нас мотивируют. Меня все устраивает, я не стремлюсь к повышению. Ценным сотрудником дает меня чувствовать мотивации, отношение супервайзеров к нашему труду, руководство нам помогает.

Москва

Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Гемотест отзыв сотрудника Семенова Раиса

Семенова Раиса:
У нас в городе не одна лаборатория Гемотест, но я предпочитаю именно ту, что на Таврической. Во-первых, расположение удобное, прямо рядом с детской поликлиникой. А во-вторых, персонал тут мне нравится больше. Очень приветливый администратор, работу свою делает четко и быстро, не собирая толпы на ресепшене. Медсестра по сбору анализов тоже работает быстро, при этом не пренебрегая всеми правилами стерильной безопасности. Сдавая анализы тут, я точно знаю, что мне не придется бегать за результатами, т.к. все приходит по электронной почте, кроме того, по номеру заказа и фамилии можно так же распечатать результаты в личном кабинете на сайте лаборатории.

Москва

Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Раиса о компании Клиника Возрождение

Положительные стороны:
Моя первая работа , на старте было нервозно, т.к. пациенты особенные, но со временем освоилась и поняла, что зря переживала. Работа нравится, люблю свой коллектив

Москва

Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Раиса о компании Клиника Возрождение

Положительные стороны:
Зарплату платят всегда во время, никаких задержек. В клинике идеальная чистота, это важно не только для пациентов, но и очень важно для тех кто там работает. .Перспективный карьерный рост , без всяких знакомств и взяток.. Я работой очень довольна.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>