Завод транспортного электрооборудования, ЗАО, производственная компания - отзыв работника «Ivan Mixaylov» о работе в компании

Ivan Mixaylov:

ЗТЭО – хороший работодатель с полным соц пакетом и хорошей зарплатой. Когда только пришел, удивился: от 20 до 60+ люди работают, причем, на равных. В общем работу дают всем, кто этого хочет и желает трудиться на деле, а не на словах. Отпуск разбивают на 2 по 15, в один из них всей семьей приезжает на базу отдыха Тэмпо, тут все создано для полноценного отдыха.

Набережные Челны, Моторная, 38

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ivan о компании РОСИНКАС

Не рекомендую идти работать в эту компанию, неадекватное руководство
Достоинств нет, обещанную зарплату не платят

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ivan о компании Морозко

Фирма крутая это да, про их пельмени, блинчики все слышали наверное. Устроился без проблем просто по объявлению. Требования стандартные, в первый день все доходчиво объяснили. Пока втягивался в работу подсказывали. Коллектив нормальный, со всеми отношения ровные. С начальником тоже, он у нас вообще мировой человек.
Пока все нравится

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Адамос Логистик      отзыв сотрудника ivan

Ребята хотите проблемы работая в этой компании то это как раз ваша компания. Зарплата не дотягивает до средней .Готовьтесь что будут вычитать за солярку так как норма расхода машины просто не реальная. Часто есть простои которые не оплачивают. Расценки низкие на регионы ходить вообще не выгодно, больше проешь в дороге чем заработаешь, Обещают соцпакет забудьте не оплачивают так же как и отпускные их просто нет! официально на карточку получите но потом вычтут в черную зарплату которую даю...т на руки, Текучка большая машины новые но уже за пару лет ...
не уверен что они есть если только не считать что директора вы не увидите ему пофиг на вас,за него работает другой человек

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс      отзыв сотрудника Golonin Ivan

Как новичку в компании CarPrice могу сказать, что здесь действительно приятное руководство. Все сотрудники отличаются открытостью и готовы поддержать новичков, даже если у тебя нет опыта в сфере. Я получаю достойную зарплату и настраиваюсь на долгосрочное сотрудничество.
К графику и зп вопросов не имею.

25.04.2020 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Ivan

Устроился слесарем. Проблем нет. Спецодежду и инструмент выдают, все условия для работы есть. Самой работы больше чем на предыдущем месте, нои устраивают в ТТС официально в отличии от частников. Я доволен
Проблем нет

19.07.2023 | положительный отзыв
Энитэль отзыв Ivan Kozlov

Мне подруга сказала, что в Энитэль набирают работников на уборку. Я туда обратилась, оказалось, да есть вакансии. Работаю теперь на полную ставку, а сначала хотела просто подрабатывать. Но меня устраивает то, как организована работа и отношение к сотрудникам. Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника ivan

По зп в целом все ок, попробуй сейчас найди щедрого, да еще готового регулярно платить без задержек работодателя? Да даже уборщицы тут получают более менее прилично при этом полы мыть мозгов не надо. Я на специалиста КЦ устроился, все вообще ок, учитывая сменный график и адекватную систему штрафов. Ну у нас еще и руководитель крутой кстати, мне нравится.
Да нет значимых и серьезных, пока уходить не буду точно.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ivan о компании Компания IBS

Я не увидел достоинства в этой компании Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ivan о компании Автомир

Работаю второй год и работы меньше не становится. Даже больше в последнее время. Как мастер-консультант принимаю звонки от клиентов с вопросами по сервису, рассказываю о сроках и стоимости ремонта. Момент ухода дилера пережили тяжело. Километр нервов я на этом деле потерял. Радует, что ситуация выправилась в лучшую сторону. Большой плюс в том, что за все время руководство ни разу даже не заикнулась о сокращениях.
Главное, что есть работа. Все остальное это мелочи.