Performance Lab, IT-компания - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:

Не рекомендую это место для работы. Я работала в этой компании 3,5 месяца. Мне очень не понравилось работать там. В первую очередь в компании нет культуры общения и какого-либо периода погружения в структуру компании и продукт. На первой неделе я предложила создать стратегию коммуникаций и бренда, написала структуру и краткое содержание. Но на встрече директор раскритиковал мое предложение, хотя после встречи попросил у меня файл с моими наработками. После второй недели директор вызвал к себе в кабинет и начал критиковать результат выполненной в течение второй недели задачи, унижать меня и оказывать психологическое давление. Также в этом кабинете сидел руководитель одного из отделов разработки, на основе ТЗ которого я и выполняла задачу. Он молчал. После этого собрания меня трясло и мне было очень плохо. Я осталась в компании только из-за просьбы моего руководителя. Далее я проработала в компании 3,5 месяца. В компании постоянно присутствовала атмосфера недоверия директора к персоналу и проверки в связи с этим недоверием. В течение этих 3,5 месяцев из компании ушел мой руководитель, после него ушла я, через полгода ушел руководитель отдела развития бизнеса. После ухода из компании я несколько месяцев приходила в себя, потому что психологическое состояние после этой работы было плохое. После этой компании я устроилась в дочку ведущего банковского холдинга на такую же позицию и с более высоким окладом. Там мой труд действительно нормально оценивали. Никогда не было вызовов в кабинет к начальству и критики. Наоборот удалось реализовать много полезных идей. Была действительно здоровая культура общения, команды и совместной работы.

Близость к дому, конкурентная заработная плата, возможность работать удаленно 3 дня в неделю, офис находится в современном здании, в 10 минутах ходьбы от офиса находится метро Парк Победы, рядом с метро Парк Победы очень красиво

Ижевск, Азина, 1 - 711 офис, 7 этаж

20.01.2015 | положительный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Ирина ирина о работе в компании

Ирина ирина:
БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ СЕКТЫ!!!! ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ, ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ, ХОДЯТ ЗАДРАВ НОС, И УЛЫБАЮТСЯ ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ТЫ НА НИХ РАБОТАЛ И ПРИВОДИЛ ЛЮДЕЙ, А КОГДА ТЫ НЕ ПРИХОДИШЬ НИКОМУ ДО ТЕБЯ НЕТ ДЕЛА!!ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЗАРАБАТЫВАТЬ НАДО РАББОТАТЬ, А НЕ ЗАНИМАТЬСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ КАК МЕГАЛЮКС!!!

29.12.2013 | положительный отзыв
ООО Стандартстрой отзыв сотрудника ирина ирина

Полностью согласна с предыдущим мнением, в управлении бардак. Чем крупнее компания, тем больше дармоедов! Подробнее>>

13.04.2014 | отрицательный отзыв
миракс корпорация отзыв сотрудника ирина ирина

на работе можно жить, завтраки, обеды за счет компании Написала заявление об увольнении следующего содержания: прошу уволить по собственному желанию в связи с физиологической невозможностью работать каждый день в дневную и ночную смену. На данном месте сменилось много людей. Судите сами! Фамилия начальника юридического департамента- Кавченков! нууу очень не рекомендую! Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Корпорация Миракс отзыв сотрудника ирина ирина

Положительные стороны работы в компании: на работе можно жить, завтраки, обеды за счет компании Отрицательные стороны работы в компании: Написала заявление об увольнении следующего содержания: прошу уволить по собственному желанию в связи с физиологической невозможностью работать каждый день в дневную и ночную смену. На данном месте сменилось много людей. Судите сами! Фамилия начальника юридического департамента- Кавченков! нууу очень не рекомендую! Подробнее>>

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Грубый, хамоватая, директор, которая занимается своими личными делами и разговаривает только матом,несоответствие зарплаты, обещали 50.000, дали 38.000, нет возможности спокойно покушать и много по мелочам
Белая зарплата, действительно было обучение, если нет опыта работы в торговле

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ирина о компании Русский квас

Стабильный доход, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, комфортный офис, удобный график, официальные больничные и отпуска
В данной компании и так все хорошо, хочется пожелать процветания и новых достижений

07.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании КБ АРЕСБАНК

Обманывают и не выплачивают зарплату полностью. На собеседовании озвучили мне сумму заработной платы на руки, которая была указана в вакансии. Частично она у них платится премией, независимо от испытательного срока, раз в квартал,просто такая система выплат со слов менеджера по персоналу. Проработала около 2х месяцев. При увольнении назвали мне дату выплаты премии, а когда пришла пора платить, сказали, что премия на рассмотрение руководства и обязательной не является. Не доплатили 20000.
В центре

07.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Firmenich

Приходила на собеседование. Попросила секретаря показать особенности работы, пока ждала менеджера. Пришла менеджер, начала мне говорить, что я делаю возле компьбтера секретаря, там данные или тп какие-то, как будто я враг и пришла выкрасть какие-то их данные. Ну проинструктируйте секретаря, что к компьютеру рабочему своему никого подпускать нельзя, раз у вас там данные хранятся. Я должна была ее заменять, поэтому србственно и спросила, пока ждала. И еще меня не тем именем назвала. Судите о компании сами по сотрудникам, которые там работают.
В центре

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазины Светофор

Тяжёлый труд неадекватно руководство в лице РР которое не отвечает за свои слова и действия ведут себя как в детском саду перекладина свою ответственность на кого угодно лишь бы не на себя магазины утопают в просроке и товаре самого дешового качества одним словом один сплошной минус
Можно бесплатно обучиться программе 1с

19.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Ирина Н

В нашу компанию недавно пришел новый кадровик. И вот именно он сразу уточнил, проверяли ли мы на сайте kpib.ru нашу фирму. Потому что там можно получить бесплатное аудиторское заключению. И если есть какие-то нарушения по ФЗ-152, то сразу все это исправить силами Комитета по информационной и правовой безопасности. Мы такое не делали, но сразу же проверили фирму. нашлись нарушения, так что теперь работаем с Комитетом.