ООО Стандартстрой отзыв сотрудника ирина ирина

Полностью согласна с предыдущим мнением, в управлении бардак. Чем крупнее компания, тем больше дармоедов!

19.11.2022
Стандартстрой

Пришёл на собеседование по адресу: г. н. Новгород, Казанская набережная 5, 3 этаж, оф. 33. Это те самые голубые многоэтажки блезнецы, напротив канатной дороги. При входе пустая стойка ресепшена, прошёл дальше, 3 кабинета пустых в одном из которых оказался руководитель. Вешалки нет, спросил только, был ли опыт работы в данной должности. Когда озвучил, что был, сказал, что пригласит сейчас секретаря. Подробнее>>

22.11.2021
Стандартстрой

Получил приглашение на работу которое сдуру принял. И опыт не помог) На сайте hh.ru была размещена вакансия от работодателя от 120т.р., мое резюме на которое они прислали приглашение с уровнем з.п. 150 т.р. подписал договор фактически не обращая внимания на указанную сумму, как оказалось в 10 раз меньше (по трудовому договору). Договор с 1 ноября. Работодатель выпустил "приказ" о выходных Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Стандартстрой

ООО Стандарт Строй Вся правда Черный ширпотреб прорабы из кабарды регион 07 заезжали на мерседесе,порше.По факту персонажи акты бумаги не показывали в ответ подписывайте согласие или отказ,вели себя грубо по хамски,навязывали платные услуги,например после установки труб горячей и холодной воды общего стояка надо разводку труб ванну и кухню=50.000тысяч рублей.Волосы встали дыбом на заднице,работники таджики,узбеки,киргизы,разрешения на работу в многоквартирных жилых домах общего пользования нет,корочек на разрешение проведение работ такого типа тоже нет,нелегалы,вы готовы пускать к себе домой таких персонажей и не думать о последствиях,семья дети,имущество.Такую работу как капитальный ремонт должна

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Стандартстрой

Компания-текучка. По другому назвать не могу. Отработав 3 дня, не получив официального трудоустройства в виде ТД и пр.документов, увидев "кухню" изнутри приняла решение больше не работать. Трудоустраивалась диспетчером, за время моей "работы" увидела: писающихся от страха под кабинетом григорова с 6 утра итр, да-да, совещания с 6 утра! и все раболепно ползут в офис. Все сз согласовывает сам!!! предводитель дворянства))) иначе видимо нельзя построить систему закупки розетки и оплату телефона... который мне так и не был оплачен, все звонки совершала со своего личного))) организация, работающая на коленке))) на мое

Севастополь

29.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО Стандартстрой отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Таковых нет, хотя... отрицательный опыт - тоже опыт! отрицательная сторона компании: Не буду перечислять все, но самая главная проблема - свинское отношение руководства к сотрудникам и полная дизорганизация в компании! Подробнее>>

29.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО Стандартстрой отзыв сотрудника Man

Компания очень плохая!!! 1. На стройке полный бардак! 2. Отношение к рабочим- как к рабам. 3. Мизерная, чёрно-белая зарплата! 4. Кол.договора нет, трудовые договора не заключаются, должностных инструкций нет. 5. Полное игнорирование Трудового Кодекса РФ. 6. Частая смена руководства. Ноль, а не компания!!! Подробнее>>