Отзыв : Таблетки для похудения Редуксин

Препарат работает хорошо, но для более быстрого эффекта советую придерживаться диеты, и хоть какие-то физические нагрузки добавить, тогда вообще бомбово получается. Я с 52 размера до 42 за 3 месяца дошла.

Украина, Киев, ул. Василия Липковского 45, оф. 806

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Таблетки для похудения Редуксин

Бады Бадам рознь.Одни помогут,другие навредят.Так что худеть лучше только с врачом.Мне порекомендовала Орсотен,это европейский препарат,у меня подруга на нем уже 7 килограмм сбросила. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Таблетки для похудения Редуксин

От Редуксина не только вы похудеете,но и ваша нервная система! Я по дурости сначала с Редуксина начинала и долго не могла понять, откуда у меня постоянная бессонница и головная боль. А теперь на Орсотен перешла. Чувствую себя намнооого лучше, а вес так же уходит. Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Таблетки для похудения Редуксин

Редуксин мало того, что чёртово количество бабок стоит, так он ещё и дико вредный для организма, никому не советую! Я считаю, лучше брать нормальные блокаторы жира, орсотен, например. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Таблетки для похудения Редуксин

Мне редуксин понравился. Он действительно действует-помогает совладать со своим аппетитом и настроится на похудение. После родов и времени в декрете я набрала 18кг. Времени на тренажерные залы и диеты, когда нужно готовить отдельно для себя ( а в доме три мужика, двое с них - ценители высокой кухни)- точно у меня не было. Любая женщина не хочет проводить всё своё свободное время от работы на кухне за плитой и кастрюлями. От и мне захотелось пойти простым путём и решила купить редуксин. Сейчас его продают по рецепту, и в большинстве стран он запрещён, но тогда я этого не знала, и Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Таблетки для похудения Редуксин

О препарате "Редуксин" наслышана. Это таблетки для похудения, причем - нет ограничения в пище и спортивных нагрузок. Отзывы просто нереальные о нем - кто пишет, что на 15 кг похудел, а кто и на все 30! После родов просто не было возможности уделить себе много времени и записаться на занятия в спортзал. Решила и я попробовать, и заказать в интернете таблетки "Редуксин 15 мг". В упаковке 100 штук и стоят они 900 гривен, что, я считаю, не маленькие деньги. Принимать их нужно каждый раз перед едой. Как позже я прочитала в инструкции - все что они делают - это немного Подробнее>>