тд бмк: ужас А не склад

Никогда не идите туда работать, особенно база меркурий, директор там какой то армянин Ара, самый бестолковый начальник которых я видел, склад ужас все грязно, постоянно пропадает товар, штрафы и адские переработки, все в плесени и грязи куда не глянь, техника вся убитая! И зарплата серая задержки постоянные! Вобщем обман! Антисанитария, просрочки, переклеивают стикеры, руки не моют после туалета, потом трогают ими продукты! . Подробнее: nahjob.top/node/add/black list?compid=168602

я работал думал они есть, а их нет!

29.09.2023 | отрицательный отзыв
тд бмк

Проработала в этой компании 5 месяц,логистика ужасная,доставка не своевременная, на складе бордак со сроками и вечный пересорт, ноавй коммерческий директор, возомнивший о себе богом продаж, делает так, чтобы торговые не полусали зп.
Супервайзер был отлиный парень, команда суперская!

26.09.2023 | отрицательный отзыв
тд бмк

Хочу поделится своим не большим опытом работы в компании БМК.Отношение к сотрудникам,как я поняла с приходом нового директора торгового отдела,желает быть лучше.Как говорится не кто не кого не держит,придут другие.Ставят планы,но ходового товара нет в наличии,который должен постоянно присутствовать на складах.Слад это вообще отдельная тема,остатки не корректные в программе,товар числится ,а на самом деле его нет в наличии.Могут отгрузить товар истекшим сроком годности или с плесенью.Чт тебе потом стыдно перед своими клиентами.Зп выплачивается часть в белую,остальная вся в черную.
Понравилось только одно,что попала в команду супервайзера(А).Он всегда поможет,подскажет ,если возникнет какой то вопрос или ситуация.

01.11.2022 | положительный отзыв
тд бмк: Для Кярам

Кярам это уже нельзя скрывать и я не могу доказать это документами Главный бухгалтер [Е.] [Т.] как она с [Н.] Ганн любовники. По Крюгеру и не тока удаляла ему реализации на просроченый товар и ещё кое что с документами И так же делает с [М.] Подробнее>>

20.09.2022
тд бмк

Данная компания нарушает все возможные законы ук рф и не возможные законы человеческого характера! Данный отзыв будет дублироваться на каждой отзывной площадке ! И будут написаны письма во многие инстанции как СанПиН, налоговая, трудовая инспекция о работе данной организации с фотографиями и видео материалов, что так нельзя работать ! Нарушения времени работы склада. Частота складского помещения! (Уборщица это роскошь) Места Подробнее>>

19.08.2022
тд бмк: Уважайте себя

Да начнёться бойня реальных отзывов с положительным по требованию начальников,успакойтесь репутацию вряд ли вы спасёте что тут что отзывами на флампе.К продукции как таковой претензий нет,претензии все к начальству тк рыба гниет с головы ,за каждую копейку биться это да ,зарплата в конверте да,начальников куча это да ,бухгалтерия не всебе тоже да ,системы нет это да ,торговые разлетаются как горячие Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
тд бмк

В данный момент работаю в новой компании! Получила жизненный урок и опыта в тд бмк! ! Что раньше надо было уходить от сюда! ! Нечего хорошего вас в компании не ждёт! ! Тока борьба споры, что бы выжить! И постоянно объяснять что, зачем, и почему вас не кто слушать не будет будут делать как считают правильно и как они хотят! Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
тд бмк: 2 года позитива

Пришла в компанию два года назад на территорию Бердска, думала поработаю пару месяцев, но как то задержалась. Меняю место работы, т.к переезжаю в другой город. А так бы и дальше работала. Хочу сказать одно если ты работаешь, то ты получаешь зп. Так же есть много мотиваций за которые можно получить дополнительные премии. Есть недельные плюшки ввиду млйки машины. Супервайзер отличный. Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
тд бмк: Если не дала то не работаешь в компании

Столько начальков что раком на красной площади не переставить Что у Нальчика розничного отдела свои помощник ( которые все ходят и под каждую юбку залесть пытаются и тока знаю про гениталий рассказывать и обсуждать ) и жена у этого замечательного начальника которую кажется нечего не смущает тока детей осталось перестроить!Но дети на складе есть даже нет 14 лет что там Подробнее>>

19.06.2022
ТД БМК

Если вы хотите проверить стальные ли у Вас нервы ? То Вам сюда . Ещё нужно обязательно уметь облизывать и подлизывать всем и каждому , Начальников будет 10 сотрудников 0. Можете забыть что у Вас есть семья , дома будете только ночевать . Не за одну переработку Вам не оплатят , но можете взять большое спасибо от [Р.] отдела . Подробнее>>

20.04.2020
ТД БМК

Продаваемая продукция весьма достойного качества, есть конечно прям дешевы ужас, но мало. Зарплата "серая", оклад минимальный по ТК. Что касается руководства...Коммерческий директор вообще не понимает в продажах, только не обоснованные повышения планов (лишь бы не платить зп), раздувание прайса абсолютно не продаваемой продукцией, и постоянное отсутствие товарных запасов. Все написанные ею регламенты полный бред, дисциплины трудовой нет. Склад один большой

Россия, Новосибирск