Платеж за сотовую связь - Не поступили деньги

Моя мама ей 72 года оплатила сотовую связь через терминал QIWI 07.08.2013 в сумме 200 рублей, деньги на счет не поступили. Через два дня по ее просьбе звоню по номеру указанному в чеке. Сказали такой платеж не проходил спросили номер терминала, код операции, все сказала. Обещали через два дня все проверить и позвонить. Ждала звонка еще в течение двух дней, не перезвонили. Сама звонила несколько раз говорят мы видим Ваше обращение, Вашем вопросом занимаются специалисты они Вам обязательно перезвонят. Так мне никто и не позвонил.Звоню 14.08.2013 спрашиваю когда платеж поступит, а они мне отвечают Ваш платеж не найден в системе идите отсканируйте чек и пришлите нам его на сайт. Человек неделю без связи по их вине теперь нужно еще где то искать возможность отсканировать и отправить им на сайт.Безобразие и позор. КРАДУТ ДЕНЬГИ У ЛЮДЕЙ.

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Платеж за сотовую связь с огромной комиссией - Попытка обмана клиентов

Хотела внести деньги на счет мобильного оператора, но точная сумма коммисии стала известна только после того, как автомат получил деньги. Возможности отказаться от операции не было. Таким образом я потеряла 30% от суммы платежа, такая огромная была коммисия. Считаю, что это недобросовестная компания, т.к. точные условия сообщаются уже после начала операции. Это обман клиентов, расчет на невнимательность и желание отхватить Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Не прошел платеж за ЖКУ - Мобил Элемент - Не прошел платеж за ЖКУ

10.02.2018, Оплачивал ЖКУ в ООО "Ханка" (партнер Мобил Элемента) , г. Москва, Ореховый б-р вл. 24. До сих пор платеж не зачислен на счет УК. Продавцы, проводившие оплату не принимают никаких мер по решению проблемы. Дозвониться до операторов вообще невозможно. Платеж: Р0006902_535995 Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Не прошел платеж - Почему не пропустили мой платеж по кредиту

Уважаемые господа! Довожу до Вашего сведения, что 18.10.2013 г. мною был произведен платеж через Ваш терминал по адресу г.Хабаровск, ул.Павловича д.38, (квитанции имеются). Но к сожалению, деньги до сих пор не пришли. Дело в том, что эти деньги должны были пойти на оплату кредита в банке «Тинькофф», если они не поступят вовремя, мне придется доплачивать %-ты, что, как Вы понимаете, Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
vseksmire.com платеж - Платеж

Cделал 2 платежа 89292421440 d0fa25ca7 12:17 5fd93dcaf 14:27 пароли не проходят, что нужно делать? Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Мобильная связь МТС - Неправильно оплаченный платеж

21.07.2014 года в магазине код 04020285 кассовым чеком 236929 мной был оплачен платеж за мобильную связь на № 89128134180 в сумме 100 рублей а надо было оплатить на №89171634180, так как у меня на листочке было записано 2 номера № 89128136613 это номер моей дочери вот я одну часть т.е. 891281 я взяла с её номера а 34180 со своего Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

условия работы ужасные, старшие смены в колл-центре совершенно дикие звери

05.12.2014 | отрицательный отзыв

не знаю
зарплаты очень низкие ... Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

Плохой, совковый, несовременный колл-центр, старшие смены очень злые. Те, кто обучают, ничему реально научить не могут, и им противна сама работа тренера.
не заметили ... Подробнее>>

29.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

В контакт-центре такие жуткие мымры старшими смены работают. Покой вам будет только сниться.

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

только отрицательное, ничего положительного, обман и переработки на позиции оператора контакт-центра