Работа в E-Promo

little_kotechka:

Про Е-Промо первый раз я услышала от подруги, которая училась на маркетинге в ВШЭ. Их сводили на экскурсию в офис, после которой она загорелась желанием стать частью команды агентства, а позже осуществила эту цель. От нее я узнавала всё больше и больше подробностей, пока сама не захотела работать у ребят. И вот я здесь) \r\nСвоё собеседование я помню, как будто это было вчера. Я немного волновалась, но во время вопросов мне пришлось действительно много размышлять, поэтому для переживаний времени не осталось) \r\nНа всех этапах мне давали обратную связь и общались на равных. \r\nМой первый рабочий день был сразу после прошлого места работы, я переживала, насколько смогу влиться в новый коллектив. Но спустя пару часов поняла, что нахожусь в правильном месте - мне было комфортно и интересно. Новой информации было много.\r\nЯ рада, что смогла присоединиться к команде E-Промо. Несмотря на высокий темп работы, она приносит мне удовольствие за счёт интересных задач и постоянного развития. Чтобы не выгореть - надо правильно отдыхать.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
E-Promo

Однако соглашусь с кандидатами выше, которые писали о странных, либо загадочно выстроенных процессах при взаимодействии с кандидатами в ответ на мой отклик на hh, пришло сообщение на почту с шаблоном отказа ( слово в слово взято с hh ) По всем формальным признакам такого ответа придти не должно было , ибо из требования и мой опыт это match. На мой вопрос о причинах отказа ( инициатору переписки г же а. Мазеро) даже без старта диалога ответа не последовало. По ощущениям это все выглядело как имитация бурной деятельности: мы даем ...

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании E-Promo

Я работаю в E-Promo уже около 5,5 лет. Сейчас нахожусь на позиции старший специалист по интернет-рекламе. Я люблю компанию, в которой работаю, и считаю, что мне очень повезло однажды войти в этот удивительный мир диджитала. Я занимаюсь контекстной рекламой и за время работы успела погрузиться в большое количество интересных проектов. Сегодня я чувствую, что агенство вырастило меня в высококвалифицированного специалиста. Оглядываясь назад, понимаю, как много людей приложили свои заботливые ручки к моему росту и становлению. И так круто, что я также причастна к росту многих ребят, которых я сама обучала ...
Компания очень хорошая, не могу вспомнить минусы. Для полного счастья не хватает ДМС, тогда было бы идеально)

05.04.2023 | положительный отзыв
Личный отзыв

Я в E-Promo уже 2,5 года и сейчас работаю на позиции специалиста по контекстной рекламе. Мне все нравится Первое время я очень ощущала свой рост: в начале каждый день было что-то новое, но потом заметила, что задачки стали повторяться, и не...
не найдено

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании E-Promo

Работаю в Е-Promo уже более 2х лет. Моя история начиналась с позиции hr-менеджера, затем я доросла до ведущего hr-а, а сейчас руковожу целым отделом. E-Promo - это про рост, экспертизу, достойный уровень во всём. Здесь с первого дня вам помогут адаптироваться, персонально под вас будет составлен план развития, а корпоративный университет и руководство подарят ценную возможность проходить разноплановые обучения. Рекомендую ли я агентство? Разумеется! Здесь я учусь каждый день, преодолеваю профессиональные челленджи, расту бок о бок с чудесными людьми, влюбленными в свою профессию. Стоит отметить, что высокий уровень

Саратов

21.01.2022 | положительный отзыв
Впечатления об агентстве

На днях было у меня интервью с hr из Е-Промо. Что сказать,с личным брендом у них всё ок. Думаю,поток желающих работать у них большой. Посмотрела, почитала-компания большая,офис судя по соцсетям... Подробнее>>

30.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании E-Promo

- Современный и уютный офис. В центре города. Здесь действительно комфортно работать. - Отличный молодой коллектив и руководство. Исключительно адекватные, готовые всегда помочь и открытые ко всему новому. Других сюда и не берут)) - Высокий уровень профессионализма. Глубокое корпоративное обучение сотрудников по различным направлениям. Диджитал, менеджмент, английский язык. - Интересная и разная работа. Крупные клиенты и неординарный подход. Не заскучать. - Белая достойная зарплата. Всегда вовремя. Возможность быстрого и эффективного карьерного роста. - Настоящая культура не только труда, но и отдыха. Тусовки, корпоративы и пицца. Много пиццы.

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании E-Promo

Работаю в E-Promo более 1,5 лет. Не скажу, что это очень долго, но все же. Здесь нет бюрократии, мне сразу же подготовили рабочее место и выдали табельный ноутбук. В компании есть программы по вводу новых сотрудников, вам назначают ментора, проводят обучение и уже через короткий промежуток времени вы - самостоятельный юнит в Диджитал мире. E-Promo - чистая компания, зп белая, отпуска и больничные оплачиваются в полном объеме. Коллектив здесь особенный, коллеги вам всегда помогутподскажут. Еще тут ценят не то, сколько вы сидите на работе, а как вы работаете. Кофе,

04.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании E-Promo

Расположение интересное для Петербурга.

10.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании E-Promo

Из-за абсолютной не компетенции HR, о плюсах компании ничего сказать не могу!

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ахмед о компании E-Promo

Нет и не может быть никаких достоинств. С такими лучше вообще не иметь никаких деловых отношений

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании E-Promo

Система обучения, конкретные задачи, поощрение инициативы. Офис в центре города. Адекватное руководство, демократичный менеджмент, справедливый подход к разрешению конфликтных ситуаций, открытость к предложениям от сотрудников всех уровней. Отличные корпоративы ))) Молодой коллектив (от 22 до 40+, средний возраст 25 или около того), магическим образом притягивающий по-настоящему интересных, интеллигентных, думающих и рассуждающих без клише ребят. Непрерывное образование: участие в тренинговых программах, тематических ивентах, доступ к закрытым вебинарам и образовательным курсам.

07.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании E-Promo

Офис хорошо оснащен, кофемашина, кофе, чай, молоко, еще много всего полезного. Белая зарплата. Возможность получить опыт работы. Корпоративная жизнь есть.

10.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании E-Promo

Работаю в E-Promo почти год и в полном восторге от этого работодателя. Прекрасные условия труда: комфортный офис со своей кухней, предоставляют компьютеры и ноутбуки, офис в комфортном районе города, зарплата всегда во время, быстрый карьерный рост. Приходите к нам :)

19.02.2021
E-Promo

Начнем с того, что был на 2х собеседованиях, после первого, hr Екатерина дала мне понять то, что написано у них в вакансии совершенно различается с тем, что они хотят увидеть на собеседовании. Не знаю, тут либо не hr составляют вакансии, а какие то совершенно другие люди, либо у hr проблемы с памятью, и они не в состоянии вспомнить, кто им Подробнее>>

08.02.2021
E-Promo

Из плюсов: hr менеджер Екатерина, которая пригласила меня на собеседование и с которой у меня был 1 й этап собеседования: приятный в общении человек и хороший специалист. Из минусов: пришла я в офис на 2 й этап собеседования с hr директором, финансовым директором и помощником финдиректора. Помощник финдиректора была с офисе, финдиректор и hr директор были на видеосвязи. Собеседование прошло

Россия, Нижний Новгород

10.09.2020
E-Promo

Поддерживаю отзывы про Анастасию Мозеро. Неприятная, высокомерная особа.Если попадете в агентство, будете работать пока не сдохнете или пока не уволитесь. Выжимают все силы. Бешеные переработки, которые не оплачиваются.Их девиз в отношении сотрудников: сдохни или умри.Квартальные цели есть, квартальные премии какие квартальные премии??В целом, не рекомендую. Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
E-Promo

Есть, конечно, свои минусы. Но по большому счету связаны они, в первую очередь, с особенностями бизнеса компании. Но ведь эти особенности есть в любой работе. И если вы не готовы справляться именно с рабочими трудностями, то и работать начинать не стоит. А все, что в компании вокруг организация рабочего места, коллеги, руководство, оплата труда и прочее все это на очень Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании E-promo

1) Приятный офис в центре НН, дружная (в основной своей массе) команда. 2) Регулярные выплаты зп без просрочек 3) Обучение на уровне, кампания часто отправляет сотрудников на конференции, что весьма ценно 4) Вменяемое и толерантное руководство. 5) Кофе нормальный из кофемашины + чай за счет компании 6) удобная просторная кухня, можно носить еду с собой Подробнее>>