zeexa - Мошенник

Иван Шолохов:

Внимание! На него подано четыре иска только в арбитражный суд за пол года при существовании фирмы 8 месяцев! и не известно сколько в мировом и сколько не подали. После получения денег он начинает кормить завтраками, а когда все сроки просрочены он просто перестает отвечать на телефонные звонки и сообщения. Деньги он конечно не возвращает. Поэтому и на него столько

Нету

04.07.2023 | положительный отзыв
ZEEXA - положительный отзыв

Когда наконец добрался до сайта собственного, был не самый приятный опыт работы с фрилансерами (качество 0, хотя я сам не специалист). Потом уже психанул и доверился агентству ZEEXA, все таки команда решает, как оказалось. Встретились в зуме и нормально обговорили работу, сроки и стоимость меня устроили (хотя я думал будет в разы дороже). Круто, современно получилось, как я и представлял свой мебельный сайт. По расположению блоков мне объяснили, что и как лучше сделать для удобства работы с сайтом. Вот как надо общаться с клиентами и подходить к работе, с вниманием ...

29.06.2023 | положительный отзыв
ZEEXA - положительный отзыв

Имел дело с этими ребятами, когда нужно было разработать дизайн концепцию для фирмы. У меня особо не было мыслей и материала для работы, только название придумал и описал суть своей работы. Там уже им доверился, хорошо разъяснили все моменты, сроки не нарушили. В первую очередь, хочется похвалить именно менеджеров, люди постоянно на связи, можно спрашивать любые вещи касаемо проекта. Работу выполнили хорошо, одобряю, молодцы

23.06.2023 | положительный отзыв
ZEEXA - положительный отзыв

Не постесняюсь назвать их профи в ui/ux, с ребятами работать было зачетно, по приложению подсказали как круче реализовать. Довели все до идеала, я доволен