Маникюрный салон НОГТИ

Начем с собеседования которое реально длится минут 5 и вам там не расскажут даже половину. Второе это просто. Это называется салон красоты! Всё грязное, абсолютно. Все баночки, на аппараты смотреть вообще жалко, они все помятые, побитые как будто их об стены кидали. Клиенты и мастера сидят чуть ли не на друг друге. Пылесосы ни какие все летит на соседние столы, работать невозможно! Зимой время на клиентов вообще ни дают нормально. Работают на количество, как мне сказала админ как сделаешь так сделаешь, а люди платят за это го.но не малые деньги! Ужасно, самый стремный салон. Пилки реально на уровень лучше

Можно свалить с этой конторы и даже не жалеть

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Маникюрный салон НОГТИ

Начиная с внешнего вида салона - он ужасен, все старое, вонючее, оборудование у мастеров дешевое, зона отдыха у сотрудников - душная коморка, где все тут же курят вейпы и тут же греют вонючую рыбу.. Руководство - такое себе, тут уже много всего и так сказали про них По оплате фишка у них - поюзать вас максимально, выжать все что можно, а заплатить как можно меньше.. Ребят, приведите хотя бы в божеский вид ваши салоны. Ну нельзя уж настолько экономить на своем бизнесе..
Не нашла

04.04.2022
Маникюрный салон НОГТИ

Никому не советую работать в этой конторке, ни на должности админа, ни на должности мастера . Устраивалась работать в один салон, который находится близко к моему метро, в итоге перевели на другую точку, до которой мне ехать час . Руководство это песня , сразу скажу, что если вы но понравитесь старшему админу Ане можете о хорошем отношении забыть. Мастера рассказывали Подробнее>>

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Маникюрный салон НОГТИ

Собеседование проводит молодая девушка Татьяна. Рассказывает как у них в компании хорошо и замечательно, только вот не оплачиваются больничные. Зарплата в 1 мес -15 000 р, второй - 21 000 р, затем 27 000 ежемесячно. Приглашает на стажировку, которая длится 2 дня с 10-22 в салоне на Московском пр. Позвонили мне в этот же день после собеседования, договорились, что на след. день выйду на стажировку. Встретила меня администратор Оля, вручила папку с правилами и принципами салона. Ограничений полно: то нельзя, это нельзя -тюрьма какая-то, а не салон. Прочитала я

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Маникюрный салон НОГТИ

Официально ваша зп будет написана ниже, чем есть. По всем вопросам, касающимся лично вас и не выгодным руководству РЕКОМЕНДУЮ врать на пропалую в сторону своей выгоды или останетесь в "мягком месте".

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Маникюрный салон НОГТИ

На собеседовании девушка по имени Татьяна нассыт вам в уши о том ,что устройство по ТК РФ ,сделая небольшую ссылочку на то ,что вот только больничный они не оплачивают ,но это от того ,что Жалко

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марго о компании Маникюрный салон НОГТИ

Приходишь на собеседование,сидит якобы расфуфиреная ,уверенная в себе Татьяна,а сама дно дном.Зубы жёлтые,лохматая,вопросы задаёт не понятные. В общем один вид отвернул.Даже обучаться страшно там.О работе приходилось вытаскивать из нее слова.

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Маникюрный салон НОГТИ

Была на собеседовании на позицию администратора. Я и ранее работала администратором, но такое безобразие увидела впервые. Совершенно хамоватая, беспардонная и абсолютно тупая в плане ТК РФ принимает собеседование. Обстановка в салоне вообще удручающая - обшарпанные стены, клиенты все сидят рядом, жуть одним словом. Не рекомендую тратить ваше время даже на звонки в данное заведение.

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника НоуНейм о компании Маникюрный салон НОГТИ

Собеседование длилось 4 минуты, про работу совершенно ничего не рассказали, обещали позвонить сказать результаты, естественно никто не позвонил. Работа эта мне не сильно нужна была, а вот время потраченное на эту самую *Татьяну*, что принимала собеседование, очень жалко.

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника helen о компании Маникюрный салон НОГТИ

Печальный опыт - тоже опыт. Про собеседование писать не буду, ниже девушки указали всю актуальную информацию (жаль я ранее не зашла на этот сайт и не прочла...) Условия труда: - 1400 р. в день пока Вы стажёр (30 смен, т.е. полных 2 месяца), потом 1800 р.; - больничный за свой счёт; - меняться сменами нежелательно, всё личное оставляем за пределами; - собрание всех сотрудников салона примерно раз в месяц, явка обязательна, даже если у тебя выходной; - все вопросы решает админ, если не знаешь что делать - пишешь руководству на эл. почту и ждёшь... Если всё

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Миля о компании Маникюрный салон НОГТИ

проходила собеседование на ст.м марьино,вакансия-администратор.пригласили на обучение.назначили на 18:00,долго ждала когда освободится управляющая Диана,в итоге она так и не смогла должным образом объяснить мне все мои обязанности и всё показать.постоянно отвлекалась,общаясь с коллегами.когда я попросила ее уделить мне немного времени и всё рассказать,сказала что если она захочет ,то обучение вообще закончится.неадекватная девушка... странно что она управляющая.надеюсь что ее когда-нибудь уволят))

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Маникюрный салон НОГТИ

Слушайте, это абзац. Во первых в вакансии на hh.ru было указано работа на комендантском проспекте. Но открыли вакансию на просвещения. Наконец когда дозвонилась до Татьяны, и было назначено собеседование, приехала на фрунзенскую. В дико убитый офис)) На собеседовании ничего не было указано по поводу обязанностей « ну все подробно указано на сайте» Очень хамоватое поведение Татьяны, фразы типо « а это вообще как вас касается» в ходе собеседования о вакансии вообще убили все желание работать в этой компании) И вопросы мне, которые вообще никак не касались их. А почему

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Счастливый Человек о компании Маникюрный салон НОГТИ

1,5 года назад, когда была в поиске работы, тоже столкнулась с этой сеткой. Перечитала сейчас отзывы и вспомнила своё собеседование... Я на самом деле не понимаю почему Вы не замените Татьяну, когда человек по факту не умеет ни разговаривать, ни чётко донести информацию, ни вести себя, первое впечатление - королевишна из периферии. На самом собеседовании начали перечислять все "нельзя", планы, требования, в такой манере что ты себя уже чувствуешь рабом, а не человеком готовым работать в команде. В итоге, я прошла собеседование, мне звонили, но ушла я работать

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Маникюрный салон НОГТИ

В любой организации есть недостатки, если поставить цель их искать..))

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Маникюрный салон НОГТИ

Ох с чего же начать... Про Татьяну уже столько написано, что можно не добавлять, всё и так понятно. Могу сказать, что она врет и не краснеет. Условия: 2 стажировочных неоплачиваемых дня, потом 5 смен по 1000 руб (по 12 часов прошу заметить! Думаю не трудно посчитать сколько час работы будет стоить), затем до конца месяца день будет стоить 1500(если я уже ничего не путаю, подзабыла, но думаю в комментарии к моему отзыву обязательно ответят представители фирмы, ибо заняться им больше не чем). Обеда как такого нет, кушаешь когда нет

09.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Маникюрный салон НОГТИ

Про Татьяну добавить больше нечего к комментариям. Это полный пипец!! ЗП обещали от 40тыс при графике 2/2. По факту 15000. Если педикюр не делаете, то и этого не будет. Звонишь Татьяне по решению каких-то вопросов, ждёшь вечно, а она забывает позвонить. Клиентов распределяют по старым мастерам. Кстати, на собеседовании обещают помочь с сан. книжкой за их счёт. По факту ты платишь за больницу около 3000.

22.04.2021 | положительный отзыв
Маникюрный салон НОГТИ

Очень низкая зарплата админам, после прохождения аттестации повышают на 300 рублей и гордятся этим. Говоря про низкую зарплату мне сказали, что выше платят только на трассе ( это вообще ор) Делать админы должны все : приносить дизайны, гель лаки мастерам, помогать клиентами выбирать дизайны, цвета, заказывать материалы, делать контент для Инстаграм. Постоянный переделки мастеров, очень много конфликтных ситуаций, нервов

10.08.2020
Маникюрный салон НОГТИ

Руководство,менеджер,старший администратор,нет развития,нет повышения,там только забирают,но ничего не отдают и не вкладывают. Хочу рассказать о салоне «ногти» и о тех «руководителях», что там работают.))Это полнейший театр абсурда и лицемерия,на каждом шагу,не ходите туда работать!Ни админы, ни мастера там за людей не считаются, постоянно ищутся лазейки что бы побольше от вас взять и не отдать ничего в замен. (Например взять с Подробнее>>

12.04.2020
Маникюрный салон НОГТИ

Про Татьяну добавить больше нечего к комментариям. Это полный пипец! зп обещали от 40тыс при графике 2/2. По факту 15000. Если [censored] не делаете, то и этого не будет. Звонишь Татьяне по решению каких то вопросов, ждёшь вечно, а она забывает позвонить. Клиентов распределяют по старым мастерам. Кстати, на собеседовании обещают помочь с сан. книжкой за их

Россия, Санкт-Петербург