Работа стабильная, ЗП стабильная и высокая, уважительное отношение начальства, что немаловажно, проживание в благоустроенном общежитие, хорошая кормежка. У меня уже седьмая вахта на складе в качестве грузчика и менять работу не собираюсь, наоборот буду переходить на вышестоящую должность.
Нет.
Москва
Положительные стороны:
Работаю в ГК Лертеко уже полгода, вахтой в Москве. Приехал в ноябре 2023, подписал контракт сразу на три месяца. Оформление официальное, это большой плюс – хоть какие-то гарантии есть.
С оплатой не кидают, деньги приходят стабильно. За переработки тоже доплачивают, хотя иногда приходится выбивать – не все начальники любят, когда им лишнюю сумму приходится подписывать. В целом, если готов пахать, то заработать можно нормально.
Коллектив попался адекватный. В бригаде 12 человек, никто не ленится, все работают ровно, без лишнего нытья. Главное...
Отрицательные стороны:
Работа очень тяжелая. Здесь не курьером на самокате кататься – таскаем ящики, паллеты, грузы по складу. Бывает, что за смену руки просто отваливаются, а на утро опять туда же. Один выходной в неделю – это мало, особенно когда идёт загруженный период.
Жильё… Тут кому как повезёт. Меня поселили в комнату на 8 человек, условия более-менее, но у других слышал, что по 10 человек набивали, и не все кровати нормальные. С горячей водой вечные перебои – если не успел первым, жди,...
Подробнее>>