TVFix - Преступный лохотрон

Саша:

По телефону сказали предварительная стоимость ремонта моего телевизора 3-5 тыс, приехали сказали для диагностики надо забрать, увезли и все, началось выкачивание денег, через день сказали стоимость ремонта 20 тыс., я заплатила и потом они исчезли, с телефона на телефон перекидывают, блокируют твой номер, хамят, адрес местонахождения не говорят, потом позвонили сказали ещё 50 тысяч надо доплатить для ремонта, я отказалась и они опять исчезли. Короче только с милицией сможет забрать свою так и не отремотрированную технику месяца через два не раньше и деньги никто не вернет и технику расковыряют ещё больше сломают. Шайка воров, настоящий лохотрон. Бегите от этого сервиса. Не связывайтесь.

22.04.2023 | отрицательный отзыв
TVFix - Отвратительное отношение

Обратилась в данный сервис с поломкой телевизора, забрали в сервис быстро, через 3 дня сказали, что все готово и попросили оплатить ремонт сразу, так как курьер везет технику назад после полной оплаты! ОПЛАТИЛА и тишина! Трубку не берут и технику не возвращают уже 3 дня.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
TVFix - Прошивка телевизора

Очень быстренько договорились по телефону, приехали, сказали, что на месте приложения обновить нельзя, забрали. За вызов мастера заплатила 200 р (на сайте написано бесплатно). На другой день, обещали позвонить озвучить стоимость. Никто не позвонил. На 3-й день дозвонилась сама - "ждите с вами свяжутся". Никто не звонит. Сама дозвонилась - хамят. Адрес сервиса не говорят. Телевизор не отдают, забрать не возможно, нет адреса. Обманщики. Будьте осторожны! Похоже прощай телевизор. Придется обращаться в компетентные органы. г. Саратов.