ООО АС Дражник отзыв сотрудника Эдик

Эдик:

Сразу было тяжело, но быстро втянулся, начальство нормальное, они сами всю жизнь по вахтам, мужики все здравые, наркоманов и алкашей здесь нет, все работают честно. Переживал за оплату, но зря, все четко, кидалава нет, что заработано выплатили до копеечки.

Тяжело но можно привыкнуть

15.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО АС Дражник: отзыв сотрудника

Ехал в Дражник, попал в Гранд Маркет. По телефону лапши навешали на уши, ещё и с семьёй приглашали. Бульдозер ушатаный, починил. Напарник все время болел, приходилось одному чинить. В столовой кормят просроченными продуктами. Аванс получил 25 тыс и зарплату 24 тыс. Ещё в полигон приехал директор, весь на понтах, говорил "это зарплата" . Свою работу я исполняет добросовестно, а вот компания свои условия не выполнила. Так что не вздумайте сюда ехать, оно этого не стоит

09.05.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания чтоб работать

Я тут уже пятую вахту, пока все устраивает. Рабочих тут уважают, начальство нормальное, даже путевки в санаторий дают кому надо. Мне путевок в санаторий не нужно, я за 9 месяцев столько зарабатываю, что могу сам отдохнуть где захочу и с...
Климат тяжелый

06.05.2024 | положительный отзыв
ООО АС Дражник

Моя первая вахта была здесь в Дражнике от работал сезон и не плохо заработал. Потом стал искать места по лучше и пожалел начинаются качели, выщитывают за питание и жилье, простои, по факту вышло на много меньше чем в Дражнике. С этого сезона опять сюда вернулся
Работа сложная но платят хотя бы нормально я ничего лучше не нашол

03.05.2024 | положительный отзыв
Мнение работника

Пока здоровье будет – буду на эту вахту ездить, других вариантов у меня просто нет. Работать за копейки в своем городе после таких зарплат как тут просто унизительно. За четыре сезона я заработал на новую машину, построил гараж и капитальный...
Сложная работа, не всякий потянет.

03.04.2024 | положительный отзыв
Клевая работа

Клевая работа, за такую на Дальнем Востоке у себя дома, я получал в два раза меньше, да и расходов тут нету, все дают бесплатно, от питания до проживания. За сезон с марта по ноябрь удается скопить кругленькую сумму, в отпуске...

02.04.2024 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзывы

С работой проблем нет , платят хорошо, если не лентяй, здоровье и силы есть то справишься. А вот тем кто любит бухать и на работу забивать тут делать нечего. Здесь все работают четко – будет план, будет и премия хорошая по концу сезона.
работа не из простых

15.12.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзыв сотрудника Борис

В отличие от других мест где я работал на северах тут ни за что не рассчитывают, ни за проживание, ни за питание ни за спецодежду. Все честно, без обмана, решил окончательно – поеду и на следующий год, если дома все нормально будет.
длительная вахта

25.03.2024 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзыв сотрудника Григорий Сергеевич

Работал в Дражнике пять лет перед выходом на пенсию, заработал на ремонт в доме и приличную машину. Работа тяжелая, но она того стоит, заработал неплохо, чего и всем желаю. Нытикам и акашам туда лучше не ехать, а нормальным мужикам такая работа в самый раз.
Работа тяжелая

26.03.2024 | положительный отзыв
ООО АС Дражник

Единственное что напрягало на этой вахте – работать нужно без отпуска весь сезон, с марта до конца ноября. Без семьи тяжело, но лучше на вахте, чем без денег дома, работы больше чем на тридцатку в моем городе не найти. Здесь с деньгами все четко – платят хорошо, задержек не бывает.
долгая вахта

14.12.2023 | положительный отзыв
Серьезная контора

Первое, что бросилось мне глаза так это дисциплина. Пить нельзя, никто не варит воду, интрирг нет раз приехал работать, то делай свое дело, за это плотят хорошие деньги, а отдохнуть и оттянуться если хочешь можно в межсезонье, с деньгами.
для меня их нет

13.12.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзывы

Работенка непростая, мне уже тяжеловато в свой полтинник, но деваться некуда, работы другой нету, а за копейки пахать на заводе буду. В прошлом году в Дражнике дали путевку со скидкой в санаторий – подлечился, еще пару лет нужно продержаться, а потом на пенсию.

08.12.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник

Когда ехал в артель то думал с тоски помру за 9 месяцев, а тут скучать не приходится, работы много, с утра как начинается движение и до самой ночи. Время пролетает быстро, из развлечений – книги и мобильный интрернет. Платят хорошо, кормят, а что еще нужно, меня все устраивает.

06.12.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник

Дорабатываю сезон разнорабочим в артели, тяжело работать, не скрою. Хочу в пересменку сдать на категорию, немного поработать где будь для опыта и на следующий год устроиться водилой. Зарплаты тут хорошие, бесплатно кормят и биленты покупают
тяжелая работа

02.12.2023
ООО АС Дражник

Не обманули – за билет заплатили, зарплата платится четко, кормят бесплатно, жилье нормальное. Все что нужно для работы дают, от спецодежды и обуви, до инструментов. Вахта почти закончилась, обещают дать по концовке премию, наверное и на следующих год поеду сюда.
долгий срок работы

15.11.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник

Я отработал в компании прилично по времени, поэтому могу объективно оставить свой отзыв. С руководством проблем ни разу не было, все адекватные и спокойные. Поселок строится и развивается, в целом есть все для жизни. На самих участках не благоустроенные жилые дома, отопление печное, туалет на улице, скорость интернета не ахти какая, видео загрузить будет проблематично, но для переписок в ватсапп вполне сгодиться. Зп хорошая, но работы много.

09.11.2023
ООО АС Дражник

Я устроился по рекомендации своего товарища, могу сказать что не пожалел, третий год уже в этой компании и все норм, платят мне хорошо, есть премии по итогам промывочного сезона, и самое главное без каких либо задержек и обмана. Отпуск у нас зимой (декабрь, январь, февраль) уже привык к этому. Каких либо минусов я не нашел, только что интернет в поселке слабенький.

06.11.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзывы о компании

Был на вахте в компании «Дражник». Здесь все без обмана, все что обещали - выплатили. Условия проживания вполне себе приемлемые, жить можно. Работа по 12 часов, есть час обед и еще час в течение дня дают на перерыв.

09.11.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзывы

Компания перспективная, никакие кризисы ней не страшны, золото всегда добывали и будут добывать, для меня с самого моего устройства на работу было важно что работодатель не обманывал по поводу зарплаты, графика и моих обязанностей, так как есть неудачный опыт поездки на вахты. Здесь все договоренности соблюдаются, это большой плюс. По поводу условий труда, здесь с этим все хорошо, нареканий нет, все необходимое предоставляют бесплатно.

07.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Дражнике

Я ездил на эту вахту, условия проживание в целом хорошие. Оплачивают проезд и предоставляется вкусное бесплатное питание, мастер на участке отличный парень, любые вопросы решаются. Рекомендую!

06.11.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник

Впервые работал вахтовым методом и сразу попал в хорошую компанию. Мне все понравилось, предоставили проживание и бесплатное питание, кормят кстати говоря вкусно. Выплатили все до копейки

03.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО АС Дражник - отзыв работника «Артур» о работе в компании

Здесь предлагают вполне нормальную з/п, есть премии по итогам промывочного сезона. Начальство адекватное, планы ставят приемлемые, после работы ни разу не задерживали, отработал-ушел. Коллектив у нас дружный, парни выручат и помогут в сложной ситуации. Нет

03.11.2023 | положительный отзыв
Отличное место для работы

Бросил пить и уехал на сезон работать в Дражник. Тут не сорвешься, никто не пьет и бухла даже нету. Свежий воздух и тяжелая физическая работа пошли на пользу. О спиртном уже не думаю, за сезон заработал столько, что отдал все...

18.10.2023
ООО АС Дражник

Вахта как вахта но с человеческими условиями. Где я тока не работал но тут хотя бы все прилично и на зарплату никогда не кидали и мужики все вменяемые. Если труда не боишься то смело езжай.

13.10.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник

Ехал на вахту первый раз в жизни, наслышан как могут кинут, поэтому выбирал артель по совету родственника, он в Дражнике уже работал. Добираться не просто, но радует то, что возвращают все деньги, потраченные на дорогу туда, с оплатой все четко, заплатили все до копейки.

13.10.2023
ООО АС Дражник

Работа четкая, кидалова нет, платят хорошо, возвращают деньги за билеты, кормят сытно, спецодежда и обувь выдается. Работал мастером на вахте, здесь пацаны все нормальные, дело свое знают, лодырей и алкашей нет, таких тут сразу отшивают.

23.09.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзыв сотрудника Владимир Белый

ООО а/с «Дражник» — серьезная компания, которая заботится об имидже, поэтому на работу не берут бухариков и лежебок. Работа по контракту, зарплата по-белому, есть столовка, магазинчик. Все ребята отличные, с некоторым продолжаем общаться после завершения сезона, интересные люди. Те кто знает толк и имеет опт в вахтах, возвращаются сюда.
Сезон долгий, большую часть года я здесь

06.10.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзывы о компании

Хорошая работа для настоящих мужиков! Сразу удивился, что надо медкомисию проходить, а потом понял – если слабое здоровье, то тут не потянешь, работа тяжелая, но и платят за нее хорошо. Для меня не напряжно, я всю жизнь на севере работаю, но если хлюпик, то лучше сюда не соваться.

09.10.2023 | положительный отзыв
Работа мне нравится

Нашел телефон в интренете и позвонил, условия работы меня устроили и приехал. Не жалею, работа такая, как мне рассказали. По деньгам все четко, не обманули, получил даже больше, дали премию хорошую. за билеты деньги вернули, приехал с Владика.

21.09.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник

Большой привет всем работникам артеля «Дражник» прошлого сезона! Токари, слесари, механики – всем привет! Удалые ребята, работали все как одна семья, вспоминаю с теплотой. Чувство единства – вот что понравилось больше всего и стало бонусом к отличной зарплате. Работал токарем, оплатили все как договаривались.
Даже когда холодно, в марте или осенью, нет плохих воспоминаний, жили все рядом и вместе.