пожар эксперт - Профессионалы в своем деле

Яшенкин:

Был на производстве небольшой пожар, компания делала мне на месте возгорания экспертизу для составления убытков. Специалисты аккуратно все осмотрели и бережно обращались с имуществом, составили акт с точной суммой ущерба, плюс помогли юридически подготовить все документы для иска в суд на недобросовестного соседа. В итоге все решилось мирно и я получил сумму ущерба в полном объеме.

21.11.2023 | положительный отзыв
Работают тщательно и точно

Заказывал в компании "Пожар эксперт" независимый пожарный аудит для оценки пожарных рисков на объекте. Квалифицированные сотрудники полностью обследовали здание на предмет соответствия правилам пожарной безопасности. Здесь не может быть ничего приблизительного. Работают тщательно и точно. Подготовили подробный и объективный отчет...
Проблем нету

19.02.2021
Отзыв : Центр пожарных экспертиз "Пожар эксперт"

Обращался в данную организацию чтобы сделали электротехническую экспертизу и пожарную экспертизу здания на производственном объекте дабы своевременно выявить недочеты и устранить перед госпроверкой. Понравился профессионализм и компетентность в своем деле специалиста который выполнял заявку. Указал на все недостатки, указал на что особенно стоит обратить внимание и дал много полезных советов по устранению. Благодаря качественно оказанной услуге и ответственному подходу к делу нашей компании удалось заблаговременно исправить все недочеты и избежать штрафов от госконтроля. Сотрудничеством остались довольны, люди знают свое дело и ответственно работают

22.01.2021
Отзыв : Центр пожарных экспертиз "Пожар эксперт"

После неудачного случая, пожара в жилом доме, частный дом на двоих хозяев. Пожар случился по вине второго хозяина, соседа. Обратился в данную организацию чтобы помогли мне и оказали содействие с судебным делом по возмещению ущерба. Выражаю благодарность людям сопровождавшим мое дело до самого завершения, и собравшим все необходимые материалы, выполнили всю необходимую работу. Без вас наша семья не имея должной подкованности в таком вопросе не справились бы. Простое человеческое спасибо

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр пожарных экспертиз "Пожар эксперт"

У соседей случился пожар! И конечно же затронуло мою квартиру. Нужна была экспертиза причинённого ущерба от пожара. Обратился к специалистам "Пожар Эксперт". Заключение для суда было на руках уже через 2 дня. Рекомендую.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ