Parli: Положительное мнение

Нет ничего идеального. Возможно и в этой компании кто то найдёт недостатки. А у кого их нет?

Производство расположено в черте города, 5 минут от автобусной остановки. Рабочий процесс выстроен для достижения максимального результата, который обеспечивает своевременную оплату труда. Руководство компании лично контролирует качество выполнения работы со стороны сотрудников. Комната приема пищи оборудована всем необходимым инвентарем. Есть два перерыва по 30 минут. Нам мой взгляд это лучше, чем один перерыв на 1 час. Разнообразный коллектив.

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ParLi

ужасное место, все хорошие отзывы оставлены сотрудниками, которых заставили. помещение не проветривается, воняет химией так, что после дня работы одежда никогда не выветрится. все время набирают людей через аутсорсинг (быдло, бывшие зеки, приезжие, мигранты), из-за чего все время крики и оры на рабочем месте, иногда доходит и до драк. так как работать там нереально, они сразу же уходят, на следующий день приходят новые люди. весь персонал хамит и грубит, как простые рабочие, так и начальство, директор вообще конченный, как я поняла, его все боятся, но при это ненавидят. условия труда ...

05.01.2023
ParLi

Один негатив. Руководитель самодур позволяет себе унижать людей. На производстве нет условий, душно и воняет химией, люди в обморок падают. Оформление по договору гпх, при увольнении могут и не выплатить всю зп. Работают одни бесправные нелегалы. Сплошные задержки на работе и естественно без оплаты. Отношение скотское. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Parli

Начальство дурное. Вечные задержки на работе, много работы, оформление по договору гпх, где не платят больничные и отпуска. Начальство думает что люди в этой компании могут работать как роботы, не уставая, и соответственно у них цель одна заработать как можно денег. А о людях они нисколько не думают. Задержки оплачиваются, но то что директор думает только как можно больше денег заработать бесит. Он бессердечный тип и любит только деньги как и его жена. Не советую работать в этой

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ParLi

На собеседовании всё отлично, все улыбаются, шутят. Но потом директор каждый день стоит над душой, на твоей спиной смотрит как ты работаешь, постоянно спрашивает: что ты делаешь. Вызывает на « ковёр» через день. 2-3 раза в неделю общие совещания, где орёт и позорит без причины:( то есть сделай то незнаю чего)Мало того постоянно пошлые шуточки,приказы остаться после работы, приставания.Вообщем не работа а сплошной стресс. Столько сколько обещают ни разу не платили. Вечно какие то причины находят. Испытательный срок 3 мес за копейки.Не ходите туда работать. Там бешеная текучка.

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ParLi

1. В компании работают нелегальные работники(гастарбайтеры),без договоров. Оплату даже им начисляют через личный счет на онлайн сбербанк. 2.один туалет(унитаз) на всех. Раздевалка общедоступная бери не хочу. 3. Условия невыносимы. В разливочном цехе нет ни вытяжки,ни окон,сильный запах химии,люди работают без масок и дышат этим ежедневно. 4. Переработки!!! Обещанные 25 т. +4т.р премия. Это за то,что ты помимо 9,5 часов( обед 30мин) ежедневной работы,остаешься после работы и обязательно выходишь в субботу иначе выговор. 5. Стажировки не оплачиваются и тебе могут не заплатить даже за 5 дней. Будто тебя не было. 6. Был случай: уборщицу

03.06.2020
ParLi

я соискатель, откликнулась на вакансию нr менеджер, ждала ответа по поводу своего резюме, решила позвонить, столкнулась с хамством уже на этапе разговора, со словами "а мы что, должны на каждый отклик отвечать?" Я пожелала хорошего дня, и повесила трубку ) не рекомендую, ужасное отношение к людям уже на этапе отбора. Компании я желаю успехов и вежливых и отзывчивых сотрудников, все Подробнее>>

23.09.2019
Parli

1. В компании работают гастарбайтеры. Оплату даже им начисляют через личный счет на онлайн сбербанк. 2.один туалет (унитаз) на всех. Раздевалка общедоступная бери не хочу. 3. Условия невыносимы. В разливочном цехе нет ни вытяжки, ни окон, сильный запах химии, люди работают без масок и дышат этим ежедневно. 4. Переработки! Обещанные 25 т. +4т.р премия. Это за то, что ты помимо 9,5 часов (обед 30мин) ежедневной работы, остаешься после работы и обязательно выходишь в субботу

Россия,  Казань