Отзыв сотрудника Людмила о компании Айкрафт Оптика

Людмила:

Во время работы приобрела замечательный опыт и получила много новых знаний в сфере оптометрии. Проходят Постоянные обучения сотрудников.

Особых недостатков не обнаружила. Кто хочет много зарабатывать, много работает.

Московская Область

20.02.2013 | отрицательный отзыв
АЙКРАФТ - Айкрафт это дно

Я как бывший сотрудник Айкрафта, могу вам сказать, что в этой оптике очки заказывать опасно! Все их внутренние бренды - это дешевый китайский ширпотреб! Клиентам в очки при изготовлении устанавливают не те линзы. Выписывать рецепты Айкрафт вообще не имеет права. Так как все оптометристы просто недоучки с начальным медицинским образованием (мед сестры). Продолжать можно долго. Господину Макарову привет. Подробнее>>

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Айкрафт Оптика

Не честный работодатель, все что они говорят на собеседовании фикция. Получит в лучшем случае 45-59 тыс рублей, а не 80 тыс , как заявлено в hh. Отношение к сотрудникам отвратительное, хуже чем к гасторбайтерам. Между сотрудником и территориальным менеджером контакт на уровне «я начальник ты дурак». Унизительные штрафы буквально за все. Увольняя отдают только оклад.
Зарплата белая

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Айкрафт Оптика

Ах ха ха ха ха! Такие забавные [censored] обещают оформление по тк с первого дня и оклад в 35 тысяч, а тут выясняется, что оформление после обучения и сдачи экзамена и в договоре 166 рублей в час. Поясняю [censored] на хр, что она [censored] после чего она почему то обиделась и пожаловалась на меня админам хх, после чего моё резюме удалили, как будто ещё сотню не создам. На глые и тупые, как мусора и [censored] /> Давно так не смеялся с ублюдков.
Титьки!

20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альфия о компании Айкрафт Оптика

Зарплата белая,вовремя,соцпакет,бесплатное обучение,форма,график плавный Ит.д
Задержка на регионы доставки заказов.

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Айкрафт Оптика

Обещали работу рядом с домом. Про том что рядом с моим домом есть оптика айкрафт, определили в другой салон на другом конце города. В свои выходные заставляют ездить в Москву на тренинги, не оплачивая дорогу, питание и мое время. После 4 дней обучения в Москве и 1 день экзамен, мотивируют сразу на агрессивные продажи. Т.е. человека с улицы без образования заставляют сразу же проверять зрение клиентам и продавать как можно больше опций. Не хотела бы я оказаться клиентом этой компании. Оформление обещают с первого дня обучения, по факту оформили после ...
Не обнаружила

06.12.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Айкрафт Оптика

Белая заработная плата, дружный понимающий коллектив с общими целями. Обучение за счет компании, постоянное обучение большой плюс
Заработная плата уменьшается с годами, план увеличивается, процент уменьшается. Зарплата не меняется, хотя планы очень большие

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Айкрафт Оптика

Обучение в процессе работы, проведение различных мероприятий/конкурсов внутри компании, отношения с коллективом, белая заработной платы, поздравления с Днём Рождения.
Нужно работать, бывают тяжелые дни морально от общения с клиентами, а иногда наоборот может весь день быть без клиентов и премии.

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Айкрафт Оптика

Белая зарплата. Фирменная одежда. Обучение. Карьерный рост. Лояльное руководство.
Нет полиса ДМС

17.11.2023 | положительный отзыв
Айкрафт оптика, салон оптики - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я работаю оптометристом в салоне Айкрафт. Работой очень довольна. Хотя убеждена, что, как и в других местах, всё зависит от того, как работать. Если выполнять, все поставленные задачи, то и руководство будет относится уважительно. Коллектив очень хороший. Дружный. Удобный график работы. Своевременная белая заработная плата. Руководство компании уделяет большое внимание развитию своих подчиненных. Проводит различные вебинары. За полтора года узнала много нового не только в сфере оптики, но и в сфере обслуживания. Очень благодарна Айкрафту за предоставленную работу. белая зарплата, дружный коллектив, профессиональный рост