АО ГРУППА КРОНШТАДТ - Устроился сюда на должность фрезеровщика на сменный график.

Ермаков Степан:

Устроился сюда на должность фрезеровщика на сменный график. Честно, не ожидал увидеть на этом заводе такие технологии и оборудование. Постепенно наращивают производство, попутно обновляя оборудование. В некоторых цехах свежий ремонт, не везде, конечно, но такие масштабы быстро не освоить. Коллектив хороший, с дисциплиной строго, есть корпоративные праздники и мероприятия. Начальство требовательное, но адекватное. В этом году дети по путевкам от профкома в лагерь ездили, им очень понравилось. В общем, доволен, по сравнению с предыдущим местом работы одни плюсы.

07.12.2023 | отрицательный отзыв
АО Группа Кронштадт - отзыв работника «Моисеев Юрий» о работе в компании

Есть желание работать здесь. За два года работы я смог заработать хорошую сумму на первоначальный взнос на квартиру для нашей семьи.

07.12.2023 | положительный отзыв
АО Группа Кронштадт

У меня на КТ должность инженера-технолога. Нагрузка приличная, но не аврал, спокойно делаем все, что нужно, успеваем.

03.12.2023 | отрицательный отзыв
АО Группа Кронштадт - отзыв работника «Кулаков Роман» о работе в компании

Спустя два года работы в КТ повысили в должности и увеличили зарплату. Сначала думали в Москву уезжать, но решили остаться, есть ради чего, перспективы роста хорошие. Даже в Москве не так просто найти такие условия.

03.12.2023 | положительный отзыв
АО Группа Кронштадт

В Кронштадт работа у нас не легкая и не тяжелая, если втянуться то все идет как по маслу. С финансовой стороны проблем нет, платят вовремя и хорошо. Я доволен.

03.12.2023 | положительный отзыв
Два года проработал в компании Кронштадт

Два года проработал в компании Кронштадт и уходить не хотелось, стали одной семьей, но по семейным обстоятельствам мне пришлось уволиться и уехать в другой город на лечение дочери. Предприятие хорошее, коллеги дружелюбные и общительные, с начальством на одной волне. Зарплату...

23.11.2023 | положительный отзыв
АО Группа Кронштадт

Мне работа вполне нравится. Я пришёл в Кронштадт на должность инженера. Чуткое руководство, хорошая зп, о сотрудниках заботятся, есть все условия для труда, бывает проводят всякие мероприятия.

23.11.2023 | положительный отзыв
Условия работы современные, чисто, красиво.

Брат в Дубне бпла собирает уже год. Позвал на вакансию слесаря-сборщика л.а. в "Кронштадт". Я слесарь по образованию, тут все получилось, быстро обучили, коллектив отличный. Условия работы современные, чисто, красиво. Платят очень достойно.

22.11.2023 | положительный отзыв
АО Группа Кронштадт

Эта лучшая компания где я работала, пришлось уйти из-за переезда, да и раньше жили в другом городе, так меня транспорт для сотрудников забирал, но сейчас уже такой возможности не будет. Компания хорошая, то что пишется в вакансиях – выполняется. За путёвки в лагеря детям пару раз доплачивали, во время каникул брали на работу. Зарплата хорошая, если с премией то ещё лучше. Начальство адекватное, коллектив дружный.

22.11.2023 | положительный отзыв
Перешел на КТ с небольшого производства

Перешел на КТ с небольшого производства и сначала было сложно из-за масштаба компании. Тут много новых технологий, оборудования. Но для технологов предусмотрена практика и обучение. Соцпакет отличный, тут все по ТК, и официалка полностью, никаких черных и серых зп, прозрачно...

21.11.2023 | положительный отзыв
В расчетках все понятно, без обмана.

Работаю в КТ контролером ОТК. Производство большое, работы много, но тут обучают новым технологиям, потому что постоянно обновление оборудования идет. С зарплатой не обижают, белая, переводят два раза в месяц. На больничном была один раз, оплатили как положено по ТК....

20.11.2023 | положительный отзыв
АО Группа Кронштадт

Мы на заводе КТ на последнем курсе практику проходили. Мне понравилось, после выпуска пришёл работать, сейчас уже как полгода сотрудник компании. Коллектив хороший, зп достойная, можно брать дополнительные смены, их тоже оплачивают.

20.11.2023 | отрицательный отзыв
АО Группа Кронштадт - отзыв работника «Кулаков Иван» о работе в компании

Пока учился в техникуме проходил практику на КТ, потом трудоустроился. Оплатой и условиями работы доволен. Заработать можно очень даже прилично, было бы желание. Оборонка, гос.заказ, работы хоть отбавляй. Достойная работа с достойной оплатой.

20.11.2023 | положительный отзыв
Устроился на КТ токарем.

Устроился на КТ токарем. Для Подмосковья зарплата более чем неплохая. И здесь условия лучше, новая душевая, удобная раздевалка с шкафами. На рабочем месте все в ажуре, станок свежий. Пока всем доволен.
Пока всем доволен.

19.11.2023 | положительный отзыв
АО Группа Кронштадт

Работа хорошая, условия тоже. Путёвки в лагерь для детей каждое лето компенсируют, премии за качественную работу выписывают. Летом на ДМЗ много молодёжи работало, мы их обучали. Сейчас молодёжи тоже хватает, весёлый коллектив.

19.11.2023 | положительный отзыв
на КТ пришел по приглашению знакомого

Я работал технологом в авиации много лет, на КТ пришел по приглашению знакомого, тут как раз освободилась вакансия. На собеседовании все обсудили, по графику, обязанностям, зарплате, решил устраиваться, потому что условия привлекательные. График 5/2, обеденный перерыв, все как положено. В...

16.11.2023 | положительный отзыв
График мне нравится, как и зарплата

Первый опыт работы на заводе монтажником был неудачным. Работодатель не соблюдал ТК и график был не очень, и зп тоже. Увидел вакансию в Кронштадте. Решил, что стоит работать, да и условия хороши. Прошел собеседование и уже второй год работаю именно...

15.11.2023 | положительный отзыв
АО Группа Кронштадт

Очень довольна соцпакетом и условиями работы на КТ. Зарплата по тарифной сетке, официальная, есть премии, выплачивают два раза в месяц на карту. Сына 16 лет на лето устроили, заработал свои деньги, младшему частично компенсировали поездку в летний лагерь. Работы много, документации, отчетов. Но это привычная рутина, только в квартальные отчеты приходится сидеть до позднего вечера.
Работы много.

13.11.2023 | положительный отзыв
АО Группа Кронштадт

С предыдущей работы уволился, так как нашел лучше. Сейчас уже полгода работаю в Кронштадте. Ходит транспорт для сотрудников, поэтому то, что я из другого города не мешает. Условия все такие же, как и в вакансии написаны. Дмс со стоматологией, по поводу оплаты не обманули. График мне подходит.
Всё чётко

13.11.2023 | положительный отзыв
Летом проходил здесь практику.

Летом проходил здесь практику. Сейчас работать времени нет, так как учусь. Понравилось то, что большинство в коллективе - это молодые работники. Нас всему обучают, «старички» делятся своим опытом. График спокойный, не надо работать без отдыха. Выходные есть, есть и дополнительные...

11.11.2023 | положительный отзыв
АО Группа Кронштадт

В компанию Кронштадт я устроился на должность инженера-технолога. Предложили хорошие условия, дали время подумать( я на тот момент работал в аналогичном предприятии). Смущал переезд в Дубну, но все взвесили, решили ехать, тем более тут компенсируют расходы на съем квартиры. Тут у меня хорошие перспективы роста, зарплата выше, и в целом, компания активно развивается. Рабочее место отличное, все оборудование новое, чисто, есть условия для перерыва, обеда, душ, раздевалка. Спецодежду выдают. Я доволен, не пожалел о своем выборе.

11.11.2023 | положительный отзыв
Условия норм, работать можно

Я проходил на этом заводе практику и сразу нацелился сюда устраиваться по окончании колледжа. К новичкам душевно относятся, наставников дают опытных, много подсказывают по работе, помогают освоиться. Пришел на должность сборщик-клепальщик, работа не очень сложная, но конечно надо нарабатывать навыки....

10.11.2023 | отрицательный отзыв
АО Группа Кронштадт - отзыв работника «Киселев Роман» о работе в компании

Первый раз я попал на это предприятие пару лет назад по программе профориентации, проходил практику. После учебы работал полгода на другом заводе, и тут увидел вакансию электромонтера. Послал резюме, и меня пригласили на собеседование. Взяли на испытательный срок, успешно прошел и теперь работаю , на стабильной высокой оплате. Очень доволен, коллеги молодые, позитивные, атмосфера дружеская. Компания развивается, сейчас работаем над большим госзаказом, в основном авиационного назначения, но есть и новые направления, производство расширяется, цеха обновляют и станками, и техническим оснащением, освежают ремонт и инфраструктуру. Завод развивается, это очевидно и внешне, ...

10.11.2023 | положительный отзыв
АО Группа Кронштадт

Многие ходят на работу недовольными, а я доволен всем. Спасибо за это Кронштадту. Никогда не думал, что я - простой работяга буду работать в таких хороших условиях. Цех чистый, просторный. Предоставляют ДМС, премии, отпуска. Работаем по графику, зарплату платят вовремя. Заказов много, но это наоборот хорошо. Больше работы - больше денег

18.11.2020
АО Группа Кронштадт

Некомпетентность и лень более половины сотрудников! При том некомпетентность как инженеров, так и руководства. По новым сотрудникам видно, что подбор персонала работает 50/50. Возможно, что в стране закончились трудолюбивые, адекватные и толковые люди либо, что более вероятно, просто берут кого попало с hh.ru, кто более менее подходит по опыту и зп. Инженеры даже после многих лет работы в компании часто Подробнее>>

08.07.2016
АО Группа Кронштадт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сразу же скажу, что в компанию меня рекомендовали. Однако, я также участвовала собеседовании в два этапа. Т.к. в этой компании по настоящий момент работают мои друзья, назвать имена или отдел, в котором работала не могу, дабы на моих друзьях и бывших коллегах это никак не отразилось со стороны начальника отдела (можете уже делать выводы), но общее представление о данной компании может быть сможете получить из моего отзыва, что и сподвигло меня его написать. В компании три направления деятельности: технологии для моря/ авиации / военных нужд. Я работала на военном направлении, некоторые из моих друзей - на авиационном. Итак, поехали: 1) очень внимательно приглядывайтесь к своему непосредственному руководителю, а ещё внимательнее к начальнику отдела или к топ-менеджеру вашего направления. Мне с непосредственным руководителем ОЧЕНЬ повезло: профессионал с 10-летним стажем работы, которая всегда была терпелива и всегда объясняла, если что-то было непонятно. Но начальник отдела, видимо, вообще не знает выражения "вассал моего вассала не мой вассал". Иными словами, вертикальная субординация не соблюдалась от слова "совершенно". Предположим нужна моя помощь (отправиться в место N для выполнения каких-то функций на половину дня). Вместо того, чтобы подойти к

Санкт-Петербург,

22.10.2016 | положительный отзыв
АО Группа Кронштадт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

все, что писалось годами ранее - ничего не изменилось + новые липовые корпоративные ценности..лицемемрие и лизоблюдство. продолжается процесс назначения руководителей всех мастей на голову уже имеющимся начальникам и поставленным над ними ранее начальникам начальников..функции размыты . низкая зп. толковые люди уходят

Санкт-Петербург,

26.12.2017
Отзыв о работодателе «АО Группа Кронштадт»