ООО "Салаир" - отзыв работника «ФЕЙКОВЫЙ ОТЗЫВ» о работе в компании

ФЕЙКОВЫЙ ОТЗЫВ:

Новый офис, зарплата в срок, обучение, повышение квалификации, обучение английскому языку, семинары Новый офис, зарплата в срок, обучение, повышение квалификации, обучение английскому языку, семинары

особо не нашел пока

Москва, г. Москва, ул. Щепкина 42 с2А

09.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Салаир" - отзыв работника «ФЕЙКОВЫЙ ОТЗЫВ» о работе в компании

Зарплата, больничный, соцпакет, как положено. Хороший коллектив, условия труда
бывает загруз по задачам

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании ООО "Салаир"

Работаю в компании три месяца и хочу сказать, что это мой лучший работодатель! К сотрудникам прекрасное отношение, коллеги просто супер, понимающее начальство. Кстати, хочется отметить выплату зарплаты без задержек - сейчас это редкость, трудоустройство тоже белое и официальное. Рекомендую) Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании ООО "Салаир"

Отличный коллектив, достойная зп, корп. спорт (хоккей, футбол, волейбол) с полным обеспечением - такое очень редко где увидишь. Возможность работать на удалёнке Возможность проехать по всей России в командировках Идеальное место для старта карьеры или для тех кому нужна тихая гавань Скорее рекомендую, чем нет Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ООО "Салаир"

Хорошая компания, с дружным коллективом и адекватным руководством, с которыми приятно работать. Задачи все ставятся по четкому ТЗ с реальными сроками выполнения Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО "Салаир"

Стабильная компания. Зп в рынке, ДМС со стоматологией, корпоративный спорт. Удобное расположение офиса. Подробнее>>