При поступление на работу обещают премирование в размере 15% от оклада, к сожалению каждый месяц премирование разное зависит от многих факторов. Надеюсь на изменение ситуации в лучшую сторону.
Режим работы, расположение, коллектив, питание на предприятие
Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Работаю в компании «Интер РАО-Электрогенерация» уже больше десяти лет и видел разных подрядчиков. Но такого провала, как со стороны «Силовых машин», давно не встречал. Мы подписали контракт еще в 2019 году, деньги перечислили авансом — сотни миллионов руб., всё официально и прозрачно. А в итоге оборудование, которое должно было быть у нас в начале 2022 года, приехало только в конце мая 2023-го. Шестнадцать месяцев простоя, нервов, срывов графиков и постоянного вранья о «вот-вот поставим». Всё это время нам приходилось выкручиваться самим, тасовать проекты, объясняться перед заказчиками и руководством. А «Силовые ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа очень интересная и динамичная. Карьерный рост - это отличный стимул для развития. Здесь можно получить безграничные возможности для повышения должности.
Отрицательные стороны:
От соревновательной гонки уже устал... Мы с двумя коллегами сейчас претендуем на одно место, конкурс большой.
Подробнее>>
Положительные стороны:
по началу было сложно, так как прежде не имел опыта работы со станками этого производителя. сейчас уже на автомате все задачи решаю, уже ничего сложного.
Отрицательные стороны:
всегда голова занята, процессами.
Подробнее>>
Положительные стороны:
всё отлично: кормят, офис отличный, заботятся, тренинги и командировки за счет компании, мероприятия и корпоративы всякие с едой и напитками. В общем, советую всем!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У нас кабинет на солнечную сторону выходит, надо заклеить окна специальной пленкой, чтобы мы этим летом не сварились.
Положительные стороны:
В СМ можно работать, хорошая компания. Всё познаётся в сравнении. Здесь и отношение есть и условия.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании полгода. Мне нравится работать в этой компании и быть причастным к чему-то большему, помогать людям
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая работа – это однозначно! Форма есть, удобная и практичная, питание тоже организовано, по зарплате то, что обещано при трудоустройстве. Так что могу сказать, что доволен что здесь работаю!
Отрицательные стороны:
За год ничего для себя не отметил
Подробнее>>
Положительные стороны:
Честно говоря, изначально рассматривал как временное место работы, но обвыкся и сейчас все устраивает. В процессе получаешь крутой опыт работы, много новых знаний, изучаешь технологии. Здесь приятно работать и не хочется уволиться раз в месяц как это было на прошлом месте.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата белая, с понятной системой начисления. Коллектив сплоченный, нет никаких сплетен и интриг. Если думаете просто ничего не делать за деньги, это не сюда.
Отрицательные стороны:
Первое время сложно, но потом вливаешься в ритм и работаешь в удовольствие.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Силовых Машинах. Завод величавый, однако есть плюсы и минусы, как и везде. Зарплата белая, есть возможность быстрого карьерного роста и есть возможность подработки. Интересные проекты и задачи. Отличный коллектив, это не первое мое место работы, но никогда не встречал столько положительных коллег. Организуют интересные мероприятия. Всем рекомендую!
Отрицательные стороны:
Надо много работать, чтобы добиться повышения
Подробнее>>