КЦСОН Кировского района: Обман по зарплате

Обещали 35, заплатили 17 грязными, ещё и грязью полили. Отделением по работе с семьями в трудной жизненной ситуации руководит человек, не имеющий понятия о работе с детьми. Социальный педагог сидит на попе ровно, никаких занятий с детьми не проводит, от слова совсем. При этом отчеты пишет, прямо залюбуешься, писатель!

07.11.2022
МУ КЦСОН Кировского района - негативный отзыв

Уволили за больничный лист, нахамили в грубой форме. Заводят любимчиков. Не ценят персонал. Если думаешь, что будешь защищен работая в социальной сфере, то это не так. Постоянно настаивали выходить работать, когда болела, даже учитывая что находилась в больнице. Постоянные интриги в коллективе. Болото. Подробнее>>

24.04.2020
ГАУ КЦСОН Чкаловского района

Бардак, вакханалия, помойка. Желаю коллективу самораспуститься, ибо люди не понимают вообще зачем они там сидят. (Хотелось бы посмотреть со стороны на их люстрацию) Бюджетик пилят потихонечку и нормально. Обман по заработной плате. Обман относительно функционала и обязанностей по занимаемой должности. Принцип - я королева (король) а вы все смерды... Подробнее>>

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антониа о компании Централизованная бухгалтерия администрации Кировского района , СПб ГКУ

Руководство пляшет под дудку главы администрации, у главы родственники в учреждениях, как они скажут так и будет, люди увольняются потоками, начальники хамят и унижают, подставляют простых сотрудников, прикрывая свой зад, сплошь рука руку моет!!!!

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел судебных приставов Кировского района г. Самары

Ужасно работают! Начисляют неправильные платежи, огромные очереди, по телефонам невозможно дозвониться. Безобразие полное!
не найдены ... Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел судебных приставов Кировского района г. Самары

Ужасная работа приставов и на звонки не отвечают !буду жаловаться выше
не найдены ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация кировского района - Дороги в частном секторе

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У нас в частном секторе, где я проживаю, дороги находятся в неудовлетворительном состоянии. Я уже неоднократно обращалась по телефону с просьбой выровнять поверхность дороги. У нас уже дошло до того, что земля уже выпирает кочками, машины не могут проехать. Такое состояние на всех улицах без исключения. В прошлом году кое - как добились, что - бы улицу Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА

С 8 утра дозвонилась, врача вызвала. Время 21, врача нет. Температура у пожилого человека перенесшего инсульт. Это, что за отношение???? Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - Пока ждешь

Ждем врача по вызову с 8 утра. Мало того, что ни один телефон не отвечает. До ремонта это услуга работала лучше, но после. Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - Умер ребенок

22 мая умер наш любимый сын, которому было всего 11 месяцев. 17 мая после поверхностного осмотра (горла) педиатром Османовой Марьям Ильясовны, была сделана вторая прививка АКДС. Анализы крови, мочи до прививки не назначались. По словам врача Османовой, ребенок здоров и нужно делать прививку, хотя с 13-18 апреля, я с Мишенькой лежала в НИИ Детских инфекций с диагнозом энтеровирус и норовирус и после болезни прошло меньше месяц.У ребенка был понос, рвота, сильное обезвоживание и высокая температура. Но врач Османова посчитала, что прошло достаточно времени после болезни и ребенок здоров для Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - Не могу записаться к офтальмологу

Что делать человеку, которому срочно нужен районный офтальмолог и в течение 3 недель нет возможности к нему записаться. Подробнее>>