ГАУ КЦСОН Чкаловского района

Бардак, вакханалия, помойка. Желаю коллективу самораспуститься, ибо люди не понимают вообще зачем они там сидят. (Хотелось бы посмотреть со стороны на их люстрацию) Бюджетик пилят потихонечку и нормально. Обман по заработной плате. Обман относительно функционала и обязанностей по занимаемой должности. Принцип - я королева (король) а вы все смерды...

23.09.2020 | положительный отзыв
ГАУ СО КЦСОН Лысогорского района

Здравствуйте я уже много лет стою на обслуживание в ГАУ СО КЦСОН Лысогорского района.Сотрудники организации порядочные,добросовестные ,отзывчиват люди,низкий поклон Вам.И дай бог побольше таких людей.Вы нисете в каждый дом лучик света,надежды.Спасибо всем. ... Подробнее>>

13.11.2023 | отрицательный отзыв
КЦСОН Кировского района: Обман по зарплате

Обещали 35, заплатили 17 грязными, ещё и грязью полили. Отделением по работе с семьями в трудной жизненной ситуации руководит человек, не имеющий понятия о работе с детьми. Социальный педагог сидит на попе ровно, никаких занятий с детьми не проводит, от слова совсем. При этом отчеты пишет, прямо залюбуешься, писатель!

07.11.2022
МУ КЦСОН Кировского района - негативный отзыв

Уволили за больничный лист, нахамили в грубой форме. Заводят любимчиков. Не ценят персонал. Если думаешь, что будешь защищен работая в социальной сфере, то это не так. Постоянно настаивали выходить работать, когда болела, даже учитывая что находилась в больнице. Постоянные интриги в коллективе. Болото. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
СПБ ГБУ КЦСОН Красногвардейского района

Хотим выразить благодарность отделению КЦСОН Красногвардейского района, что находится по адресу Новочеркасский 48 за проявленную заботу о нуждающемся жителе Красногвардейского р-на. А именно, огромное спасибо сотрудникам центра и лично директору Надежде Ильинечне Тупогуз и зам директора Россиевой Елене Анатольевне, за оказанную материальную помощь оказавшемуся в трудной жизненной ситуации, пенсионеру, нашему дедушке (которому 78 лет) Андрееву Александру Семёновичу. Благодарим руководство ГБУ КЦСОН Красногвардейского района за заботу о стариках и инвалидах! В наше нынешнее, не простое время, центр откликнулся на просьбу о помощи и нашёл средства и возможность не оставить просьбу не замеченной. Куда только не обращались, везде отписки и переадресации. Ни какого участия в решении проблемы инвалида и пенсионера. А тут попросили принести справки из МФЦ, написать заявление с целью оказания помощи на покупку дорогостоящих лекарств, указать реквизиты карты МИР. И вот уже в понедельник 21.09.20 дедушке на карту поступила ... Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
МБУ КЦСОН Кировского района

Директор Корчмит Николай Игнатьевич. Обсчитывает работников социальной сферы, завышает норму, "крутит" зарплату и аванс, гнобит непокорных, назначает в начальство некомпетентные лица, которые не соответствуют высокому уровню заведующего отделением. Любитель выпить. Оформил родственников на несколько ставок и получает за всех зарплату. Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Кцсон кировского района г. Кемерово - Зарплата

Уважаемый Аман Гумирович, хотели написать президенту, но решили через Вашу голову не обращаться. Надеемся на Вашу защиту. У нас отняли 1/4 зарплаты за январь (уровень 2011 г.) и дальше улучшения неизвестны... Директор сказала, что снизили фонд зарплаты. В общем на руки 7-8 т.р. Как жить при непрерывном росте цен? На что распределять? И при этом нам сказали молчать и не высовываться... Живем Подробнее>>

01.11.2022
Кцсон на Майском проезде : Отвратительное собеседование

Ходила на собеседование на должность психолога в соцзащиту. Собеседовали две тётки, которым самим психиатр нужен даже. Дело в том, что у меня первое образование другое, а психолог переподготовка. Стали спрашивать, почему я раньше работала в колледже преподавателем по спец. дисциплинам, не имея педагогического образования, хотя то образование как педагог психолог, и вообще не их дело. Я сказала, что ушла из Подробнее>>

20.11.2021
ГБУ СО КК "Краснодарский КЦСОН Прикубанского округа"

В организации очень распрастранены сплетни обо всех и обо всем.Директор женщина (депутат единорос самодур). Сотрудники для нее челядь и рабы.Работая в организации будут принуждать ко всевозможным голосованиям за Единую Россию (Так они и держатся!) Не будешь голосовать за ЕдРо станешь "врагом народа"!Замы директора не уравновешенные люди с расшатанной психикой.В учреждении постоянные скандалы крики и нервные срывы.Очень развито "кумовство". Большая часть Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО Центр аудита и охраны труда «ЛИДЕР»,г. Москва отзыв Директор центра Л.М. Болеховская, ГБУ СО КК «Армавирскй КЦСОН»

Директор центра Л.М. Болеховская, ГБУ СО КК «Армавирскй КЦСОН»:
  ГБУ СО КК «Армавирскй КЦСОН» выражает благодарность и признательность ООО Центр аудита и охраны труда «Лидер» за отличную организацию семинара « Тонкости трудового законодательства. Внедрение профессиональных стандартов. Сокращение рисков». Благодарим за качественное обучение.

29.07.2020 | положительный отзыв
ОГБУ Шарьинский КЦСОН

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ СОЦИАЛЬНОМУ РАБОТНИКУ ВОРОНОВОЙ ГАЛИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ ЗА ОТВЕТСТВЕННУЮ И КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ. Подробнее>>