А**а:

Небольшой опыт в продажах у меня уже был. Он пригодился. С СRM-системой пришлось посложнее, но коллеги помогли. Адаптировалась уже на второй недели. Оформлена с первого дня по ТК. Зарплата белая. Есть возможность продвинуться по карьере, уже сама старший менеджер. Но это не предел

Москва, Екатеринбург, Казань

13.08.2017 | положительный отзыв
Alibra school

Прекрасная школа! Для меня это не первая попытка изучения английского языка. Не особо нравился этот язык, французский более красивый. Сходила на открытый урок и пошла на курс Skyrocket 0. Информация хорошо систематизирована, методика преподавания интересная, возможность пройти пропущенные занятия, разговорный клуб - не учеба, а одно удовольствие. Я считаю, что за такое обучение стоит платить. И стоит действительно брать курсом в несколько месяцев.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Лушникова улица, 10-А(ТЦ «Саборг» )

07.07.2016 | положительный отзыв
Alibra school - Спасибо за мой английский

В alibra я пошла за базовыми знаниями, сейчас без английского-никуда, не нормально заказ на буржуйских сайтах оформить, ни отдохнуть в Европе - надо хоть минимально объясняться. пошла на курс самый ламерский-скайрокит, что ли. Занималась честно, домашку делала. За полгода научилась читать, новости на би-би-си те же, говорю сама и пишу тоже, даже познакомилась с одним парнем из Индии на фейсбуке, болтаю с ним в чатике по-английски.

20.06.2016 | положительный отзыв
Alibra school - С благодарностью к школе Alibra

Хорошие курсы. Много полезной практики, необычный подход, теплая дружественная атмосфера. Посещала Alibra не один раз, в том числе скайрокет2, потом разговорный английский. Отдельное спасибо за курс подготовки к BEC Preliminary. Помог поступить!

06.06.2016 | положительный отзыв
Alibra school - Благодарность школе Алибра

Прогрессивная и современная школа для изучения английского и других языков. Методика грамотная. Я пробовал заниматься на других курсах. Там мы проходили материал и шли дальше. В результате все забывалось. В «Alibra» не так. Вы изучаете грамматику и лексику, отрабатываете их в разговорах и периодически повторяете пройденный материал. Если приложите усердие и интерес, то результаты не заставят себя ждать. Поверьте человеку, которого в детстве называли необучаемым.

29.04.2014 | положительный отзыв
Alibra school

Выбирая Алибру обратил внимание на цену и удобное расположение. После подчеркнул для себя отличный персонал и дружеский коллектив в группе. Спасибо.

30.06.2022 | положительный отзыв
Все очень нравится

В Alibra school мне предложили интересную и хорошо оплачиваемую работу. От такого предложения я никак не могла отказаться. Имею сразу несколько сертификатов и дважды стажировалась в Англии. Чаще работаю в... Подробнее>>

22.04.2014 | положительный отзыв
Alibra school

Школа замечательная. Очень рада, что получила здесь знания иностранных языков (английского и немецкого). Курсы длятся в среднем 6 месяцев. Время пролетает не заметно.

22.11.2022 | положительный отзыв
Преподаватель английского языка

У меня есть международные сертификаты IELTS, TOEFL и CELTA. Это и на уровень зарплаты влияет, ставка очень хорошая. Веду только вечерние группы. Зарплат белая и платится без задержек. Груп достаточно,... Подробнее>>

30.03.2014 | положительный отзыв
Alibra school - Благодарность

Курс Skyrocket 1 очень помог, только еще больше укрепила и расширила свои знания английского языка. Спасибо преподавателям за труд и терпение.

28.03.2014 | положительный отзыв
Alibra school - Благодарность Алибра Скул

Курсы меня очень порадовали своим результатом. Я теперь знаю грамматику, могу свободно и самое главное правильно читать литературу. Конечно еще есть к чему стремиться.

05.04.2024 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

В школу "Алибра" пришла уже с опытом работы менеджером по продажам. Хороший поток клиентов, всегда есть с кем работать, не занимаюсь холодным поиском наконец-то, ну и само собой мотивация - если хорошо работать, то хорошо и получаешь. У нас молодой коллектив.
Не найдены

25.08.2020 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

Увлекалась иностранными языками еще со школы и тогда я поняла, что хочу связать свою жизнь с преподаванием иностранных языков. Спустя несколько лет преподавания в школе, устроилась работать в Алибру. Квалифицированные... Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Преподаватель

Два года уже работаю в этой компании преподавателем. Преподаю в группах и в онлайн формате английский язык. Зарплата хорошая. При этом оформление у меня официальное. Отпуск и больничный оплачиваются) Также... Подробнее>>

20.03.2021 | положительный отзыв
Alibra School отзывы

Варвара:
Люблю общение с людьми, поэтому выбрала работу связанную с продажами. В этой школе работаю уже больше полугода и ничуть не пожалела о своем выборе. Неоспоримым преимуществом является то, что оформление полностью официальное и соответственно белая заработная плата, расположение школы удобное и довольно просто добираться, постоянное развитие внутри компании. Как и везде есть и свои недочеты: - темп работы достаточно высокий, нужно быть постоянно на связи и схватывать новую информацию - срм система, как и везде довольно сложная, сразу разобраться сложно, все приходит с опытом, но благодаря коллегам изучать проще. Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа понравилась с первых дней

Работаю менеджером по продажам в Алибра Скул всего полгода, но работа понравилась с первых дней. Дружный, интересный коллектив, работа в режиме многозадачности. Сперва было сложно, но очень быстро вошла в... Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
Alibra School отзывы о компании

Вера:
Работаю в школе на протяжении 3 лет, и могу сказать, что алибра действительно подойдет тем, кто влюблен в язык, и хочет делиться этой любовью со студентами. Школа крупная, на рынке более 20 лет, отделения открыты в нескольких крупных городах. Руководство делает ставку на преподавателей – нас постоянно обучают, проводят тренинги, стараются как можно больше прокачать скилл как и самого преподавания, так и языка. График тут гибкий, оплата труда своевременная. По крайне мере, на моей памяти, никогда зарплату не задерживали. Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
хорошая компания

Работаю менеджером по продажам, продвигаю образовательные курсы (ин.яз) в школе иностранных языков Алибра. Работа интересная, есть реальный рост по карьерной лестнице, это мотивирует и способствует саморазвитию. Объем работы большой, зато... Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Анна

Анна:
Считаю, что состоялась как успешный педагог именно благодаря Alibra school. Опыт у меня в преподавании был, и немалый (около 7 лет), но именно здесь я чувствую себя уверенно и на своем месте. Программа в Алибре полностью готовая (ученики занимаются по авторскому курсу скайрокет), мое дело лишь готовиться к занятиям и проверять домашнее задание - остальное выходит словно само собой. Очень люблю всех своих учеников. За все время работы, получила огромное количество положительных откликов о своей работе, что очень греет. Искренне люблю это место и не планирую уходить. Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
Преподаватель немецкого языка

Зарплата достойная. Оформление официальное, для меня это было главный критерий. Здесь разные форматы работы есть. Можно выбрать подходящий. Я веду и офлайн занятия и онлайн. Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Рекомендую хорошую компанию для хороших людей! В первые две недели работы я однозначно решила, что «нужно уходить» и все это не для меня. А в новом месяце выполнила план на 200% и осталась на 5 лет J Я прошла путь от менеджера в школе до старшего менеджера и дальше до менеджера корпоративных продаж. Я думаю, что любой бизнес делают люди. Я на 100% уверена в своих коллегах, коллектив, где все делают свою работу и делают ее хорошо. Я точно знаю, что в Alibraschoolвсегда будет развиваться передовой подход к обучению. Мобильные приложения, методики повторения и обучения уже сейчас увеличивают КПД каждого урока. Думаю, что мощным станет и формат дистанционного обучения, он будет принципиально отличаться от других. Подробнее>>

05.05.2019 | положительный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Olesia

Olesia:
У нас прекрасный, дружный коллектив, я люблю свою компанию и то, что я делаю! Мы делаем благое дело, давая людям образование и быстро повышая их уровень знания языка. Я уже рекомендовала нашу школу всем своим знакомым и все довольны! Вера в свой продукт вдвойне мотивирует. Компания не стоит на месте, постоянно развивается и хочется развиваться вместе с ней. Кроме конкурентный зарплаты, оплачиваемых отпусков и больничных, система мотивации и поощрений, понятная каждому сотруднику, официальное оформление по ТК, комфортные условия работы Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Устраиваясь на работу изначально я не доверяю фирме. Лучше приятно убедиться в обратном уже в процессе. Прочитала, что АЛИБРА – компания, которая имеет 25 отделений в пяти российских городах. Такой большой штат сотрудников сложно организовывать, но как я смогла убедиться в процессе, у руководства это получается. Проводится обучение, условия комфортные, зарплата белая Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Месяц назад ушла в декрет, по школе очень скучаю, за год привязалась к коллективу, к ученикам. Пришла работать в Alibra School сразу после института, может, было бы с чем сравнить, я бы так не тосковала, но считаю, что с рабочим местом мне очень повезло. Уверена, что школа будет существовать очень долго, руководство старается вводить какие-то новинки, работать там действительно интересно, надеюсь, что вернусь сюда снова Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Камилла

Камилла:
В обычной школе я проработала 5 лет, отправила резюме в Alibra School, когда была в отпуске, и подумать не могла, что меня пригласят на собеседование. Очень переживала, но все прошло так легко, что и сама не ожидала. Сначала разговор с руководством, потом тестирование, и меня приняли на работу! С отпуска я в школу так и не вернулась, здесь больше перспектив, возможностей, интереснее и зарплата соответственно выше. Не жалею, что сменила место работы, здесь мне нравится больше Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Александр

Александр:
Алибра Скул довольно таки известная школа, ученики приходят каждый день, поэтому преподаватели без дела не сидят, работа есть всегда, соответственно и хорошая зарплата. Начальство нормальное, к сотрудникам не лезут, могут поинтересоваться только, есть ли какие-то проблемы, и в таком духе, а так ничего плохого не заметил. Работаю здесь не так давно, но мне нравится Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа не сложная

Работа не сложная, заключается в продаже курсов и обслуживании клиентов: приглашать их на занятия, решать возникающие у них вопросы и т. п. З/п достойная, соотносима выполняемой работе. Выплачивают стабильно, без... Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Менеджер по продажам

Работаю в Аlibrа school уже пол года в должности менеджер по продажам. Много общаюсь с людьми, в том числе и в офисе. Задач много, но за день всё успеваю. Зарплата... Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
После стажировки сразу работать

В компании Alibra school я отработал самые лучшие 3 года за всю мою карьеру. В данную компанию я устроился после моей стажировки в Англии. Я не сомневался, что меня без... Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Нравится эта работа

Нравится моя работа, устроилась сюда год назад, стала работать менеджером по продажам в том филиале школы, который близко расположен к моему дому. Обучение не вызвало никаких проблем, достаточно быстро вникла.... Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
Работа с перспективой роста

В данный момент работаю менеджером по продажам в Alibra school. Всё официально, работа в центре, бесплатное обучение английскому для сотрудников. Недавно повысили до старшего менеджера и есть ещё куда расти) Подробнее>>