Мэйджор Авто

Тем не менее, мне бы хотелось видеть больше возможностей для повышения своей квалификации и участия в интересных проектах. Это помогло бы мне развиваться и приносить больше пользы компании.

Как сотрудник “Мэйджор Авто”, я хотел бы выразить благодарность компании за возможность профессионального роста и доброжелательную атмосферу в коллективе. Руководство всегда готово выслушать и помочь в решении возникающих вопросов, а работа с клиентами приносит удовлетворение от осознания своей полезности.

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток

13.07.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

В компании Major Auto созданы все условия для отличной работы: четкий график, своевременная зарплата, сплоченный коллектив (новичкам всегда приходят на помощь опытные сотрудники), премии, возможность карьерного роста. Ни разу не пожалела, что устроилась в эту компанию.
Серьезная нагрузка, но к ней можно привыкнуть

11.07.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Отличное отношение и забота о сотрудниках (вкусные бесплатные обеды, компенсация сотовой связи) со стороны руководства. Взаимопомощь и дружелюбный настрой в коллективе (коли что, всегда помогут и подменят). Конкурентный уровень заработной платы, плюс, возможность влиять на неё.
Всё устраивало. К сожалению, в связи с переездом, вынужден был уволиться.

06.07.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Молодой коллектив, легко освоиться в компании, все друг другу помогают если требуется помощь. Классные бонусы для сотрудников, хорошие условия труда и все официально.
Можно было бы длительность рабочего дня сократить

21.06.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Великолепный, по настоящему дружный коллектив, прекрасные условия труда, а главное - понимающее, поддерживающее начальство. Стоит еще отметить пищу в столовой, очень понравилась. Отличное место для работы.

13.06.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Стабильная белая зарплата с постоянной индексацией. В наше время это на вес золото.
Надо работать

12.06.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Всё для эффективной работы системным администратором есть. Зарплата значительно выросла и продолжала бы расти, но я ушёл в более серьезное программирование.
Для ПК энтузиастов общаться с людьми, которые windows себе не могут поставить - утомительно, но такая работа, что поделать)

07.06.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Однако было бы неплохо, если бы оплачивали проезд на работу и с работу. Поскольку не сильно близко проживаю.
Импонирует то, что зарплата здесь достойная. Коллектив тоже хороший.

24.05.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Не верится что уже столько лет прошло, а я всё в той же компании :) Пришёл совсем зажатым, стеснительным человеком, а о продажах знал примерно около нуля, а теперь спустя столько лет я сам стал мастером в этом деле. Большое спасибо компании за, то что всему научили.
Ничего такого, что заслуживало бы отдельного внимания.

24.05.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

В компании можно получить знания по многим брендам и моделям, есть обучающий центр, своя клиника и свой автосервис со скидками. Работа нравится, всему обучили, расту по службе, помогли с покупкой авто.
Нужно много честно работать, хотя это везде так.

22.05.2024 | положительный отзыв
Мэйджор Авто

Всему научили, получка всегда вовремя и по хорошим итогам работы регулярно росла, оформление бумажек много времени не заняло. Ребята хорошие на работе, шеф тоже нормальный мужик.
Плевать в потолок никто вам тут не даст. Работать придется.