Центр Инновационных Услуг

Разговаривал с Валентиной Рябцевой. Не обладает навыками ведения переговоров, несколько раз во время диалога нахамила во время уточняющих вопросов. Вопрос: «у вас указано что проводится обучение», ответ: «Никто в юбке и с указкой вас за ручку вести не будет». Спросил когда можно приехать, ответ: «Приезжайте когда хотите». Ни времени, ни адреса, ни контактов. В общем не рекомендую. Да и по их сайту можно понять, что инновациями там и не пахнет.

01.12.2022
Отзыв сотрудника Таля о компании Центр Инновационных Услуг

В компании не так давно. Компания отличная, всё что было сказано на собеседовании правда, без обмана. Директор Валентина Николаевна очень классная, старается создать для своих сотрудников максимальный комфорт, здесь все как семья. Коллектив хоть и небольшой, но очень дружный. Всё в открытую, без недомолвок и разговоров за спиной. Рекомендую компанию однозначно.

17.04.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании Центр Инновационных Услуг

Пришёл на вакансию Программист 1с. Приобрёл практический опыт в бух учёте, сдал на сертификаты. Работал в новом офисе на Волгоградке.

14.07.2021
Отзыв сотрудника Виталий о компании Центр Инновационных Услуг

Меня все устраивает, хороший просторный офис, шустрые компьютеры, мини кухня, дружный коллектив.

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Коля о компании Центр Инновационных Услуг

какая-то плохая баба и мужик звонят с этой компании ! +7 (495) 649-05-38 Рябцева Валентина и звонит мужик Табаченко Вячеслав Игоревич rvn..[]..1ciu.ru ! Непрерывно просят помочь сотруднику ! Если бы я был лохом я бы послал ГПХ на 500 рублей в час и эти двое сняли бы с меня сертификаты ! потому что заказов от них не было ни вчера ни сегодня ! Непрерывные звонки ! помогите поговорите с нашим сотрудником ! и на старт "бесплатные" консультации ? ах вы ! а вы их схему читали ? по 15

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эдуард о компании Центр Инновационных Услуг

Руководитель данной организации явно не в себе. У данной компании есть сайт: http://1ciu.ru Все что указано на сайте полное вранье, Указаны Заказчики которые якобы им доверяют. но которые даже не слышали об ООО "ЦИУ". Никому не советую работать в данной компании. Компания однодневка.

02.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Центр Инновационных Услуг

Маленький офис в жилом доме. Не тратьте время. Вряд ли вам предложат нормальные деньги и условия работы. Ходила на собеседование на вакансию сервис инженер. Никто и слова по телефону до этого не сказал что работа в итоге будет разъездного характера. Сама директор только на собеседовании "сознается" в предоставлении неверной информации.

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Центр Инновационных Услуг

В двух словах скажу так: сотрудники в фирме меняются как перчатки, никто не хочет работать с таким отношением, за такую нищебродскую зарплату, учитывая то что ужасное рабочее место, столетние ноутбуки, про офис я вообще молчу. Директор фирмы душевнобольная женщина которой место в ПНИ!!!! Все то что Вам обещают полное враньё, никаких там клиентов нет, зарплаты нет! Так что не тратьте свое время, даже если вам нужен опыт, лучше устроится в первый бит на первое время - поверьте там условия намного лучше.