лертеко : Сфера Развития

Оооооо, руководство проекта Лертеко которое именуется Сфера развития "объект Haval", имя же руководителя Давид Бараниченко, таких петушар поискать ещё нужно, преследует свои интересы, поступает как крыса,не верьте не одному его слову.

Их нет. Только если зп вроде как вовремя.

09.11.2023 | положительный отзыв
Лертеко

Могу порекомендовать работодателя. Работаю на заводе не так давно, но пока все нравится. Условия труда меня полностью устраивают. Зарплата хорошая и без задержек. Надеюсь, что и дальше так будет

04.06.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Устроился в "Лертеко" вахтовиком. В целом, все устроило. Живем в общежитии, условия нормальные: чисто, кормят, есть все необходимое для жизни. Конечно, хотелось бы, чтобы горячая вода была всегда, а не через день, но это мелочи. Работы хватает, но и платят нормально. Форму выдали, правда, ботинки оказались велики на размер, но не критично. Зарплату платят вовремя, без обмана. В общем, если ищете стабильную работу с проживанием, то "Лертеко" – неплохой вариант.
ботинки на размер больше

01.07.2022 | положительный отзыв
мой отзыв о работе, Lerteco

Работаю вахтой в Lerteco уже примерно год. Было трудно поначалу, но сработался, тем более есть хорошая мотивация. Приезжаю из Белорусии в Москву работать. Устроился сюда по совету друзей. Быстро созвонился... Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
Без обмана

Ехала, боялась, что и здесь со ставками обманут.. бывало уже такое: сначала одно, а по окончании вахты оказывается совсем другое. Но тут с этим проблем нет. Что озвучивали, то и... Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

В принципе меня устраивает практически все в Лертеко. Работа вахтой, что для меня подходит. Самое главное это зарплата которая выплачивается как положено и зарплата скажу что достойная. На Севере такую зарплату поискать нужно и условия там жесткие в плане погоды. Если не смотреть на отключения горячей воды, то вообще условия супер. Езжу сюда два года, так что все норм.
Нет.

30.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Хорошая компания, стабильная работа. Около года как езжу на вахту, условия предоставляют нормальные и оплата высокая. Деньги не задерживают, только один раз выплатили позже на три дня из-за выходных. Коллеги и начальство адекватные, общежитие теплое. Спецовку самому покупать не надо, все выдают. Не штрафуют за все подряд, как на некоторых предприятиях.
Один раз деньги выплатили позже положенного

30.04.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Начал работать относительно недавно грузчиком от данной компании. Могу сказать однозначно, что компания заботиться о своих сотрудниках. Обеспечила жильём, выдала форму, правда ботинки на размер больше.

30.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Мне вахтовым методом работать нравится, платят много и выходные потом долгие. Устроился сюда полгода назад, место достаточно хорошее. Зарплату не задерживают и коллектив отличный. Есть нормы выполнения, но они достаточно адекватные. Общежитие комфортное предоставляют для проживания. Хоть народу много, но порядок все соблюдают. Форму тоже выдают.
Есть нормы выполнения

29.09.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания

То что обсуждали на собеседовании и по телефону, то и оказалось по факту. Здесь без сюрпризов. На склад ничего проносить нельзя, только спецовка и всё. Перекуры только по расписанию…курящим тяжело... Подробнее>>

21.01.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Работаю здесь вахтовым методом, живу в предоставленной общаге, самое главное, что тепло, есть небольшой уют, не лакшери условия конечно, но и работают не министром, так что все нормально. Самое главное, что в душе горячая вода, редко бывает, что отключают и то не более, чем пару дней, ну и конечно хорошая зп, выплаты стабильные, если и случаются задержки 2-3 дня максимум.

23.11.2023 | положительный отзыв
Лертеко

Начал работать грузчиком вахтовым методом недавно. Данная компания устроила меня оперативно, предоставила необходимую форму для работы, а также вполне комфортное жилье в общежитии. Я доволен.

29.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Друг посоветовал устроиться в компанию вахтовым методом на склад, потому что сам давно здесь работает. Устроился на склад грузчиком, склад чистый, работа хоть и нелегкая, но хорошооплачиваемая. Живу в общежитии, которая предоставила компания, условия вполне нормальные, но иногда нет горячей воды. Своей работой и зарплатой доволен, компания честная, свои обязательства выполняет.

28.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Мне все понравилось. Взяли с небольшим опытом, всему хорошо обучили. Жилье и форму предоставили, правда ботинки чуток большеваты. Но зато платят исправно и четко. На 4 вахту собираюсь.

28.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Работаю в компании вахтовым методом на складе давно, меня все устраивает. Условия нормальные, компания выдает форму и предоставляет общежитие для проживания. Зарплата достойная и платят всегда вовремя, руководство справедливое. В общежитие иногда отключают воду, а так все хорошо, жить можно. Планирую и дальше работать в компании вахтовым методом.

11.07.2022 | положительный отзыв
Вполне надежная компания

В компании я не одну вахту уже отработал. У меня уже имелся вахтовый опыт на момент трудоустройства, чтобы по заслугам оценить работодателя. Во-первых, оплата исключительно вовремя - никаких задержек и... Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Не обманывают, есть из чего выбрать

Собеседование прошло быстро, на работу поехала уже на следующий день. Можно было и в этот – для иногородних, сразу заселиться в общежитие можно. Выбирала из нескольких мест – Яндекс,... Подробнее>>

06.06.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Мне понравилась данная компания, недавно устроился на работу через ник комплектовщиком на склад. Одеждой и жильем обеспечили. Работа мне понравилась.)

27.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Несколько лет работаю в компании вахтовым методом на складе. Компания надежная, условия труда хорошие, главное зарплата приличная и платят вовремя. Компания предоставляет общежитие, в целом условия проживания хорошие, но редко бывает нет горячей воды один день и на кухне кухне много народа, а так все нормально. Ответственный и порядочный работодатель, рекомендую.

17.11.2023 | положительный отзыв
Лертеко

Недавно отработал свою первую вахту грузчиком на складе. Спасибо больше данное компании за хорошие условия проживания в общежитии и за предоставленную рабочую форму.)

16.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Стал работать в этой компании сразу, как переехал в Москву, и при этом просто пошел на склад, хотя и там оказалась вполне достойная зарплата. Также хочется отметить коллектив, дружный и понимающий. К руководству претензий у меня никаких.
Правда, я с первых дней работы столкнулся с отсутствием горячей воды, которая появилась только спустя трое суток.

06.06.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Хорошая на самом деле компания. Благодаря им трудоустроился грузчиков на складе, зарплата очень хорошая, учитывая что опыта у меня немного. Поселили в общаге, всё хорошо. правда горячая вода через день.

29.04.2024 | положительный отзыв
Лертеко

В целом работать можно, коллектив нормальный и начальство справедливое. С зарплатой тут все нормально это радует. Мне, как и многим, кто тут работает досталась старая форма, что вызывает небольшой дискомфорт, но не страшно.

24.12.2021 | положительный отзыв
Всё хорошо

Привет, хочу оставить отзыв о компании Лертеко, где я нашла работу. Вакансия – оператор производственной линии, работаем вместе с мужем, на время командировки предоставили семейную комнату, всё чистенько уютно, смело... Подробнее>>

17.02.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Я уже больше года работаю, с первой вахты на складах. Нормально, привык к графику, хотя по началу было немного напряжно. С условиями всё норм, бывает, что в общаге по три дня воды горячей нет, но это терпимо. ЗП регулярно, в полном объёме, такие деньги у нас в регионе не заработаешь, только депутатом. А я все кредиты свои закрыл. Доволен, мне другой работы и не нужно, обеспечен всем.

01.10.2021 | положительный отзыв
Хорошее место работы

Хочу выразить благодарность менеджеру Юре. На протяжении всей вахты мог позвонить ему, он решал любые проблемы. Однажды мне понадобился аванс больше – согласовали. Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
Лертеко

Уже не первый год езжу на вахту в Москву и на данный момент, здесь предлагают адекватные условия: хорошая зарплата, предоставляется общага, рабочую одежду. Плюс, вменяемые требования. Пока серьезных проблем не было.
Могут задержать зарплату на несколько дней, но для меня это не критично.

20.04.2024 | положительный отзыв
Лертеко

На вахтах впервые работаю, конечно, для меня сначало непривычно было. В плане графика. На складах меня всё устраивает, освоился относительно быстро. Да и условия нормальные, робу выдают, на работу подвозят. Проживание тоже в целом неплохое, во всяком случае не скучно. На счёт горячей воды приходится напрягаться иногда, на два дня могут отключить. А так норм, зарплата хорошая.

24.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Недавно приехал с вахты. Могу сказать, что в целом - меня всё устроило. Рабочие условия человеческие, предоставляют проживание и одежду. Коллектив дружелюбный и адекватный, быстро влился в процесс, новичкам помогают освоиться. С зарплатой проблем нет, всё что было обещано - то и получил. Планирую в скором времени снова отправиться на вахту. Могу порекомендовать работодателя.
В общежитии иногда не бывает горячей воды, в туалетах не всегда есть освежители и бумага.

20.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Недавно сюда устроился, работаю вахтовым методом. Очень удобно. Платят стабильно и без подвоха, еще не разу ни задерживали. В коллективе ребята хорошие, все с опытом. Вполне доволен.

20.09.2021 | положительный отзыв
Все супер!

Благодарю весь коллектив Лертеко, огромное вам спасибо, меня зовут Екатерина, устроилась на работу через лертеко.Рекомендую! Подробнее>>